Никола Милутинов пропустит 3-4 недели

01.10.2021 17:01

Центровой ЦСКА Никола Милутинов избежал операции и пропустит от 3 до 4 недель, сообщает Eurohoops.

Обследование выявило у игрока частичное повреждение внутренней боковой связки левого колена, информирует официальный сайт московского клуба.

«Ему предстоит курс консервативной терапии на базе клуба. Сроки возвращения игрока в строй будут корректироваться по результатам тестирований», – говорится в сообщении.

Милутинов получил повреждение в самом начале гостевого матча первого тура Евролиги против «Милана» (74:84). На 3-й минуте первой четверти сербский бигмен травмировал ногу при борьбе за мяч с игроками итальянского клуба.

Добавил:
rishon63
https://m.sports.ru
Комментарии:
Автор
Сообщение
anklav
Андрей
01.10.2021 18:41
#
дай Бог, чтобы так и вышло. А то опять ощущение недосказанности от сезона армейцев, если у системного центра длительный период восстановления случится.
rishon63
Игаль
02.10.2021 06:45
#
По словам легендарного спортивного врача Юрия Василькова, восстановление центрового ЦСКА Николы Милутинова займет около трех недель.

«Обычно сроки восстановления после такого повреждения 21 день. Потом еще два-три дня на дополнительные процедуры и можно возвращаться в общую группу.

Так что это не страшная травма. Вот если бы был полный разрыв, то был бы другой разговор. Желаю Милутинову скорее вернуться на площадку», – приводит слова бывшего врача сборной России по футболу и московского «Спартака» «Спорт-Экспресс».
Создание сайта —
webkrokus.ru