Матч Евролиги «Зенит» – «Барселона» перенесен из-за коронавируса

06.10.2020 18:15

Матч 2-го тура регулярного чемпионата Евролиги между «Зенитом» и «Барселоной» перенесен на пятницу (19.00 мск).

Встреча должна была состояться 8 октября. Игру придется отложить из-за ограничений, связанных с коронавирусной инфекцией. Каталонский клуб не смог вылететь в Санкт-Петербург.

Добавил:
felix-r
Basketball.ru.com
Комментарии:
Автор
Сообщение
Dmitry1983
Дмитрий
06.10.2020 18:40
#
"если матч перенесен три раза,принимающей стороне технарь 0:20". это как? если Барса три раза не вылетела-технарь Зениту? оригинально.
rishon63
Игаль
06.10.2020 18:53
#
Dmitry1983
(06.10.2020 18:40)
Если Барса 3 раза не сможет вылететь из-за ограничений в России (то есть по вине принимающей стороны),то да.
Но маловероятно,что такое может произойти.
Если не смогли вылететь из-за их собственных проблем,то принимающая сторона тут не причём.

Общие правила basketball.ru.com/news/116403
Mr.Kennedy
Виталий
06.10.2020 19:18
#
Исправьте новость. Перенесли по просьбе Барселоны.
"❗ВНИМАНИЕ!
Уважаемые болельщики!

Баскетбольный клуб «Зенит» дал согласие на обращение БК «Барселона» о переносе домашнего матча в связи с непредвиденными обстоятельствами.

Решением Евролиги матч БК «Зенит» - БК «Барселона» состоится 9 октября 2020 года. Начало матча – 19.00.
📍Место игры – КСК «Юбилейный».

Приносим всем болельщикам свои извинения и просим с пониманием отнестись к данным обстоятельствам и с нетерпением ждём вас на игре.

Билеты, купленные на первоначальную дату - 8 октября, являются действительными и на новую дату матча.
По всем вопросам, связанным с билетами, обращайтесь по электронной почте support@bc-zenit.com .

💙С Уважением, Ваш БК «Зенит»!"
rishon63
Игаль
07.10.2020 10:20
#
«Зенит» пошел навстречу каталонцам, хотя имел право отказать, сославшись на свой загруженный календарь. Евролига поддержала обращение «Барселоны» с учетом позиции «Зенита».

В качестве ответного жеста «Барселона» предлагает выкупить 500 зрительских мест в «Юбилейном» и выполнить один из трех проектов.

Первый вариант: разместить на выкупленных местах 500 клубных барселонских маек. При этом майки нужно будет либо покупать на месте в Петербурге (этим, естественно, должна заниматься «Барселона»), либо, если это невозможно, спешно организовать доставку груза самолетом.

Второй: рассадить на этих местах местных питерских болельщиков «Барселоны», которых наверняка найдется много.

Третий: просто оставить эти места незанятыми, но символически объявить их сектором поддержки тех фанатов, которые по понятным причинам не смогли приехать на матч.
felix-r
felix-r
07.10.2020 11:04
#
О как...
townofwinds
Виктор
07.10.2020 16:37
#
Да закрывайте вы эту богадельню уже на фиг!
alshev
Александр
07.10.2020 16:42
#
townofwinds
(07.10.2020 16:37)
Зачем? Игры идут, я вот 9 собираюсь на арену. Когда еще Барса приедет?
rishon63
Игаль
07.10.2020 21:40
#
«Барселона» объявила о том, что по результатам последнего тестирования у игроков не обнаружен COVID-19. Команда в ближайшее время вылетит в Санкт-Петербург на игру с «Зенитом».
Создание сайта —
webkrokus.ru