Результат матча дня в Лиге чемпионов

25.03.2021 21:21

Лига чемпионов ФИБА. Регулярный сезон. Второй групповой этап.

Группа K

Нижний Новгород - АЕК - 88:60

Положение команд:

Нижний Новгород 4 0
AEK 2 2
Турк Телеком 1 3
Страсбург 1 3
Добавил:
rishon63
https://basketball.ru.com
Комментарии:
Автор
Сообщение
Mr.Kennedy
Виталий
25.03.2021 08:16
#
Благодарствую за тему.Как всегда трансляция игры НН, на Амедитека 1
tv.domatv.net/146-a1.html
Mozzy
Илья
25.03.2021 09:41
#
Mr.Kennedy
(25.03.2021 08:16)
Благодарствую за ссылку, как всегда
Mr.Kennedy
Виталий
25.03.2021 10:37
#
Mozzy
(25.03.2021 09:41)
Не за что
Got
Дмитрий
25.03.2021 15:38
#
Вот черт, играют одновременно с матчем Еврокубка. Непорядок.
Got
Дмитрий
25.03.2021 19:11
#
Хорошо нижегородцы двигают мяч. Все четко, броски в большенстве открытые.
Got
Дмитрий
25.03.2021 19:13
#
Мукомолов! Третья трешка.
Got
Дмитрий
25.03.2021 19:37
#
Герасим цирковой мяч завалил.
Got
Дмитрий
25.03.2021 19:45
#
Пока хорошо. Хозяева уверенно возят ветеранов АЕКа по паркету. Еще бы Ворона поменьше бросал из неочевидных ситуаций.
Forumch
Влад
25.03.2021 20:09
#
Нижний прям рвет и мечет!
Mr.Kennedy
Виталий
25.03.2021 20:26
#
+30... Насильничают АЕК!
Forumch
Влад
25.03.2021 20:33
#
Разорвал и разметал!!!!
Mr.Kennedy
Виталий
25.03.2021 20:35
#
Браво Лукич, браво Нижний! 4-0 на старте! По моему даже самые преданные болельщики НН, такого не ждали. Ну а сегодня вообще уничтожили АЕК и это при том, что позавчера играли с ТТ. Все молодцы, отмечу молодого Колю Герасимова. Безусловно НН, сейчас лучшая российская команда. Надеюсь и дальше они продолжат в том же духе. И в ЛЧ и в ВТБ.
rishon63
Игаль
25.03.2021 20:37
#
Болел Нижнего с победой!
Got
Дмитрий
25.03.2021 20:39
#
Разгромом АЕКа удовлетворен. Нижний с победой. Случилось чудо - Шеппард научился пасовать.
Gunde Svan
Серый
25.03.2021 20:43
#
НН досрочно первый де факто. Молодцы!
MVZ-22
Михаил
25.03.2021 20:55
#
Нижний 4-0 да так уверенно, красавы просто! Кто бы ожидал такое...
Molnia
Молния
25.03.2021 21:00
#
Торопов всем своим фанатам передает пламенный привет))).
Нижний просто красавцы. За них прям хочется болеть.
undyings
Undying
25.03.2021 21:19
#
Molnia
(25.03.2021 21:00)
Во второе пришествие это уже совсем другой Торопов. Когда первый раз приходил, он вроде делал все правильно, хорошо проваливался под кольцо и открывался, но ему тупо не хватало класса, чтобы использовать выгодную позицию. А теперь хватает.
Got
Дмитрий
25.03.2021 21:30
#
undyings
(25.03.2021 21:19)
Тот же самый. Тот же полуцентровой, неспособный забивать с сопротивлением. 99% его очков отличные пасы на врывание. и 1% подборы в нападении.
Molnia
Молния
25.03.2021 21:35
#
Нормальный игрок, качественно ставящий заслоны, и с появлением стретч четверки получивший больше пространства на вход. Вопрос того, как встраивать игрока в схемы
Molnia
Молния
25.03.2021 21:37
#
Got
(25.03.2021 21:30)
А что означает полуцентровой? На ногах стоит крепко, более или менее подвижный, роллит неплохо, заслоны неплохие. Не особо умеет спиной, и продавливать, но это в принципе не в тренде сейчас.
Сейчас просто от тройки и четверки ролл страховать тяжело, поэтому у него и моменты появились.
Got
Дмитрий
25.03.2021 21:42
#
Molnia
(25.03.2021 21:37)
Узкий специалист подобен флюсу - полнота его односторонняя. Роллит неплохо, но это все что умеет. Без прыжка, подбирает только то что в руки летит, спиной не играет, с сопротивлением мажет. Проигрывает любому конкуренту, которыей кроме роллов умеет еще что-то.
Molnia
Молния
25.03.2021 21:46
#
Got
(25.03.2021 21:42)
Да не, от центра в первую очередь требуется качественный заслон и ролл. Спину ставить в обороне. Если ещё на мисматче может отбиться против маленького на ногах, то вообще огонь. Все остальное без наличия вышеперечисленного лишь ненужные опции.
Лучше Тойота на минималках, чем тюнингованный Жигуль.
Ах да, я не считаю его прям сильным игроком. Просто вот такой сейчас как раз и нужен Нижнему с его парой Комолов - Воронцевич. Чистый роллер, создающий пространство Шеппарду
Got
Дмитрий
25.03.2021 21:51
#
Molnia
(25.03.2021 21:46)
А с наличием вышеперечисленного очень даже нужные. Тойота для суперлиги хороша, в ВТБ Ягуары и Хаммеры катаются. Кто из центров ВТБ не умеет роллить и ставить заслоны? Да все умеют. А еще многое из того что Торопов не умеет.
Molnia
Молния
25.03.2021 21:55
#
Got
(25.03.2021 21:51)
Ну так он бы и играл в ЦСКА, если б прыгал как Боломбой и трехи бросал)).
А так то таких полно, кто не умеет. Валиев, Гудумак, Клименко. Из наших, естественно. И ничего, им тоже не мешает)).
Я абсолютно согласен, Торопов достаточно ограниченный игрок. Но фикус в том, что у него прокачаны те скиллы, которые нынешнему Нижнему как раз нужны для баланса командной игры.
Got
Дмитрий
25.03.2021 22:04
#
Molnia
(25.03.2021 21:55)
Ок, сойдемся на этом, тем более что сырники начали давить бакланов
Mr.Kennedy
Виталий
25.03.2021 22:10
#
Обожаю такие споры Да, Торопов не орёл,по тому и играет в НН и при том в ротации. Но Лукич его прокачал и мастерски использует его плюсы и выжимает все соки для пользы команды. Именно по этому он на своём месте и пусть не вздумает куда то уходить, иначе опять превратиться в тыкву и никому от этого хорошо не будет. Ну кроме кошелька Торопова....
MVZ-22
Михаил
25.03.2021 22:41
#
2007 год - помню какие дифирамбы пел Родионов про Торопова, что это мол растет Гарнетт 2.0 в очень улучшенной версии. С 2007 по 2014 год наблюдал Торопова, Гарнеттом там конечно и не пахло, а вот древесиной очень даже. Честно говоря для меня было удивительно даже, что он смог в суперлиге закрепиться, т.к в Автодоре было явно ощущение, что ВЕР его по блату тащит. А уж то, что он в НН сейчас выдает вообще откровение. Но, рад за него.
Создание сайта —
webkrokus.ru