Уилл Клайберн высказал недовольство...

24.10.2020 22:06

Уилл Клайберн: «Поразительно, что Россия до сих пор не разрешает семьям игроков приехать в страну».

Американский форвард ЦСКА Уилл Клайберн высказал недовольство тем, что его семье не позволяют приехать к нему в Россию.

«Поразительно, что все страны разрешили членам семьи приехать, а Россия до сих пор не разрешает. Россия ведет себя так, будто всеми силами старается минимизировать распространение вируса, при этом все здесь живут обычной жизнью без каких-либо ограничений. И вы говорите мне о приезде жены и детях.

Ухудшит ли приезд моей семьи и без того плохую ситуацию? Здесь даже не требуют носить маски. Это, к сведению, самая нелепая чушь, которую я когда-либо слышал. Команды приезжают и уезжают из России каждую неделю, а нашим семьям приехать нельзя. Какой в этом смысл? Страдают только спортсмены», – написал американец на своей странице в твиттере.

Добавил:
rishon63
https://m.sports.ru
Комментарии:
Автор
Сообщение
Got
Дмитрий
24.10.2020 22:09
#
Это называется бюрократия, родной.
rishon63
Игаль
24.10.2020 22:13
#
А потом у игроков пропадает стимул выкладываться на паркете,а болельщики ругают Итудиса.
Интересно его семье тоже въезд запрещён?
Ivanas
Ivanas
24.10.2020 22:35
#
он только понял куда приехал =)
Смешно...
Уилл, ты еще тут много не видел.
Mr.Kennedy
Виталий
24.10.2020 22:44
#
Ivanas
(24.10.2020 22:35)
У нас коллега, который работает в Лондоне над совместным проектом не может семью перевести с лета. Там тоже трэш или всё же просто обыкновенная бюрократия, которая в условиях вируса, разрослась ещё больше по всему миру?
MVZ-22
Михаил
24.10.2020 23:08
#
Ivanas
(24.10.2020 22:35)
В его родном Детройте конечно всё охеренно, просто рай на Земле!
Sauron
Sauron
25.10.2020 01:39
#
А что он хотел то? Весь мир сейчас коронавирусом страдает. А В России вот вроде как победили вирус. Заболевших мало. Поэтому нам и не нужно чтобы приезжали и заражали тут всех
basketbest
Палыч
25.10.2020 04:37
#
Sauron
(25.10.2020 01:39)
Всё, занавес... "разруха не в клозетах" говаривал один персонаж
undyings
Undying
25.10.2020 10:23
#
Mr.Kennedy
(24.10.2020 22:44)
Накал идиотизма в борьбе с эпидемией везде зашкаливает. Зато бюрократам раздолье, можно столько "заботы" о народе проявить.
undyings
Undying
25.10.2020 10:27
#
Sauron
(25.10.2020 01:39)
Это сарказм такой? У нас уже половина населения с вирусом контактировала. Еще в августе тесты на антитела показывали, что иммунитет выработали 25% взрослых и 40% детей.
MVZ-22
Михаил
25.10.2020 12:24
#
undyings
(25.10.2020 10:27)
Я переболел в конце июня, сдавал в начале сентября тест на антитела и их уже немного было. Предполагаю, что сейчас может быть всё по-новой. Случаи повторных заражений уже многочисленны, у нас знакомый врач уже 3 раз перебаливает.
EAG
EAG
25.10.2020 12:31
#
Sauron
(25.10.2020 01:39)
Закусывать надо...
undyings
Undying
25.10.2020 12:52
#
MVZ-22
(25.10.2020 12:24)
У людей со слабой иммунной системой иммунитета не возникает. Это при любых болезнях так. Например, прививка от кори не дает эффекта в 5% случаев. И это считается великолепным показателем, у большинства других прививок эффективность намного хуже.
MVZ-22
Михаил
25.10.2020 14:06
#
undyings
(25.10.2020 12:52)
У нас в стране больше 40 млн. пенсионеров + 10 млн. инвалидов, да и немаленький процент
