Аито Ренесес покинул пост главного тренера «Альбы»

17.08.2021 13:37

Знаменитый испанский специалист Аито Ренесес покинул пост главного тренера «Альбы»

Место Ренесеса (46 г.р.) занял его первый помощник Исраэль Гонсалес (75 г.р.).

Аито Ренесес возглавлял «Альбу» с 2017 года. Отмечается, что сейчас 74-летний тренер берет творческий отпуск.

Добавил:
Block
Альба
Комментарии:
Автор
Сообщение
Mr.Kennedy
Виталий
17.08.2021 13:51
#
Надеюсь, теперь пойдут на дно.
Block
Rusty
17.08.2021 13:53
#
Mr.Kennedy
(17.08.2021 13:51)
Обидно что можно иметь боеспособную бюджетную команду, без трат на Джеймсов и Милутиновых?
Mr.Kennedy
Виталий
17.08.2021 13:54
#
Block
(17.08.2021 13:53)
Нет. Не нравятся команды, костоломы и провокаторы. К командам, типа Жальгириса или Баварии, испытываю только уважение.
MVZ-22
Михаил
17.08.2021 14:12
#
И нафиг им было давать лицензию? Зениту за прошлый сезон вайлд карту, а этим альбатросам лицензию. Состав собирают значительно слабее даже прошлогоднего. Они с сегодняшним составом слабее на три порядка Виртуса, Партизана, да вообще слабее многих еврокубковых команд
JM
Evgenij
17.08.2021 14:26
#
Да, состав действительно очень слабый у Альбы. Наверное Ковид сильно на них повлиял. На ряду с Асвелем теперь уже точно должны быть аутсайдеры. Баерн наоборот, как по мне даже усилился в этом сезоне.
MakarLT
Ruslanas
17.08.2021 15:19
#
JM
(17.08.2021 14:26)
АСВЕЛ будет аутсайдером?
Papa Lucas
Михаил
17.08.2021 15:38
#
MakarLT
(17.08.2021 15:19)
А что тут такого? По результатам прошлого сезона Асвел был в группе аутсайдеров. Что принципиально изменилось в этом сезоне?
И аутсайдеры скорее всего те же будут: Асвел, Альба, Звезда... Монако скорее всего туда же. Непонятно чего ждать от греков и Уникса.
JM
Evgenij
17.08.2021 16:22
#
MakarLT