«Жальгирис» близок к подписанию одного из лучших игроков Бундеслиги

30.04.2021 15:42

«Жальгирис» достиг прогресса в переговорах о подписании контракта с разыгрывающим Джалином Смитом (26 лет, 193 см).

Смит в нынешнем сезоне выступает за «Людвигсбург» и является одним из кандидатов на приз MVP чемпионата Германии.

Средние показатели американца в Бундеслиге – 16,5 очка, 5,6 подбора и 5,5 передачи за игру.

Добавил:
rishon63
https://m.sports.ru
Комментарии:
Автор
Сообщение
Sauron
Sauron
30.04.2021 15:50
#
Ватутин ворон считает
felix-r
felix-r
30.04.2021 16:11
#
Хороший игрок. Наши тоже за ним следили.
Mr.Kennedy
Виталий
30.04.2021 16:21
#
Sauron
(30.04.2021 15:50)
Надеюсь это шутка
Sauron
Sauron
30.04.2021 16:44
#
Mr.Kennedy
(30.04.2021 16:21)
Я серьезно
Rakoth
Кирилл
30.04.2021 17:00
#
Sauron
(30.04.2021 15:50)
Зачем Ватутину за чемпом Германии следить, не царское это дело. Летом опять поплачется, что, дескать, денег нет, бюджет порезали, все пропало, а потом выдаст 2 ляма какому-нить Болдуину.
Mr.Kennedy
Виталий
30.04.2021 17:04
#
Sauron
(30.04.2021 16:44)
Брать в топ клуб чувака, без опыта Евролиги, это должен быть такой тонкий юмор. Нет, возможно если это юный сверх талант. Остальные, должны сначала пройти обкатку в клубах по проще. По этому этого чувака,прямо сейчас не возможно представить в Барсе,Реале, Эфесе. С кем мы хотим соперничать. С ними или с Жальгирисом и Альбой? Если солидно урежут бюджет, то тогда да. Вопросов нет.
JM
Evgenij
30.04.2021 17:06
#
Статистика может быть очень обманчива, у Вастурии похожая стата в Германии была, а на деле, он клоун на уровне ЕЛ..
Sauron
Sauron
30.04.2021 17:28
#
Mr.Kennedy
(30.04.2021 17:04)
У Хиггинса не было опыта в Евролиге, у клайберна был 1 год опыта. Любое подписание это риск. Разыгрывающий цска нужен по зарез. Хороших опций для подписания игроков на эту позицию в это межсезонье я особо не вижу. Даже из евролиговских команд.
AlexАлекс
Александр
30.04.2021 17:53
#
Sauron
(30.04.2021 17:28)
Да что ты его убеждаешь. Лундберг тоже без ЕЛ. И что? Так уж прям плох?
JM
Evgenij
30.04.2021 17:59
#
Sauron
(30.04.2021 17:28)
Из всех вариантов, которые будут на рынке, имхо, самый сильный - Госс. С опытом в ЕЛ. После стажировки в НБА еще и треху наладил. И всего 26 лет ему, так что еще будет прогрессировать. Вот на него надо открывать охоту.
Alexman
АлекСольноки
30.04.2021 18:01
#
Уолкап 2.0. Олл-араунд с защитой. Минус - нестабильная треха с медленным релизом и скорость.
Alexman
АлекСольноки
30.04.2021 18:01
#
JM
(30.04.2021 17:06)
Можешь не переживать, от Вастурии он максимально далеко
JM
Evgenij
30.04.2021 18:17
#
Alexman
(30.04.2021 18:01)
Вастурия вообще максимально далек от баскетболиста
felix-r
felix-r
30.04.2021 18:31
#
Sauron
(30.04.2021 15:50)
ЦСКА не нужен скаутинг, у Басконии и так один из лучших скаутингов в Европе
babls
Pavel
30.04.2021 18:37
#
Sauron
(30.04.2021 17:28)
