Стали известны все пары 1/4 финала Евролиги
12.04.2021 23:18
Определились пары участников 1/4 финала
Барселона (1) - Зенит (8)
Милан (4) - Бавария (5)
Анадолу Эфес (3) - Реал (6)
ЦСКА (2) - Фенербахче (7)
Все серии пройдут до трех побед по схеме 2-2-1. Старт плей-офф - 20 апреля.
Добавил:
AlexmanКомментарии:
Автор
Сообщение
12.04.2021 23:36
#Плей-офф плей-оффом, а Евролига что-нибудь говорила о том, как финал 4 проводить в Кельне в условиях, когда в Европе локдауны не утихают? Без зрителей или как?
12.04.2021 23:41
#Согласен, надо в Москву или Питер переносить, там со зрителями полный порядок.)
12.04.2021 23:47
#Papa Lucas
(12.04.2021 23:41)
Лучше к нам. Вон Финал Восьми Кубка ФИБА уже у нас, Финал Восьми Лиги чемпионов ФИБА тоже почти на 100% вероятности у нас. Надо и Финал Четырёх Евролиги до кучи
12.04.2021 23:57
#felix-r
(12.04.2021 23:47)
Не будет у вас ЛЧ. Практически уже решено, что НН. Ну и естественно никто никуда ф4 не будет переносить, если только совсем задница не настанет. Ни в РФ, ни в Израиль.
13.04.2021 00:11
#felix-r
(13.04.2021 00:05)
Капец, даже в плей офф не смогли по времени развести... Бараны...
13.04.2021 00:17
#А никто от Бармалея письмо не получал о том, что Лыжа делает всё возможное, чтобы зрители смогли попасть на Ф4? Но всё будет зависеть от санитарной ситуации в месте проведения и от властей, если они смогут справиться с организацией в таких условиях.
Я второй год отпуск забиваю на время проведения Ф4, очень в Кёльн хочется. Хотя, говорят, он сильно поплохел в последние годы.
Я второй год отпуск забиваю на время проведения Ф4, очень в Кёльн хочется. Хотя, говорят, он сильно поплохел в последние годы.
13.04.2021 00:39
#Lench