Руководство сборной США ищет замену Брэдли Билу

15.07.2021 22:06

Звездный защитник «Вашингтона» Брэдли Бил, скорее всего, не выступит за сборную США на предстоящей Олимпиаде в Токио.

Как сообщает инсайдер Эдриан Воджнаровски, руководство национальной команды ищет замену 28-летнему баскетболисту, оправленному вчера на карантин в связи с протоколом по здоровью и безопасности.

В данный момент от остальной сборной США на сборах в Лас-Вегасе изолированы два игрока – Бил и Джерами Грант. Ранее проходила информация, что в случае пропуска Билом Игр в составе американской команды его заменит Келдон Джонсон, Саддик Бей или Дариус Гарлэнд.

Олимпийский баскетбольный турнир в Токио стартует 25 июля. Сборная США сыграет в одной группе с Францией, Ираном и Чехией.

Добавил:
felix-r
Sports.ru
Комментарии:
Автор
Сообщение
rishon63
Игаль
16.07.2021 07:31
#
Место Брэдли Била в сборной США может занять центровой «Хьюстона» Кристиан Вуд.

Штаты склоняются к тому, чтобы усилить переднюю линию, в которой представлены Дрэймонд Грин, Бэм Адебайо и Кевин Лав. Вуд в сезоне-2020/21 набирал 21,0 очка и 9,6 подбора в среднем за игру.
rishon63
Игаль
16.07.2021 11:45
#
Главный тренер сборной США Грегг Попович отреагировал на вынужденное исключение из состава защитника Брэдли Била, который отправлен на карантин.

«Я очень сильно переживаю за него. Мы все страшно расстроены.

Брэдли с детства мечтал сыграть на Олимпиаде. Он был очень хорош. Он получал удовольствие, будучи важной частью нашего коллектива, способствовал образованию химии. Это ужасная ситуация», – заявил Попович.
Создание сайта —
webkrokus.ru