05.01.2021 20:09
#
felix-r
(05.01.2021 18:09)
Пусть они удавятся эти стар, голд и остальные с их ценами и бесконечной рекламой, купил подписку на все матчи на сайте евролыжи за 350 шекелей
(05.01.2021 20:22)
Не знаю как в израильское ТВ, но Евролига ТВ есть не только на сайте, но и в приложении. И есть возможность пересматривать любые игры. Без рекламы.
furtcovik
Василий
05.01.2021 22:33
#
Зря написали что матч начнется в 22:00. На самом деле уже осталось играть 3 минуты в 4-й четверти.
felix-r
felix-r
05.01.2021 22:36
#
furtcovik
(05.01.2021 22:33)
Возможно, я иногда путаю надо добавить час или нет. У нас на час меньше. Если я смотрю время матча на российском сайте, добавлять не надо, а если у нас, то надо.
furtcovik
Василий
05.01.2021 22:42
#
При счете 92:91 в пользу Басконии Ло в проходе забил энд ван, осталось играть 34 секунды.
felix-r
felix-r
05.01.2021 22:44
#
alshev
(05.01.2021 21:50)
У нас и так практически все матчи Евролиги показывают на спортивных каналах. Хотя иногда прыгают с одного матча на другой, если одновременно идут. Да и рекламы на них практически нет. За-то кроме Евролиги есть и местный чемпионат и кубок, и Лига чемпионов, и НБА, а иногда (это не постоянно) матчи чемпионатов Германии и Италии, и даже Единой лиги ВТБ. Кроме того, для особых эстетов показывают матчи второго дивизиона (типо российской Суперлиги), и даже центральные матчи Юношеской лиги (молодёжной у нас нет из-за армии) и лиги наших средних школ (типо High Schools в США). Но и это не всё. Женский чемпионат тоже транслируют.
Eugene
Евгений
05.01.2021 22:45
#
Вот меня бесит, почему на сайте Евролиги возле счета не пишут сколько секунд осталось как на ФИБА? Тем более иногда плей-бай-плей подвисает.

(05.01.2021 22:42)
Альба напоминает Маккаби прошлого сезона. Как только много игроков травмировались, так команда стала побеждать
furtcovik
Василий
05.01.2021 22:48
#
Да уж, Баскония всю четвертую четверть уверенно вели игру к победе, но последние 2-3 минуты стали конкретно тупить, особенно Хенри с Вильдозой. Странно почему Гиедрайтис сыграл только 14 минут, как-никак один из лидеров. У Альбы в концовке очень хорош был итальянец Фонтеккио, ну и немецкий бигмен Тиманн в концовке забил важнейший бросок из-за периметра,для него это вообще топовый матч выдался.
alshev
Александр
05.01.2021 23:54
#
furtcovik
(05.01.2021 22:48)
Если стали тупить, некто мудрый, седой и с косицей, вразумить их должен был во время тайм аута. Незачет ему, Альба реально травмами ослаблена.