Мэнни Харрис возвращается в АЕК

25.08.2021 20:15

АЕК обьявил о подписании контракта с американским защитником Мэнни Харрисом (89 г.р., 196 см).

Харрис в прошедшем сезоне выступал за «Шаньдун Хироус» в китайском чемпионате. Он провел 22 матча в местной лиге, набирая 22,2 очка, 5,9 подбора и 4 передачи.

Харрис выступал за АЕК в сезоне 2017-18.

Добавил:
Block
АЕК
Комментарии:
Автор
Сообщение
Mr.Kennedy
Виталий
25.08.2021 21:18
#
Очень давно, на рубеже веков, ещё во времена Ерёмина, в ЦСКА на просмотре был такой Тони Дуэйн Харрис. Ничем особенным не запомнился, кроме одного инцидента. В общем последняя двухсторонка на сборе и уже понятно, что он не впечатлил и Ерёмин ему сказал " Мол, что же ты Тони, говорил что данковать классно умееешь и вообще...". Ну он и завёлся. Пошёл рвать и метать и данковать как угорелый. Ну и ему в пылу борьбы треснули случайно и выбили зуб... Так и сидел бедняга, сплёвывал на скамейке юшку. Без работы и без зуба... К чему я это вспомнил, да ХЗ... Всегда когда фамилию Харрис слышу, этого беднягу беззубого вспоминаю...
JM
Evgenij
25.08.2021 21:32
#
Очень интересный персонаж, начиная с его имени - Corperryale L'Adorable "Manny" Harris, а заканчивая его опытом у нас в Ритасе, по официальной версии играть он мог, потому что не мог заснуть. Тут наверное смешного ничего нет, сам раньше страдал таким, было пару месяцев не спал, все время в полу бодром состоянии, потом новый год, хорошо отпраздновали и наконец выспался, спал практически сутки Теперь вроде как научился читать свое тело и контролировать это..
Создание сайта —
webkrokus.ru