Результат матча плей-офф чемпионата Израиля
08.06.2021 23:16
Добавил:
felix-rКомментарии:
Автор
Сообщение
08.06.2021 20:50
#Ребят, что-то пропустил... как Маккаби смогли дозаявить Хантера после травмы Бендера? Вроде нельзя было? Расскажите, пожалуйста?
08.06.2021 20:58
#Gek
(08.06.2021 20:50)
Там немгого другое. Хантер за команду и был заявлен. Просто из-за того, что легов у нас больше, чем можно заявлять на игру, перед серией с Беер-шевой Хантер не был заявлен на СЕРИЮ.По нашим правилам, команда должна подать список игроков за 24 часа до игры и до конца серии не может их менять.
08.06.2021 20:59
#vasil
(08.06.2021 20:54)
Хочется обратного)))
Хочется красивой игры в первую очередь☝️
Хочется красивой игры в первую очередь☝️
08.06.2021 21:44
#Однако в перерыве надо Пратера на следующий год подписывать)))
Как Эйлат умудряется каждый год хороших игроков находить?
Как Эйлат умудряется каждый год хороших игроков находить?
08.06.2021 21:54
#Roman13
(08.06.2021 21:48)
Это да, причем с невеликим такцивом у обеих))) вообще, Эйлат с Галилем оч. симпатичные команды👍
08.06.2021 21:56
#Gek
(08.06.2021 21:44)
Дело в том, что Пратер имел две очень серьёзные травмы по ходу карьеры. По-этому серьёзные команды боялись его подписывать.
08.06.2021 21:58
#мне не нравится что Эйлат ведя +8 +9 не морозит игру не используют все 24секунды,а сразу кидают неужели Бэйталахми этого не видит перебросать Маккаби очень тяжело
08.06.2021 22:03
#vasil
(08.06.2021 21:58)
Эйлат - в среднем за игру в лиге больше 90. Первая в лиге. Они как раз и могут перебросать, что пока успешно доказывают.
08.06.2021 22:04
#vasil
(08.06.2021 21:58)
Пока очень даже "перебрасывают")))
А интересно..., а эйлатский тренер потянул бы Маккаби? Во всех его командах присутствовали мысль и толковая организация
А интересно..., а эйлатский тренер потянул бы Маккаби? Во всех его командах присутствовали мысль и толковая организация
08.06.2021 22:08
#всё равно это авантюра,мне больше нравится манера Холона когда они растягивают,растягивают всё время используют и выводят на чистый бросок