furtcovik
Василий
23.01.2021 17:22
#
Посмотрел Индиана-Орландо. Сабонису не хватило одной передачи до трипл-дабла, вся игра крутится вокруг его скринов, вообще он конечно топовый роллмэн в НБА, что там говорить, его передвижения просто поражают, про уровень и сложность передач и говорит не приходится. Так вот в концовке основного времени сначала он в проходе сравнял счет, а потом еще и блокшотом отбился, по-моему от Гордона.
Кстати, Гордон очень прибавил за последнее время в понимании игры, раньше он был более ограниченный игрок, а сейчас раздает передачи направо и налево. Против Индианы он набрал 17 очков, сделал 9 подборов и самое главное отдал 9 передач. Недавно против Нью-Йорка у него был трипл-дабл:18 очков/17 подборов/10 передач. Это уже не просто данкер-данкер как в начале карьеры, сейчас он мягко говоря более разносторонний баскетболист.
В овертайме в концовке француз Фурнье который в целом провел очень сильный матч при счете 118:117 в пользу Орландо бросил из-за периметра, но кольцо предательски "выплюнуло" мяч, у Индианы оставалось еще полноценная атака в 16 секунд и МакДермотт доверил этот бросок из-за периметра Брогдону, тот не подкачал. У Орландо оставалось по-моему что-то около трех секунд, Фурнье опять бросал из-за периметра на гейм-виннер и опять не попал. Матч вышел очень вкусный.
MakarLT
Ruslanas
23.01.2021 17:48
#
furtcovik
(23.01.2021 17:22)
Жаль не видел, Ламб совсем в форме вернулся после 11 месяцев перерыва. У Сабониса 9 ассистов было еще в 3 четверти, каким то образом умудрился больше ни одного паса не отдать, хотя еще ОТ был.
furtcovik
Василий
23.01.2021 17:52
#
MakarLT
(23.01.2021 17:48)
У него было 8 ассистов, еще одну отдал в ОТ в угол Брогдону, комментаторы при этом сказали что у него после той передачи стал трипл-дабл, а я все думал когда же он еще одну успел отдать. Но пост-фактум они ошиблись, одной передачи ему все-таки не хватило. Ламб да, хорошо провел свои минуты.
(23.01.2021 17:52)
Значит я напутал что то смотря плэй бай плэй, перепроверять ленюсь да и не так важно уже
MakarLT
Ruslanas
23.01.2021 23:56
#
Выяснил я все как было, я был прав все таки;) Да там ему дали ассист за треху Брогдона, но дело в том что потом эту треху отменили так как Брогдон наступил на боковую линию, естественно и ассист пропал 🙁
furtcovik
Василий
24.01.2021 00:40
#
MakarLT
(23.01.2021 23:56)
Ты прав. Сейчас пересмотрел этот момент (матч изначально в записи смотрел), действительно Брогдон забил с заступом (сначала засчитали и счет стал 115:115), потом пост-фактум через несколько владений при счете 115:117 в пользу Индианы судьи пересмотрели тот момент с попаданием Брогдона и счет стал 115:114 уже в пользу Орландо. Там ведь после того попадания Брогдона еще и Лэмб успел еще один мяч в силовом проходе забить. И только потом пост-фактум судьи пошли смотреть. Паззл собран. Странно как во время трансляции я этот момент профукал.