Викторов пропустит матч «Енисея» против ЦСКА

31.10.2020 21:31

«Енисей» проведет очередной матч Единой лиги ВТБ против ЦСКА без трех игроков основной ротации.

Встреча состоится 1 ноября в Москве. В заявке красноярцев будут отсутствовать защитник Иван Викторов, центровой Илья Попов и форвард Артем Комиссаров. Все они переболели коронавирусом, но пока не готовы играть.

Также не смог приехать в Москву главный тренер «Енисея» Дражен Анзулович. Его обязанности будет исполнять ассистент Павел Дергачев.

Добавил:
rishon63
https://m.sports.ru
Комментарии:
Автор
Сообщение
rishon63
Игаль
31.10.2020 23:30
#
Молодые баскетболисты Юрий Умрихин и Даниил Кочергин могут принять участие в матче ЦСКА против «Енисея», который состоится в рамках Единой лиги ВТБ 1 ноября.

Игроки были вызваны из ЦСКА-2 и тренируются с основной командой. 21-летние Умрихин и Кочергин выйдут на площадку, если возникнут проблемы у только вернувшихся в строй Джоэла Боломбоя и Андрея Лопатина.

Боломбой пропустил больше недели из-за травмы. Лопатин в середине октября заразился коронавирусом и прошел двухнедельный карантин.

Отметим, что Юрий Умрихин уже выступал за основу ЦСКА в нынешнем сезоне. 10 октября защитник вышел на три с половиной минуты против «Автодора». Форвард Даниил Кочергин пока не играл в нынешнем сезоне Лиги ВТБ.
Создание сайта —
webkrokus.ru