ЦСКА потерпел свое крупнейшее поражение в современной истории Евролиги

05.03.2021 08:00

ЦСКА уступил «Анадолу Эфесу» 70:100 в гостевом матче Евролиги 4 марта, и это поражение стало крупнейшим для московского клуба в современной истории Евролиги.

С 2000 года армейцы ни разу не проигрывали с разницей в 30 очков в Евролиге.

Также ЦСКА установил еще два клубных антирекорда. Подопечные Димитриса Итудиса проиграли первую четверть с разницей в 18 очков (13:31), ранее армейцы не проигрывали более 17 очков в одной четверти.

После первой половины ЦСКА уступал 27 очков «Эфесу», тогда как прошлый антирекорд клуба составлял 23 очка отставания после 20 игровых минут.

Добавил:
rishon63
https://m.sports.ru
Комментарии:
Автор
Сообщение
basketbest
Палыч
05.03.2021 08:06
#
О да, конечно, это поражение надо всячески обсосать, отдельной новостью запостить. С такими "доброжелателями" и врагов не надо...
nikolat
Николай
05.03.2021 08:19
#
basketbest
(05.03.2021 08:06)
Зато мы теперь знаем, что клубу еще "есть куда расти". Разгромов было очень много. А разгромных поражений - мало. Одно и сразу 3 рекорда
furtcovik
Василий
05.03.2021 09:48
#
А мне запомнилось поражение армейцев от Бенфики в сезоне 94/95. Проиграли 22 очка, играл за Бенфику в те времена легендарный Карлос Лисбоа.
salem
alex
05.03.2021 11:30
#
И это с 9 легами, с Боломбоем все 10 будут
Papa Lucas
Михаил
05.03.2021 11:34
#
Понятно что самое крупное, но почему то от прошлогоднего слива в гостях Олимпиакосу, когда в какой-то четверти только 4 очка забили, было больше негатива у меня, хотя проиграли в итоге не с огромной разницей. Ну это всё субъективщина.
бывалый
сигизмунд
05.03.2021 11:58
#
Papa Lucas
(05.03.2021 11:34)
проблема мне видится в психологии .уже не первый раз в сезоне просто валятся в какой то отрезок и не могут проявить характер командный-нет лидера типа папалукаса теодосича де коло
здесь и внутренний конфликт очевиден
EAG
EAG
05.03.2021 11:58
#
Армейцы! Take it easy! Я вот помню в сезоне 13-14 мы вам просрали 35 очков в Москве, а потом в Тель-Авиве тоже просрали хотя и меньше. А в F4 отыгались. Всего 1 очко правда, но нам вполне хватило. Так что все довольны...
nikolat
Николай
05.03.2021 12:09
#
EAG
(05.03.2021 11:58)
Вы довольны. Мы не очень . Я имею ввиду финал 13-14.
denis75
Denis
05.03.2021 13:24
#
Ну так просрали, что из этого трагедию делать? Все равно конюшня будет в Ф4
anklav
Андрей
05.03.2021 13:30
#
Лично я бы также напрягся, разрывай наши всех по +30, как Эфес сейчас. Когда залетает всё и у всех. Если нет проблем внутри команды с взаимоотношением (а мы может только гадать, что на самом деле), то боеспособный ЦСКА в плей-офф мы должны увидеть. Есть и игроки нормальные и опытный тренерский штаб. И даже скамейка с приходом новичков появилась. Плей-офф смачный в этом сезоне ожидается и ЦСКА там сыграет. Так что пусть и антирекорд, всё забудется, если в ФФ прорвёмся

PS: А анти-рекорд в Лиге чемпионов -33 очка от Канту в 1982-83 г.г.
FRY
Кирилл
05.03.2021 13:54
#
Отставить позитивные настроения!
Alexman
АлекСольноки
05.03.2021 15:13
#
Прикольно, Эфес в этом сезоне повесил клубные антирекорды и ЦСКА, и Химкам.
undyings
Undying
05.03.2021 16:36
#
Alexman
(05.03.2021 15:13)
А у Фенера были поражения крупнее -32?
Alexman
АлекСольноки
05.03.2021 17:03
#
undyings
(05.03.2021 16:36)
Да, бывали, несколько раз. -43 у них антирекорд.
undyings
Undying
05.03.2021 17:32
#
Alexman
(05.03.2021 17:03)
У Химок до сих пор антирекорд меньше, чем у Фенера.
JC
Сергей
05.03.2021 18:32
#
anklav
(05.03.2021 13:30)
"Есть и игроки нормальные и опытный тренерский штаб". Проблема в том, что эти 2 фактора сейчас много у кого есть...
undyings
Undying
05.03.2021 18:48
#
JC
(05.03.2021 18:32)
Ключевая проблема ЦСКА это Клайберн. На тот уровень, который показывал до травмы, он не вернулся. При этом и Джеймс перестал быть единственным лидером, имеющим кредит доверия.
JC
Сергей
05.03.2021 19:10
#
undyings
(05.03.2021 18:48)
Клайберн, если честно вообще удивительно корявый игрок. Его игра спиной - это боль. Все что у него было - это атлетизм. Тот факт, что он вообще как-то набирает очки, да ещё и одним из лучших игроков Евролиги был недавно, негативно характеризует нынешний уровень Евролиги.
Про Джеймса не буду повторяться. Какие раньше были лидеры у ЦСКА и какой сейчас. Тут и слов не нужно.
Papa Lucas
Михаил
05.03.2021 19:55
#
undyings
(05.03.2021 18:48)
Без Клайберна вообще, но с Милутиновым ЦСКА был гораздо сильнее.
Травма Николы ключевой момент, на мой взгляд.
basketbest
Палыч
05.03.2021 21:51
#
Всё перебираете "что было, что было". Гораздо актуальнее "что будет". И даже это "рекордническое" поражение, оно уже было, было вчера. А дальше жизнь продолжается и будут новые игры. Вот 7-го со Цмоками, а там и ЕЛ на неделе...
Hoh
Дэн
06.03.2021 02:38
#
Братья-кони, давайте надеяться что к апрелю-маю команда выйдет на пик. И в ф4 Майк будет в огне. В 8ку попадем по-любому, а в 1/4 со всеми сложно будет, кто бы не попался. В команду верим!!!
Создание сайта —
webkrokus.ru