молодого трудоспособного населения имеет отклонения по здоровью, так что 50% населения с так называемой слабой иммуной системой
Принтезис Йоргос
Принтезис Йоргос
25.10.2020 17:27
#
Sauron
(25.10.2020 01:39)
В РФ борьбу с ковидом полностью провалили, даже во время летнего затишья граждан РФ согласились к себе пускать считанные страны ЕС, в то время как в ЕС спокойно пускали граждан таких стран как Тунис.
undyings
Undying
25.10.2020 17:52
#
MVZ-22
(25.10.2020 14:06)
Далеко не у всех пенсионеров и тем более инвалидов слабый иммунитет. И пенсионерам и инвалидам необязательно участвовать в выработке коллективного иммунитета. Они мало контактируют с другими людьми. Важно, чтобы иммунитет был у активного населения.
undyings
Undying
25.10.2020 17:56
#
Принтезис Йоргос
(25.10.2020 17:27)
Можно этому только порадоваться. Мы наполовину сформировали коллективный иммунитет за лето. Поэтому вторая волна у нас невысокая и новый виток карантинов нам не грозит. А вот в тех странах, где летняя борьба с эпидемией была успешной, зима будет печальная.
EAG
EAG
25.10.2020 19:39
#
undyings
(25.10.2020 17:56)
Для коллективного иммунитета необходимо чтобы переболели ~ 2/3 населения. Население России 150 млн. (округленно) Т.е. нужно чтобы 100 млн переболело. Сегодня заболевших официально 1,5 млн. Осталось всего ничего 98,5 млн. Таким образом для того чтобы на голубом глазу пиздеть про коллективный иммунитет необходимо признать факт того что 1,5 млн заболевших это сплошной пиздеж. На самом деле их в 60 раз больше. Ты готов?
rabbit256
Александр
25.10.2020 19:45
#
EAG
(25.10.2020 19:39)
Во всём мире никто толком не знает, сколько на самом деле было бессимптомных носителей.Не заболевших - а носителей. Тех, кто, подхватив вирус, остался здоровым.
MVZ-22
Михаил
25.10.2020 19:58
#
EAG
(25.10.2020 19:39)
Это просто количество зарегистрированных случаев.
alshev
Александр
25.10.2020 20:59
#
MVZ-22
(25.10.2020 19:58)
Незарегистрированных конечно больше, но не в сотни раз. Так что ковидных максимум 3 млн. В 140 млн стране. В сущности, большинство и не заметит пандемии. Если пройтись по улицам, то изменения в поведении людей незаметны, кроме оьэбязательных теперь масок. И то не у всех. Я вот особо ничего не соблюдал - и не заболел.
undyings
Undying
25.10.2020 21:41
#
EAG
(25.10.2020 19:39)
В августе антитела были у более чем четверти населения. Это порядка 40 миллионов человек. Официально зараженных было порядка миллиона. То есть регистрируется 1 из 40 инфицированных. У подавляющего большинства организм справляется с вирусом без каких либо симптомов. Естественно такие инфицированные не регистрируются.

На самом деле коронавирус вызывает болезнь намного реже чем грипп. Для сравнения когда появился вирус гриппа H1N1 «Гонконг», максимальная пиковая заболеваемость только в Москве была 102 тысячи обратившихся за медицинской помощью в сутки! Это были больные, которые сами обращались за медицинской помощью. У них присутствовала высокая температура, интоксикация, головная и мышечная боль, слабость и другие симптомы гриппа.
undyings
Undying
25.10.2020 22:10
#
MVZ-22
(25.10.2020 12:24)
А знакомый врач все три раза именно болел? С высокой температурой и прочими симптомами? Или просто тесты были положительные?
Создание сайта —
webkrokus.ru