Матч Единой лиги ВТБ «Парма» – «Енисей» будет перенесен из-за эпидемиологической ситуации у гостей

06.10.2020 13:40

В связи со сложной эпидемиологической ситуацией «Енисей» обратился в Единую лигу ВТБ и «Парму» с просьбой рассмотреть возможность переноса выездного матча, который назначен на 9 октября.

Руководство Лиги и пермский клуб поддержали инициативу. Новая дата в процессе согласования сторон.

Ситуацию прокомментировал директор «Енисея» Владимир Петроковский.

«Парма» делит арену с хоккеистами, поэтому пока рассматриваем варианты по новой дате, точно поймем до конца недели, скорее всего игра состоится в ноябре.

Заболевшие проведут 14 дней на самоизоляции, всех остальных, в связи со сложившейся ситуацией было принято решение перевести на карантин. Это необходимо для того, чтобы понаблюдать за развитием и распространением инфекции и исключить контакты. В течении этой недели будет проведено очередное тестирование, и мы продолжим работать в штатном режиме. На данный момент у всех заболевание протекает в легкой форме», – заявил Петроковский.

Добавил:
rishon63
https://m.sports.ru
Комментарии:
Автор
Сообщение
felix-r
felix-r
06.10.2020 14:18
#
Напомните, кто тут мне позавчера втирал, что в России не переносят?
Molnia
Молния
06.10.2020 14:28
#
felix-r
(06.10.2020 14:18)
У них просто некем играть совсем, видимо. Какой смысл впятером-вшестером ехать? Попросили перенос, не получится, впаяют технарь.
felix-r
felix-r
06.10.2020 14:32
#
Molnia
(06.10.2020 14:28)
Так по мне всё логично. Просто кое кто мне говорил два дня назад, что в ВТБ не переносят, потому что "календарь не резиновый", не то что в Испании
artem_d
Артем
06.10.2020 14:37
#
felix-r
(06.10.2020 14:32)
Вопрос в договоренностях между клубами и согласовании лигой. Парма добрая)
Molnia
Молния
06.10.2020 14:39
#
artem_d
(06.10.2020 14:37)
Лиге, думаю, пофигу, а Парма молодцы. И так матчей всего ничего в сезоне
valval
Валерий
06.10.2020 14:55
#
Спасибо, Парма!
С уважением от болельщика Енисея.
Gunde Svan
Серый
06.10.2020 15:13
#
felix-r
(06.10.2020 14:32)
Кто доброй сказкой входит в дом?
Кто с детства каждому знаком?
Кто не ученый, не поэт,
А покорил весь белый свет?
Кого повсюду узнают?
Он очень скоро будет тут.
Скажите как его зовут?
Mr.Kennedy
Виталий
06.10.2020 16:09
#
felix-r
(06.10.2020 14:32)
Я говорил. И это правда. Или не Енисей недавно играл в 7 человек? Видимо ещё нескольких скосило и тогда уже да, смысла нет. Или всё же сравним с Испанией, где только по подозрению у одного(!), тут же переносят?
nikolat
Николай
06.10.2020 16:18
#
Mr.Kennedy
(06.10.2020 16:09)
Ещё до начала сезона объявили, что лига не будет препятствовать переносу матчей, если одна команда попросит, а вторая будет не против. Да и какой смысл препятствовать, когда обе команды согласны перенести?
Mr.Kennedy
Виталий
06.10.2020 16:26
#
nikolat
(06.10.2020 16:18)
Так и не утверждал обратное. Я просто писал, что из за одного или двух человек у нас не будут переносить, как в Испании. По этому ЦСКА и Химки спокойно играли свои матчи вчера и позавчера, не смотря на отсутствие нескольких игроков с положительными анализами.
wanterpool
Владимир
06.10.2020 18:45
#
Парме респект, молодцы, надеюсь наши пойдут на встречу другим командам в сложившейся ситуации если не дай бог кому понадобиться, я думаю и цмоки согласились бы на перенос если бы уже в Красноярск не прилетели, беду надо сообща проходить. Парма уважуха!!!!
felix-r
felix-r
06.10.2020 20:28
#
Кто нибудь знает ситуацию в ЦСКА? Есть слухи, что выявлены новые больные, но ничего конкретного.
rishon63
Игаль
06.10.2020 20:54
#
felix-r
(06.10.2020 20:28)
Тоже интересно.

У Маккаби,слава богу,все результаты у игроков,тренеров и персонала отрицательные.
Создание сайта —
webkrokus.ru