Результат матча финальной серии чемпионата Израиля

16.06.2021 23:15

Плей-офф. Финал. Серия до 2-х побед.

Гильбоа Галиль - Маккаби Т-А - 81:76

Г: Блэкшир (20 + 10 подборов), Томассон (17 + 10 передач), Зив (12), Флойд (9), Артци (5) – старт; Казинс (6), Срур (6), Бени (3), Ханохи (3).

М: Уилбекин (34), Калояро (5), Жижич (4 + 13 подборов), Каспи (2), Зусман (0) – старт; Джонс (14), ДиБартоломео (8), Клайн (5), Хантер (4 + 8 подборов).

счёт в серии: 1-1

Добавил:
rishon63
https://basketball.ru.com
Комментарии:
Автор
Сообщение
felix-r
felix-r
16.06.2021 21:15
#
Гений решил выйти с одним гардом в пятёрке. Результат совершенно ожидаемый
rishon63
Игаль
16.06.2021 21:34
#
Галиль +14
rishon63
Игаль
16.06.2021 22:46
#
Уилбекин 32 очка уже
Roman13
Roman
16.06.2021 22:51
#
Такого Уилбекина хотя- бы каждую вторую игру)
Roman13
Roman
16.06.2021 22:55
#
У Хантера колено, у Жижича спина… Если будет ещё одна игра, не потянем
rishon63
Игаль
16.06.2021 22:58
#
Сравняли
Roman13
Roman
16.06.2021 23:05
#
Какую хрень Зив завалил. ((
rishon63
Игаль
16.06.2021 23:12
#
Специально слили,чтоб опять 11000 билетов продать )))
Roman13
Roman
16.06.2021 23:15
#
У Джонса фола я не увидел. Ну предположим. Где там неспортивный Коллояро- хрен его знает, но тоже , допустим я пристрастен. А где неспортивный Томпсону, который умышленно заехал ногой Коллояро?
rabbit256
Александр
16.06.2021 23:18
#
Roman13
(16.06.2021 23:15)
Там должны были быть два неспортивных - и Калояро, и Томпсону.
Кстати, граждане знатоки правил, а если бы дали так, обоим неспортивные - кому потом мяч? Спорный?
rishon63
Игаль
16.06.2021 23:20
#
Купил билет на завтрашнюю решающую игру
Roman13
Roman
16.06.2021 23:25
#
rabbit256
(16.06.2021 23:18)
А за что неспортивный Коллояро ? То, что после свистка продолжал рядом бежать? Так до этого Джон Ди фолил и никакого свистка не было. И видно было, что Коллояро бежал на случай если Джонсу не свистнут. А когда свистнули- уже не успевал остановится. Но все это ИМХО
rishon63
Игаль
16.06.2021 23:28
#
Roman13
(16.06.2021 23:25)
Никакого неспортивного Калояро быть не должно было.
Но всё равно бы проиграли
depytat
michael
16.06.2021 23:32
#
Да уж, неожиданно все полетело у одних и не заходило у других... Бывает... Болел Галиля с победой! Судьи - они такие... Но ведь предвзятости не видно - это важно. Завтра поглядим решающий...
felix-r
felix-r
16.06.2021 23:44
#
depytat
(16.06.2021 23:32)
Совсем не видно. Одному высосали неспортивный из пальца, а другому случайно не заметили на видеоповторе удар ногой. Ох ты наш объективный
vasil
Василий
17.06.2021 00:48
#
rishon63
(16.06.2021 23:12)
помойму в нокию не входит 11000 зрителей там 10800 с чем то
depytat
michael
17.06.2021 00:59
#
felix-r
(16.06.2021 23:44)
Ха,а я думал,что ты промолчишь . Не понравилось? Бывает - с ЦСКА в ВТБ практически никогда,с Маккаби в Израиле редко ,но случается) . Конечно,если серьезно - очень много сил было потрачено на разворот игры.И даже по сегодняшней встрече было видно ,что у красных в первой половине летун ,и Маккаби ничего с этим не могли сделать.Всем спокойной ночи!
felix-r
felix-r
17.06.2021 01:12
#
depytat
(17.06.2021 00:59)
У нас каждый раз как Маккаби проигрывает, то комментаторы на ТВ заявляют, что судейство было отличным. Как будто Маккаби самый слабый клуб в лиге, и без поддержки судей не может победить. Все победы Маккаби за счёт судей. И только когда судейство не поддерживает Маккаби, более сильные чем Маккаби команды заслуженно побеждают. Ты же понимаешь, что это просто смешно? Ты когда нибудь слышал, что бы у нас на спортивном канале сказали, что Маккаби проиграл из-за плохого судейства? Такого не было в истории. А вот если Маккаби побеждает, то обязательно сyдейки помогли

И ты с ЦСКА не сравнивай. В России комментаторы все за ЦСКА топят.
depytat
michael
17.06.2021 08:47
#
felix-r
(17.06.2021 01:12)
🤣Комментаторы то как влияют на игру?
felix-r
felix-r
17.06.2021 10:31
#
depytat
(17.06.2021 08:47)
Очень просто. Судьи знают, что против Маккаби можно свистеть любую хрень, и никто не станет их критиковать. Если Маккаби проиграет, то по тв скажут: "надо отметить, сегодня было очень хорошое судейство". И всё. А если Маккаби выиграет, станут разбирать каждый момент. Вспомни, что сделали Сами Бахару за один сомнительный свисток.

Но ты не думай. Я не говорю, что в этом матче проиграли из-за судейства. ИМХО, проиграли из-за тупости Сферопулоса, который ни как не может понять, что нельзя играть с одним гардом в пятёрке; что нельзя ставить вместе Каспи и Жижича, и тд и тп. Просто хотелось бы более адекватных комментов.
Создание сайта —
webkrokus.ru