Basketball.ru.com
na-derevnyu-dedushke
01.03.2021 01:32
#
Увидел, что игра идёт, включил. Зубац от штрафной с мячом в двух руках при пустой защите в два шага летит данк ставить, вдруг откуда ни возьмись Яннис и ставит блок на данке. Такое только в компьютерной игре видел.
rishon63
Игаль
01.03.2021 02:14
#
Матч между «Чикаго» и «Торонто», запланированный на сегодня, 28 февраля, перенесен на неопределенную дату, сообщает Шэмс Чарания.

У «Рэпторс» нет восьми игроков, которые смогли бы выйти на площадку, из-за протокола лиги по профилактике коронавируса – выявлено несколько положительных тестов и еще несколько баскетболистов считаются контактировавшими с зараженными.

Напомним, что на пятничной игре «Рэпторс» с «Хьюстоном» (122:111) из-за COVID-19 отсутствовал главный тренер канадской команды Ник Нерс, пять его ассистентов и форвард Паскаль Сиакам.
#
Стоит отметить что в разгромной исторической победе Мемфиса поучаствовал под шумок и бывший игрок Гонзаги француз Киллиан Тилли, которого между прочим не выбрали на драфте 2020 года. Неплохо себе пристроился. Успел за 9 минут набрать 3 очка, забрать 1 подбор и сделать один перехват. Тот же Сирвидис пока может только мечтать о такой статистике и чтобы ему так повезло чтобы его Детройт выигрывал или проигрывал 49 очков.
MakarLT
Ruslanas
01.03.2021 11:49
#
Валанчюнас уже вначале 2 четверти 4 фол получил и в избиение можно сказать не поучаствовал
(01.03.2021 15:43)
Можно еще добавить, что из ВСЕХ игроков НБА на прошлой неделе сыгравших хотя бы 50 минут у него самый низкой индекс usage- 7,5%