«Олимпиакос» подпишет Слукаса?

04.06.2020 20:49

По сообщению греческого Sport24, Костас Слукас подписал контракт с «Олимпиакосом» сроком на три года, за которые защитник заработает 5.5 миллиона евро.

В прошлом сезоне Слукас был одним из лидеров «Фенербахче», набирая 11.6 очка и делая 6.1 ассиста в Евролиге.

В то же время агент игрока опровергает подписание контракта.

Добавил:
Eugene
basketball.ru.com
Комментарии:
Автор
Сообщение
Mr.Kennedy
Виталий
04.06.2020 21:01
#
Надеюсь не правда. Тогда нам всеми силами надо стараться урвать Калетаса,ибо с парой Джеймс Хиллард, сложно рассчитывать на титул.
felix-r
felix-r
04.06.2020 21:07
#
Ну вот, как я и говорил, Слукас хочет доиграть карьеру в родном клубе.
Eugene
Евгений
04.06.2020 21:12
#
Mr.Kennedy
(04.06.2020 21:01)
Обновил.

Kostas Sloukas agent Panos Kapazoglou denied the recent news of an agreement between his client and Olympiacos.

“With huge respect to the work of all sport media, websites, free lancers, I would like to repeat once again that Kostas Sloukas is under contract with Fenerbahce and has not been involved on any kind of negotiations with any club in the world”
furtcovik
Василий
04.06.2020 21:35
#
Эмилиано Карчиа уже не первый раз дает не до конца проверенную информацию. Ранее он опубликовал инфу что Мачван станет спортивным директором Виртуса и это оказалось неправдой ( справедливости ради извинился за такой ляпсус), ну и сейчас опять получилась неподтвержденная инфа.
Flying horse
Некроз клеток мозга Байдена
04.06.2020 21:38
#
Mr.Kennedy
(04.06.2020 21:01)
Да нахер он нужен нам. Нечего подписывать всех подряд. Поиск - тоже хорошая штука. Его никто не отменял. Пусть ищут. В Америке таких как он до чертовой матери.
felix-r
felix-r
04.06.2020 22:32
#
Flying horse
(04.06.2020 21:38)
Хочу тебе напомнить, что Слукас 3-кратный чемпион Евролиги.
JC
Сергей
04.06.2020 22:48
#
felix-r
(04.06.2020 22:32)
А Патрик Маккоу 3-кратный чемпион НБА. Нюанс в том, что они не были лидерами своих команд в этих победах. А ЦСКА нужен игрок способный быть лидером команды.
ellinos
Владислав
04.06.2020 22:58
#
JC
(04.06.2020 22:48)
Может, лидером и не был, но во всех победных сезонах был основным разыгрывающим
felix-r
felix-r
04.06.2020 23:00
#
JC
(04.06.2020 22:48)
Причём здесь Патрик Маккоу? Он что в ЦСКА собрался? Ты ещё про Майкла Джордана вспомни. Да и мало чего стоят чемпионы НБА в Европе. Вон Норрис Коул 2 раза чемпион НБА. Что-то не вижу, что за него гранды бьются.

А Слукас и есть лидер. Гораздо нужнее для армейцев чем любой амер. Не зря у Обрадовича играл. Да и с Итудисом как грек наверняка найдёт общий язык.
JM
Evgenij
04.06.2020 23:08
#
Слукас как-раз игрок для чемпионских команд, стабильный, холоднокровный и одеяло на себя не перетягивает. А уж как он Николу заигрывать сможет. Лидер в ЦСКА уже есть, Джеймс и ему в этом сезоне еще с Клайбурном нужно будет мячик делить, низнаю, мне кажется не впишется Калатэс в такую команду, он царь и ему без мяча никак, Джеймса и Калатеса вместе уже видели, не особо функционируют вместе на площадке.
a500k
dfcz
04.06.2020 23:09
#
ellinos
(04.06.2020 22:58)
Спанулис был основным
JC
Сергей
04.06.2020 23:15
#
JM
(04.06.2020 23:08)
Лидер Джеймс - это беда. Был уже такой - Маркус Браун. Нужен хладнокровный лидер, а не полуролевик Слукас.
Flying horse
Некроз клеток мозга Байдена
04.06.2020 23:25
#
felix-r
(04.06.2020 22:32)
Да я как то в курсе. И не таких видали.
MakarLT
Ruslanas
05.06.2020 00:27
#
furtcovik
(04.06.2020 21:35)
Насколько я знаю информация верная про Оли и Слукаса, агент опроверг потому что был обязан это сделать, там по контракту какие то пункты есть то ли у Фенербахче есть право перебить предложение другой команды то ли что то типо такого, там с греческого гугл транслейтор сильно дрейфит. Как было написано шансы что Фенер это сделает 1-2%.
Да с Мачваном он ошибся но тут такая работа что без ошибок не бывает, Урбонас наш тоже недавно `навыдумывал`...
rishon63
Игаль
05.06.2020 00:30
#
Агент греческого разыгрывающего «Фенербахче» Костаса Слукаса Панос Капазоглу опроверг информацию о переходе игрока в «Олимпиакос».

