Валанчюнас переболел короной, с командой он отправился на выезд но сегодня еще не сыграет против антошек.
MakarLT
Ruslanas
31.01.2021 04:41
#
ЛОЛ у Ламело за 8 с половиной минут в игре с Милуоки по системе плюс минус уже +27
#
Ламело за 31 минуту 27 очков 6/7 двухи 2/3 трехи 9/9 фолы 5 подборов 9 ассистов 4 перехвата и всего 1 потеря которую oн сделал уже на последних секундах игры и которая ничего не решала. Хорнетс выиграли на 12, у Ламело по плюс-минус, +37
MakarLT
Ruslanas
31.01.2021 06:30
#
Джимми вернулся и Хит сразу затащил на победу.
MakarLT
Ruslanas
31.01.2021 06:35
#
ЛОЛ Леброн бросал треху мяч скакал по дужке и уже когда выскакивал его Тайс случайно подбил в свое кольцо, 2 очка засчитали ближе всего к кольчу находившемуся Карузо.
#
А что творит Мемфис, команда в начале сезона совсем разобранная была, проигрыши дома от Атланты от Кливленда, и тут без всяких логических причин выдают 5 побед подряд, серию нарушает корона, 5 подряд игр отменяются, команда возвращается после короны и как Tузик грелку на выезде рвет в клочья Сан Антонио 129:112. А ведь выигрывали без Моранта, Джэксона и сегодня без Валанчюнаса.

ЛОЛ, Лейкерс чють в стиле Чикаго не слили свою игру, по потере в решающий момент привезли Брон и Дэвис и повезло что плохо игравший Кемба смазал свободный средний а добивавший мяч Тайс не сумел забить, хотя там большие шансы что нужно было фол свистеть.