Результат матча финальной серии чемпионата Израиля
14.06.2021 23:17
Добавил:
rishon63Комментарии:
Автор
Сообщение
14.06.2021 19:23
#Классно... Пожалуй, первый раз за последний год увидим полные трибуны, причём вообще в Европе ... Супер.
14.06.2021 19:38
#Матч должен быть интересным.Гильбоа Галиль единственная команда в лиге,которая выиграла в этом сезоне 2 игры из 3-х у Маккаби.
Для тех у кого есть израильские каналы,прямая трансляция по Sport5
Для тех у кого есть израильские каналы,прямая трансляция по Sport5
14.06.2021 22:40
#Было +14. Греческий гений сразу всполошился, и заменил Калояро дырявым Каспи. Осталось +7, и тайм аут.
14.06.2021 22:50
#felix-r
(14.06.2021 22:40)
Все вам грек не нравится.Какие-то вы привередливые.По мне - так ничуть не лучше и не хуже десятка евролыжных коучей.
14.06.2021 22:52
#Сегодня Галиль получает от судей ровно то ,что получал Холон в последних двух играх - то есть ничего.Прямо как фильм "поменяться местами".Макам сегодня даже сверхусилия не нужны - на каждой позиции игрок желтых сильнее оппонента.
14.06.2021 22:56
# Сегодня никто от судейства не получал. Очень ровное. А выиграли не из-за сильных позиций, а потому, что полетело у тех, кто у нас обычно не попадает.
14.06.2021 23:01
#Прогноз:
Галиль дома выиграет,
в третьей игре Маккаби выиграет серию и отпразнует 55-ю победу в чемпионате вместе с 11 тысячами болел )))
Галиль дома выиграет,
в третьей игре Маккаби выиграет серию и отпразнует 55-ю победу в чемпионате вместе с 11 тысячами болел )))
14.06.2021 23:05
#felix-r
(14.06.2021 22:59)
Да нет ,я просто заразился к концу сезона "судейским беспределом" - и смотрю больше на судейские решения,т.к. результат в принципе ясен.Галиль чуствовал себя очень вольно с Холоном - там сажали на фолы Хапоэль к середине второй четверти.Посмотри - как они возмущались сегодня в первой четверти.Просто МТА - далеко не Холон - как по авторитету,так и по уровню мастерства игроков.
14.06.2021 23:08
#rishon63
(14.06.2021 23:01)
Не будет третьей игры ...К тому же мой любимчик Джонс сегодня даже не напрягался - берег силы для второй игры .У галиля шансов почти никаких...
14.06.2021 23:16
#depytat
(14.06.2021 23:05)
Первая четверть, ты говоришь? Посмотри последнюю атаку Маккаби в первой четверти. Галиль сфолил на трёх разных игроках. Сначала Джонс прошёл к кольцу, его зарубили. Потом Блайзера повалили на землю в борьбе за подбор. Потом Хантер поймал подбор и ему чуть не оторвали руки. Но ни какого свистка.
Хочешь ещё пример? Помнишь когда Ифтах Зив отмахнулся от Уилбекина, и ударил его в лицо? Это неспортивный Зива. А фол дали Уилбекину. Гур Шелеф оправдал решение судей тем фактом, что Уилбекин первый нарушил правила прихватив Зива. Но это совершеннейшая чушь! Совсем не важно кто сфолил первым. Нельзя отмахиваясь бить игрока в лицо. Это неспортивный!
Хочешь ещё пример? Помнишь когда Ифтах Зив отмахнулся от Уилбекина, и ударил его в лицо? Это неспортивный Зива. А фол дали Уилбекину. Гур Шелеф оправдал решение судей тем фактом, что Уилбекин первый нарушил правила прихватив Зива. Но это совершеннейшая чушь! Совсем не важно кто сфолил первым. Нельзя отмахиваясь бить игрока в лицо. Это неспортивный!
14.06.2021 23:36
#felix-r
(14.06.2021 23:16)
Феликс,не горячись - ты приводишь примеры в одну сторону.Касспи заслужил как минимум один неспорт,Зив игрок провокативный, но Скотти действительно прихватил первый.На самом деле дело вообще не в судьях.Я вообще считаю,что они просто люди ,и судят так ,как умеют - а не в зависимости от каких-либо симпатий.Просто пытаюсь понять таких людей ,как Рамиль - и последние игры чемпионата Израиля наблюдаю более пристально за работой судей, так как я не болельщик ни одной из остававшися 4-х(сейчас 2-х) команд.Все,что я говорю здесь - сугубо мое личное мнение -и я могу ошибаться.Но вот по греку тель-авивскому я все равно не согласен с болелами желтых.Да ,тупит порой,но не больше многих.Конечно,он не Паскуаль и не Ясик - но уж точно не хуже Итудиса,Барцокаса,ПаркерБрата,тренеров Басконии,Валенсии ,Каташа.Но это не для спора - это просто ИМХО.Всем спокойной ночи!
Обсуждаемое
На форуме
Создание сайта —
webkrokus.ru