«Локомотив-Кубань» объявил об уходе из команды Владимира Ивлева

07.07.2020 19:03

Локо и «большой» Владимир Ивлев (30 лет, 207 см) прекратили трудовые отношения.

Ивлев перешел в «Локо» перед стартом сезона-2016/17 и сыграл 145 матчей в составе красно-зеленых. 

В матчах Единой лиги ВТБ сезона-2019/20 игрок сборной России набирал в среднем 1,7 очка и 2,9 подбора за встречу.

Добавил:
Mr.Kennedy
Спортс.ру
Комментарии:
Автор
Сообщение
furtcovik
Василий
07.07.2020 19:05
#
Ждем в Нижнем Новгороде.
Mr.Kennedy
Виталий
07.07.2020 19:08
#
Очень жаль. Вот вроде статистика не очень,но запомнился бойцовскими качествами и самоотдачей. Никого русских из того симпатичного Локо трёх летней давности не осталось. Ни Бабурина,ни Фридзона,ни Кулагина,ни Ивлева... Прям уже и не хочется поддерживать команду из моего любимого края... Ну и узнаю подчерк Пашкета,русские не нужны,тьфу мерзкий человечишко.... Я вот наших тоже часто критикую,так вот в Локо всё было нормально с русскими (по меркам еврокубка конечно) и почти не было бычков...
furtcovik
Василий
07.07.2020 19:18
#
Mr.Kennedy
(07.07.2020 19:08)
Джон теперь будет Валерия Калинова прокачивать до топа.....
А вообще Кубань сейчас больше с прибалтийским акцентом команда чем с русским. Там ведь не только Кузьминскас и Калниетис, но и вице-президент клуба Руткаускас. Почти подписали литовского самородка Марека, но на того в решающий момент повлиял фактор Ясикявичуса, который при этом сам оказался в конечном итоге в Барселоне.
Может у Джона такая слабость к литовским игрокам еще со времен игроцкой карьеры, когда в Автодоре его партнерами были Лукминас и Эйникис.
Ramille
Рамиль
07.07.2020 19:20
#
furtcovik
(07.07.2020 19:18)
Кого он будет прокачивать Василий не смеши, прошлогодние минуты Захара пусть никого в заблуждение не вводят там папка условия поставил
furtcovik
Василий
07.07.2020 19:21
#
Ramille
(07.07.2020 19:20)
Ну это ирония была.....
На самом деле Кубани очень будет не хватать российского костяка. Кулагин-Ивлев-Фридзон своего рода были хребтом команды. Хотя, когда Джон выиграл с этим же клубом Кубок Европы там тоже у него российские игроки не считая пожалуй Быкова играли скорее номинальную роль.
Ramille
Рамиль
07.07.2020 19:22
#
furtcovik
(07.07.2020 19:21)
Ты скорректировал так не честно
Mr.Kennedy
Виталий
07.07.2020 19:24
#
furtcovik
(07.07.2020 19:18)
Надеюсь про Калинова,это такой юмор... Ибо Пашкет, за всю тренерскую карьеру прокачал, только пузо... А Володе действительно лучше будет в НН,Лукич найдёт применение его бойцовским качествам.... Ну а в Локо не верю,пока там Пашкет... Ни в литовский (Руткаускас,в свой первый приход, так соотечественников не тянул,почему то) ни в американский...
furtcovik
Василий
07.07.2020 19:34
#
Mr.Kennedy
(07.07.2020 19:24)
Нет, когда Руткаускас пришел в 2012-м году они пригласили Ясайтиса и праймового в то время Калниетиса. В том числе и эти игроки принесли клубу победу в Кубке Европы.
Got
Дмитрий
07.07.2020 19:58
#
Очередной полуцентровой, затерявшейся между позициями. В НН или Енисей.
MVZ-22
Михаил
07.07.2020 20:13
#
furtcovik
(07.07.2020 19:18)
Ага такая слабость, что аж Богачев с трибуны спускался, чтобы он Милакниса выпускал на площадку)) Ни его это игроки ни Кузя, ни Калниетис, а вот Кроуфорд как раз его тема
Ramille
Рамиль
07.07.2020 20:19
#
Кстати госопода модераторы, я все понимаю сам Пашутина не перевариваю на дух, но один из тегов уж больно неприличный не кажется?
Mr.Kennedy
Виталий
07.07.2020 20:22
#
Ramille
(07.07.2020 20:19)
Исправил
furtcovik
Василий
07.07.2020 20:23
#
MVZ-22
(07.07.2020 20:13)
Когда я писал про литовцев я прекрасно помнил ситуацию с Милакнисом. Имхо, там между ними к концу сезона что-то наступило личное. Ведь изначально именно Джон был инициатором подписания Артураса, он у него большую часть сезона прилично играл, а потом резко перестал ему доверять, даже иногда лишним легионером был. Ну и апогей всего тот знаменитый финальный матч серии.
Калниетис его любимчик, он у него всегда много играет, в любом состоянии, что когда литовцу было 27 лет, что когда этому же литовцу 34 года. Касаемо Кузьминскаса вообще говорить нечего, он в прошедшем сезоне был у Джона чуть ли не главной опцией в атаке, вся игра шла через литовского форварда.
Понятно что Кроуфорда есть соблазн сравнить с Лэнгфордом, но каждый случай индивидуален. В той же Кубани когда там были Калатес, Бэрон, Калниетис, Ясайтис, Хендрикс, Деррик Браун, Марич игровая химия у Джона была в полном порядке. Айзо там было немного.
Basile
Василий
07.07.2020 20:54
#
Ramille
(07.07.2020 20:19)
Бычки не понимают, что творят.
Mr.Kennedy
Виталий
07.07.2020 20:54
#
Basile
(07.07.2020 20:54)
Basile
Василий
07.07.2020 20:57
#
Российских игроков оскорбляют, тренеров российских тоже, что у нас за сайт стал? Объясните мне кто-нибудь? Ладно ещё в комментариях, а теперь этот гражданин ещё тэги начал выставлять?
furtcovik
Василий
07.07.2020 21:02
#
Виталий, убери тэг Пашкет пес, что это за неадекватная ..... ?!....
Mr.Kennedy
Виталий
07.07.2020 21:02
#
Basile
(07.07.2020 20:57)
Basile
Василий
07.07.2020 21:04
#
furtcovik
(07.07.2020 21:02)
А нельзя самого Виталия куда-нибудь убрать? Уже блочили его и не один раз, что за беспредел?
Mr.Kennedy
Виталий
07.07.2020 21:04
#
Basile
(07.07.2020 21:04)
Basile
Василий
07.07.2020 21:07
#
Mr.Kennedy
(07.07.2020 21:04)
Молодец, возьми с полки пирожок, радость какая - Пашутина обозвать и улыбочки отсылать, не зря провел вечер. ))
Mr.Kennedy
Виталий
07.07.2020 21:08
#
Basile
(07.07.2020 21:07)
Basile
Василий
08.07.2020 00:07
#
Basile
(07.07.2020 20:57)
Жду реакции модераторов.
Mr.Kennedy
Виталий
08.07.2020 00:07
#
Basile