Яннакопулос выставил «Панатинаикос» на продажу

09.06.2020 15:16

Владелец «Панатинаикоса» Димитрис Яннакопулос объявил о том, что готов продать клуб за 25 миллионов евро.

«Я бы предпочел, чтобы клуб выступал в Лиге чемпионов. Решение должно быть принято с участием всех заинтересованных сторон и, конечно же, поклонников нашего клуба.

Я решил выставить «Панатинаикос» на продажу за 25 миллионов евро. Пока же клуб будет функционировать с теми доходами и людьми, которым я доверяю.

Я покидаю «Панатинаикос» в качестве чемпиона и с высоко поднятой головой. Мой цикл в клубе окончательно и бесповоротно подошел к концу», – заявил Яннакопулос.

После объявления о досрочном завершении сезона-2019/20 Яннакопулос снова вступил в открытый конфликт с руководством Евролиги и ее президентом Жорди Бертомеу.

Яннакопулос угрожал тем, что греческий гранд покинет Евролигу и перейдет в Лигу чемпионов ФИБА.

Добавил:
Eugene
sports.ru
Комментарии:
Автор
Сообщение
MakarLT
Ruslanas
09.06.2020 15:33
#
Во первых похоже на очередной дешевый шантаж, во вторых ну какой дурак поведется и полезет в это непонятное дерьмо, вести дела с наркоманом...?
Alexman
АлекСольноки
09.06.2020 15:54
#
В качестве какого чемпиона ты покидаешь, дурик? У тебя ноль выходов в финал четырех.
09.06.2020 16:16
#
а у Пао долги есть? 25 это просто угар конечно...пусть вот Усманов купит, а не вкладывается в Химки
rishon63
Игаль
09.06.2020 17:41
#
По словам владельца «Панатинаикоса» Димитриса Яннакопулоса, в период с 1987 по 2012 годы его семья потратила на клуб 372,8 миллиона евро.

Яннакопулос выставил «Пао» на продажу за 25 миллионов, отметив, что реальная цена клуба составляет 100 миллионов.

Управление клубом с данного момента переходит президенту Маносу Пападопулосу и исполнительному директору Такису Триантопулосу.
MVZ-22
Михаил
09.06.2020 18:36
#
Alexman
(09.06.2020 15:54)
Mr.Kennedy
Виталий
09.06.2020 18:45
#
Е..нутый,это уже даже не смешно...
denis75
Denis
09.06.2020 22:00
#
Если Пана уйдет в фибу это будет начялом конца евролыжы
JM
Evgenij
09.06.2020 23:44
#
denis75
(09.06.2020 22:00)
Да ну. У ЕЛ контракт со спонсором и всеми А лицензиями еще 5 лет. Во первых никто из них не уйдет, т.к. как я раньше писал там штраф 10 лямов за уход, никто себе такого позволить не сможет. Т.е. 5 лет еще ЕЛ может быть спокоен, а вот что за эти 5 лет сделает ФИБА посмотрим, история показывает, что их турниры долго не живут. Да и вообще, изначально их преимущество было в том, что они были за спортивный принцип, но уже в этом сезоне нараздавали кучу долголетних контрактов, не вижу я там перспективы, пока бабки есть вроде все нормально, но бабки кончатся и придется как-то зарабатывать, вот тогда и накроет их..
Принтезис Йоргос
Принтезис Йоргос
10.06.2020 15:56
#
Alexman
(09.06.2020 15:54)
Наверное считает таковыми 2 последних домашних чемпионата, выигранных в отсутствии конкурентов)))
MakarLT
Ruslanas
10.06.2020 21:57
#
На дом наркомана напало около 100 ультрас Пао, по словам его самого они были с ножами.
JM
Evgenij
10.06.2020 22:54
#
Народ пришел отпраздновать те чемпионства, о которых он говорил, ножи чтоб шашлык резать, не успели достать, тот ментов вызвал..
Создание сайта —
webkrokus.ru