А Кеннеди только самых заезд надо подписывать, а потом говорить что бюджет урезали.
Ramille
Рамиль
30.04.2021 18:41
#
babls
(30.04.2021 18:37)
Холден бы никогда в ЦСКА не оказался...
Mr.Kennedy
Виталий
30.04.2021 19:08
#
Sauron
(30.04.2021 17:28)
Хиггинс лучший снайпером был в РФ и Турции. Вот Клайберн за сезон показал себя и заслуженно пошёл на повышение.
Mr.Kennedy
Виталий
30.04.2021 19:10
#
AlexАлекс
(30.04.2021 17:53)
Лундберг вынужденный риск, по среди сезона, который пока оправдывается. В нормальное межсезонье хочется свести риски к минимуму.
Mr.Kennedy
Виталий
30.04.2021 19:14
#
babls
(30.04.2021 18:37)
Очень интересно. То есть, как будто можно представить, что в это межсезонье, Барса взяла кого нибудь типа этого парня, на позицию разыгрывающего. Это просто не возможно. А для ЦСКА значит норм? Есть бюджеты и есть статус.
Mr.Kennedy
Виталий
30.04.2021 19:19
#
Ramille
(30.04.2021 18:41)
Что? Холден рвал и метал в Аеке, в Евролыжном сезоне 2001-2002 и скинули двух богатых монстров (тогда одни из самых богатых топов Европы), Оли и Пао, в чемпионате Греции. За ним пол Европы охотилось и ЦСКА смог его только жирным контрактом перехватить.
Ramille
Рамиль
30.04.2021 19:30
#
Mr.Kennedy
(30.04.2021 19:19)
Ну он же в говно клубе играл кот в мешке по твоей терминологии, такого нельзя в ЦСКА брать. В евролиге тогда Аек вроде в топ-16 вылетел т.е. уровень Жальгириса нафиг такой нужен? Надо у Барсы Калатеса перекупать точно.
Mr.Kennedy
Виталий
30.04.2021 19:35
#
Ramille
(30.04.2021 19:30)
Ты по моему совсем того... Я писал про опыт Евролиги. Если сейчас появится молодой амер, в условной Альбе, который будет как и Холден, под 18 очков в среднем за матч иметь, то за ним будет очередь из топов. И ЦСКА в том числе. Совсем куку...
Sauron
Sauron
30.04.2021 19:36
#
Mr.Kennedy
(30.04.2021 19:08)
Ну а этот Смит претендует на мвп чемпионата Германии. Не думаю, что он много слабее турецкого.
Если брать Евролигу то:
Мицич-НБА.
Ларкина Ефес ни за что не отдаст
Калатес возрастной и ему в барсе норм
Слукас аналогично. Вернулся на родину
Хенри-НБА/Реал
Вальдоса-НБА
Недович-травматик
Пангосу Газпром зп добавит
Вот и все, ребята. Остался только тот негр из Баварии. Не помню фамилию
Mr.Kennedy
Виталий
30.04.2021 19:43
#
Sauron
(30.04.2021 19:36)
Вот Болдуина обрабатывать и стараться уломать Слукаса, ибо от этого перехода в Оли, проиграли все. Слукас там бледная тень, у Барцухи. Пангоса попробовать тоже уломать (при том у него контракт заканчивается). Вот три есть. И это работа Ватутина и его шестёрок. Уговаривать, уламывать, добиваться, а не ждать у моря погоды.
Papa Lucas
Михаил
30.04.2021 19:53
#
Sauron
(30.04.2021 19:36)
По Вильдосе не всё так однозначно, насчёт ЦСКА тоже слухи ходят.
Григонис ещё лакомый кусок.
Пангоса конечно хотелось, но не думаю что переманят, у него с Паскуалем вроде всё хорошо, и наверняка Зенит хорошее повышение по зп предложит.

