Хьюстон прервал серию из 20-и поражений! Aллилуйя!
Зато у Торонто теперь серия из поражений
Eugene
Евгений
23.03.2021 12:26
#
Михайлюк опять очень хорошо провел свой отрезок. Его основная заслуга в победе. Организовал рывок команды в четвертой четверти, шикарно двигал мяч, сделал три перехвата, хотя в статистике записали только два, три классных ассиста и ноль потерь.

Проблема только что мало времени, так как у Оклахомы много молодых талантов и всем нужно давать играть.

felix-r
felix-r
23.03.2021 15:34
#
Главный тренер «Селтикс» Брэд Стивенс назвал причины поражения в матче с «Гризлис» (126:132 ОТ).

«Когда в составе отсутствуют игроки вроде Тейтума и Кембы, то побеждать надо за счет защиты. Раньше у нас такое получалось.

Важным фактором стала игра Валанчюнаса. Он просто уничтожил нас. На его счету 16 очков, но казалось, что на самом деле их намного больше. На щитах он делал все, что хотел», – заявил Стивенс.

В активе литовского центрового 16 очков и 19 подборов.