Результаты матчей дня в НБА

07.01.2021 00:56

НБА. Регулярный сезон.

Филадельфия – Вашингтон - 141:136

Орландо – Кливленд - 105:94

Индиана – Хьюстон - 114:107

Нью-Йорк – Юта - 112:100

Майами – Бостон - 105:107

Атланта – Шарлотт - 94:102

Новый Орлеан – Оклахома-Сити - 110:111

Милуоки – Детройт - 130:115

Финикс – Торонто - 123:115

Сакраменто – Чикаго - 128:124

Голден Стэйт – Клипперс - 101:108

 

 

Добавил:
felix-r
Sports.ru
Комментарии:
Автор
Сообщение
MakarLT
Ruslanas
07.01.2021 06:04
#
Сабонис в концовке хорошо под щитами в атаке поработал. Брогдон установил свой рекорд результативности 35 очков, в хорошей форме `президент`, главное чтобы здоров был. Тернер 2 очка но за то 8 блоков.

Бил 60 настрелял но Вашики опять слили, Хейворд 44 очками заткнул критиков которые смеялись над Шарлотт за безумные деньги заплаченные ему. Небуду скрывать и я не был в восторге от слухов что он может жирный контракт в Индиане урвать, тем более имея похозжего по стилю Уоррена в составе. Ламело как я и говорил таланта имеет хоть отбавляй 16+8+5 за 24 минуты сегодня, главное чтобы околобаскетбольные дела не подвели, надо будет зацепить когда на днях игру Шарлотт а то пока все по хайлайтам. Фуксы Атланты закончились?

Хорошая заруба в Майами...
MakarLT
Ruslanas
07.01.2021 06:11
#
Комбяк Хит был точной копией недавнего чуда Индианы в Нью Орлеане, те же -10, тот же отрезок 10:0. Но вот закончилось все для Хит не так удачно, мной уже прорекламированный `руки` Бостона Пэйтон Притчард со своими метром с шапкой оказался во время под кольцом и подправил бросок Смарта за 0,2сек до конца. Фантастицеский старт карьеры для пацана, а Хитов жаль немного.
MakarLT
Ruslanas
07.01.2021 06:17
#
Ну вот все упрекали Никс за подписание тренера старой школы Тибодо, а Никс то сезон начали намного выше ожиданий
MakarLT
Ruslanas
07.01.2021 06:25
#
Сирвииииииидиииис!!!!!!!!!!
Вышел за 57 секунд до конца, заткнув критиков легким шажками на олимп баскетбола.
MakarLT
Ruslanas
07.01.2021 06:31
#
Ох твою же маму, видел что Фульц всего 4 минуты сыграл, понятно было что травма а оказывается все очень хреново, порвал кресты...
MakarLT
Ruslanas
07.01.2021 07:01
#
Стевен Адамс минимальный если так можно назвать трипл дабл собрал, но Пеликаны снова в клатче слили 1 очко
MakarLT
Ruslanas
07.01.2021 07:02
#
undyings
Undying
07.01.2021 22:55
#
MakarLT
(07.01.2021 06:17)
Тибодо же везде результат показывал. Как его можно было считать сомнительным выбором?
MakarLT
Ruslanas
08.01.2021 01:05
#
undyings
(07.01.2021 22:55)
Какой результат он в Миннесоте дал за 3 года? за 3 года 1 кое-какой плей офф и вылет без вариантов в первом раунде.
Вообще я не свое мнение огласил, а то что об этом подписании писала-говорила пресса и обозреватели...
undyings
Undying
08.01.2021 17:29
#
MakarLT
(08.01.2021 01:05)
Я понял, что ты говоришь о мнении прессы. Миннесоту Тибодо вывел в плей-офф впервые за 14 лет. Без Тибодо команда вернулась на привычное дно.
Создание сайта —
webkrokus.ru