ЦСКА надо обязательно Лундберга оставлять, как 3-5 маленький выходящий со скамейки он хорош.
JM
Evgenij
30.04.2021 20:21
#
Papa Lucas
(30.04.2021 19:53)
По Вильдозе писал на форуме. Нормальные источники пишут, что все, уже все договорено, остались подписи и он уже в этом сезоне в Никс. (2 ляма выкуп)
Papa Lucas
Михаил
30.04.2021 20:27
#
JM
(30.04.2021 20:21)
Тогда удачи ему в NY.
Sauron
Sauron
30.04.2021 20:31
#
Mr.Kennedy
(30.04.2021 19:43)
Слукаса уже звали в цска год или даа назад. Отказался
Пангосу, если зп накинут, нет смысла уходить из команды, в которой он первая скрипка
Sauron
Sauron
30.04.2021 20:32
#
Papa Lucas
(30.04.2021 19:53)
Григонис скорее вместо хиллиарда
Papa Lucas
Михаил
30.04.2021 20:33
#
Sauron
(30.04.2021 20:32)
Значит, да! Надо Григониса всеми силами заманивать.
Mr.Kennedy
Виталий
30.04.2021 20:43
#
Sauron
(30.04.2021 20:31)
Вот и надо работать, уламывать... И со Слукасом и с Пангосом... Кого денежкой, кого амбициями... Вряд ли Слукас мечтал быть одним из, в команде которая не играет в чемпионате и не может претендовать на плей офф. После стольких лет, борьбы за высшие места с Фенером. Если газпром бюджет не увеличит, то и за Пангоса тоже можно. Деньги, борьба за главный титул...
anklav
Андрей
30.04.2021 20:48
#
Да оставьте уже Пангоса в Зените, не надоело ещё конкурентов внутри обескровливать?
Papa Lucas
Михаил
30.04.2021 20:55
#
anklav
(30.04.2021 20:48)
Пангос в Зените, Григонис в ЦСКА!) Я за такой расклад. Жаль будет если испанцы Григониса переманят.
Mr.Kennedy
Виталий
30.04.2021 20:55
#
anklav
(30.04.2021 20:48)
Последний раз, ЦСКА уводил значимого игрока у конкурентов в рф, в 2013 году. Фридзона у Химок. Я и сейчас надеюсь, что без этого обойдётся. Но рынок сузился, до размеров куриной жопки. НБА оставила от Европы выженную пустыню. И если не получится других взять, то обязательно надо попробовать взять его. Увы, се ля ви.
Mozzy
Илья
30.04.2021 22:21
#
Не надо никого нового в ЦСКА. Надо работать с теми, кто уже есть.
observer
the observer
30.04.2021 22:21
#
Пангос при испанце и Пангос при греке разные игроки.
Papa Lucas
Михаил
30.04.2021 22:26
#
Mozzy
(30.04.2021 22:21)
Надо, Илья, надо!)
Задняя линия без вменяемого "Джеймса", откровенно слабая. Сейчас на бэккорте есть только один надёжный игрок, это Хэккет. При этом он ещё и возрастной.
Поэтому надо отпускать Стрелникса и Хиллиарда, и искать двух качественных малышей. Лундберга надо оставлять, он заработал на это.
anklav
Андрей
30.04.2021 22:37
#
Mr.Kennedy
(30.04.2021 20:55)
Я сам хочу качественного усиления для наших, но просто постоянно такие переходы убивают интригу в ВТБ.
После Фрица был и Антонов и Коробков, НН сразу упал в уровне. Появилась самобытная команда, надо радоваться конкуренции, чтобы не как Химки - лапки к верху

Ладно бы ставку делали на них, а то чисто для глубины. Меня такой подход всегда раздражал.
Mr.Kennedy
Виталий
30.04.2021 22:43
#
anklav
(30.04.2021 22:37)
Антонов и Коробков, это ушли на повышение и они играли в командах, которые даже и близко не были конкурентами ЦСКА. Как и сейчас, если кто то из НН в ЦСКА перейдёт. Мне эта ВТБ до лампочки, я просто не хочу всего этого дерьма, что опять польётся на ЦСКА со всех сторон. Но если выбора, для усиления не будет, то надо попытаться взять. Не до сантиментов, когда такая задница на рынке, а борьбу за титулы никто не отменял.
Создание сайта —
webkrokus.ru