У Мемфиса сегодня непонятно кто играть будет, еще вчера почти все здоровы были а сегодня вот такие вот дела...

Можно было бы подумать что дают так отдохнуть, игра бяк ту бяк, но Мемфис то с ГСВ за 8 строчку борется, которая намного лучше 9 в плэй ин.
MakarLT
Ruslanas
15.05.2021 00:57
#
А, вот в чем дело то. Я не посмотрел календарь, сейчас у Мемфиса столько же побед сколько и у ГСВ, сегодня мишки играют с Сакраменто а ГСВ с пеликанами и учитывая форму последних легко выиграют, а победа над Сакраменто Мемфису ничего не дает так как в последний день Мемфис и ГСВ встречаются между собой в Сан Франциско, а по личным встречам у них 1:1, и именно в этой игре и решится кто будет 8. Короче для Мемфиса плей офф можно сказать начентся именно в последний день регулярки.
#
Что Браздейкис что Сирвидис судя по старту идут на свои лучшие игры, первый 10 очков в первой четверти и 4/4 с игры, второй уже 4 трехи положил из 5, и 14 на счету имеет, а еще даже не середина 2 четверти.
Eugene
Евгений
15.05.2021 03:53
#
Михайлюк вышел набил 15 очков за 10 минут. Оклахома начала подтягиваться в счёте. Убрали сразу на лавку, не дай бог выиграют. Конечно редкий сброд эта Оклахома. Ни одного стоящего игрока.
MakarLT
Ruslanas
15.05.2021 04:10
#
Сирвидис 16 очков за 14 минут в первой половине 2/3 двухи 4/6 трехи, Браздейкис со скамейки аж 21 минуту отыграл в первой половине и набрал 14 очков 4/4 двухи 2/4 трехи. Оба самые результативные игроки в своих матчах.
MakarLT
Ruslanas
15.05.2021 04:13
#
Eugene
(15.05.2021 03:53)
Когда уже придумают для драфта что то хитрое, чтобы не было такой фигни? С другой стороны это конечно как раз шанс для новичков и игроков меннее раскрученных себя проявить, но все же минусов больше чем плюсов
#
Сирвидис во второй половине почему то сыграл всего 4-минутный отрезок в 3 четверти и успел только треху промазать, надеюсь не травма. Браздейкис во второй половине тоже сыграл всего 10 минут но забил все 3 броска в этот отрезок и в итоге стал самым результативным игроком матча с 21 очком.
MakarLT
Ruslanas
15.05.2021 05:26
#
Eugene
(15.05.2021 04:23)
Или сделать допустим последние 20 игр для команд нижней турнирной части наоборот важнейшими для распределения драфтов, чтобы победы им несли допустим дополнительбые проценты. Что то в этом роде
basketbest
Палыч
15.05.2021 07:18
#
Клиппари решили танковать, не хотят с ЛАЛками в первом катать. Ну получат тогда от Далласа...
rishon63
Игаль
15.05.2021 07:46
#
«Уизардс», одержав домашнюю победу над «Кавальерс» (120:105), обеспечили себе место в турнире плей-ин. На данный момент команда занимает 10-е место в Восточной конференции с результатом 33-38. Первый матч турнира плей-ин состоится в следующий вторник.

Уэстбрук набрал 21 очко, сделал 17 передач и 12 подборов, оформив 183-й трипл-дабл в карьере и 37-й в этом сезоне.
rishon63
Игаль
15.05.2021 07:58
#
«Филадельфия» впервые за 20 лет заняла 1-е место в Восточной конференции.

«Филадельфия», одержав в пятницу победу над «Орландо» (122:97), обеспечила себе 1-е место в Восточной конференции. Таким образом, «Сиксерс» получили преимущество домашней площадки вплоть до финала конференции.

Сет Карри набрал 20 очков, Джоэл Эмбиид принес команде 13 очков и 11 подборов.

В последний раз «Филадельфия» получила 1-й номер посева в 2001 году, когда Аллен Айверсон стал самым ценным игроком сезона, Лэрри Браун – тренером года и Аарон Макки – лучшим запасным. В том году команда вышла в финальную серию лиги, где проиграла «Лейкерс» Кобе Брайанта и Шакила О’Нила в пяти матчах.

С тех пор «Филадельфия» 10 раз выходила в плей-офф, но так и не приблизилась к финалу. Клуб начал с нуля, устроив перестройку в сезоне-13/14 под руководством бывшего генерального менеджера Сэма Хинки. «Сиксерс» выиграли всего 47 матчей за первые три сезона «Процесса», прежде чем выбрать на драфте Бена Симмонса и Джоэла Эмбиида, которые помогли изменить ситуацию.

«Филадельфия» вышла в плей-офф четвертый сезон подряд и попытается завоевать свой первый с 1983 года чемпионский титул.
MakarLT
Ruslanas
15.05.2021 08:01
#
basketbest
(15.05.2021 07:18)
Если Портланд выиграет у Денвера или Лейкерс не выиграет оба последних матча то Блейзерс будут 6.
MakarLT
Ruslanas
15.05.2021 08:03
#

А Сирвидис да, получил травму бедра, вот же, лучший матч играешь и на тебе.
rishon63
Игаль
15.05.2021 09:34
#
«Даллас»,одержав победу в пятничном домашнем матче над «Торонто» (114:110), обеспечил себе шестое место в Восточной конференции по итогам регулярного чемпионата. Таким образом команде удалось избежать участия в турнире плей-ин.

Лука Дончич оформил 11-й трипл-дабл в сезоне, набрав 20 очков, 10 подборов и 11 передач. Порзингис добавил 20 очков и 11 подборов.

«Мэверикс» выиграли 9 из последних 11 матчей и увеличили баланс побед и поражений до 59,2 процента. На данный момент команда занимает 5-е место в конференции с результатом 42-29.