Результаты матчей дня в НБА

06.02.2021 00:58

НБА. Регулярный сезон.

Индиана – Новый Орлеан - 113:114

Орландо – Чикаго - 123:116

Бруклин – Торонто - 117:123

Кливленд – Милуоки - 105:123

Шарлотт – Юта - 121:138

Майами – Вашингтон - 122:95

Оклахома-Сити – Миннесота - 103:106

Финикс – Детройт - 109:92

Клипперс – Бостон - 115:119

 

Добавил:
felix-r
Basketball.ru.com
Комментарии:
Автор
Сообщение
rishon63
Игаль
06.02.2021 07:47
#
Центровой «Орландо» Никола Вучевич установил личный рекорд по количеству очков в одном матче, набрав 43 очка!

Ламело Болл («Шарлотт») - 34 очка + 8 передач!

Лень («Вашингтон») - 18 очков + 5 блок-шотов!
Авдия - 4 очка + 6 подборов,1 перехват,1 блок.
Брэдли Бил - худший результат в карьере - 7 очков (1 из 14 с игры),в первой половине было 0 из 12.
rishon63
Игаль
06.02.2021 08:07
#
Форвард «Бруклина» Кевин Дюрант в третьей четверти матча против «Торонто» был вынужден покинуть площадку и уйти в раздевалку по требованиям протокола НБА по профилактике коронавируса.

Дюрант начал игру на скамейке запасных из-за неубедительного теста на COVID-19 у кого-то, с кем игрок общался ранее в пятницу, информирует инсайдер Шэмс Чарания. Позже этот человек, как сообщается, сдал положительный тест, что привело к удалению Дюранта из игры.

Дюрант сыграл 19 минут, набрав 8 очков, 6 подборов и 5 передач.

В январе Дюрант пропустил три матча из-за протокола по отслеживанию контактов. Также игрок переболел COVID-19 в марте прошлого года.

Скорее всего, Дюрант не полетит с командой в Филадельфию на субботний матч против «Сиксерс», сообщает инсайдер Эдриан Воджнаровски.
MakarLT
Ruslanas
06.02.2021 10:04
#
Сабонис так лажал что так и не вышел в 4 четверти как и почти вся стартовая пятерка кроме Джастина Холидэя, а запасные отыграли -18 и даже вышли вперед, но в концовке выфолился один из героев погони Гога Битадзе, вместо него вышел Тернер и трехой вернул надежду Пэйсерс до -1, а после неудачной попытки гостей и мог вырвать победу Индиане в проходе, но вовремя на подстраховку выбежавший Лонзо затруднил лэй ап и он не залетел.
MakarLT
Ruslanas
06.02.2021 10:06
#
А Ламело вообще накидал 34 очка, правда справится с мощно играющей в этом сезоне Ютой это не помогло
valval
Валерий
06.02.2021 10:18
#
Ого себе... Шарлотт - Юта 1231:138!!!
Более 300 очков за четверть! в среднем 25 очков в минуту!
Экспериментальный матч с 10 очковыми бросками?
Eugene
Евгений
06.02.2021 12:41
#
Лень набил стату в гарбедж тайм. И то хлеб
1010
Leonid
06.02.2021 16:06
#
Eugene
(06.02.2021 12:41)
Он всю игру неплохо играл, особенно на фоне других.
Создание сайта —
webkrokus.ru