Ранее сообщалось, что Слукас и «Олимпиакос» согласовали 3-летний контракт на 5,5 млн евро.

«С огромным уважением отношусь к работе всех спортивных СМИ, веб-сайтов и фрилансеров, но я хотел бы еще раз повторить, что у Костаса Слукаса действующий контракт с Фенербахче, и он ни в каких переговорах не принимал участие», – написал Капазоглу.
JM
Evgenij
05.06.2020 01:08
#
JC
(04.06.2020 23:15)
Беда не беда, а ЦСКА выбрал такой курс выписав ему новый многолетний контракт. Искать еще одного скорера нет смысла, имея Клая и Джеймса. Слукас отличный ПГ и гарантированные 10+6 в каждой игре + отличное ведение игры + хорошая защита. Лучше его, на позиции пг наверное только Калатес и Мичич. Но Васю не выцепить, а Калатес, имхо, не сможет с Джеймсом играть. Кого же лучше еще найти? Мистического амера, в итоге получить еще одного Бэйкера?
Forumch
Влад
05.06.2020 06:31
#
Слукас? Полуролевик? Какие удивительные вещи иногда читаешь))
GreatAlex
Алексей
05.06.2020 09:41
#
Слукас отличный игрок, то что надо для ЦСКА. Надеюсь Ватутин не облажается и возьмет его
JC
Сергей
05.06.2020 10:00
#
Forumch
(05.06.2020 06:31)
Да просто привычно видеть в ЦСКА безусловного яркого лидера, как Папас, Смодиш, Шишка, Досич, Де Коло. Джеймс все таки что-то не то. Слукас тем более.
Flying horse
Некроз клеток мозга Байдена
05.06.2020 11:36
#
JC
(05.06.2020 10:00)
Давай так Досич лидером не был, а Де Коло не всегда
Принтезис Йоргос
Принтезис Йоргос
05.06.2020 12:12
#
Новость про несостоявшийся переход Слукаса в Олимпиакос, а спор в комментариях про теоретическую роль Слукаса в ЦСКА)))
Shurique
Шурик
05.06.2020 14:08
#
а что не так было с лидерством Брауна? В Тель-Авиве был гениальный Маккаби, а в Мск об...лись все, тупо штрафные не попадали.
ЦСКА в этом сезоне без Клайберна был в 4-5 лучших команд, остальное - наши догадки. Сейчас ЦСКА стал сильнее (если без травм), потому что Милутинов-здоровый Клайберн-Джеймс лучше, чем никакой Куфос-постаревший Кайл-Джеймс. Лично меня больше состояние Никиты волнует.
Слукас - отличный игрок, который подходит к абсолютно любой игровой модели ЕЛ, но как-то дороговато будет.
Жаль, что он в Оли не пошел, было бы интересно.
Alexman
АлекСольноки
05.06.2020 14:19
#
Откуда у Оли бабки на Слукаса? История его ухода тоже не розами пахнет.
Ivanas
Ivanas
05.06.2020 15:19
#
GreatAlex
(05.06.2020 09:41)
Из за проблем Норникеля не думаю что сейчас у Цска все хорошо с деньгами.
JM
Evgenij
05.06.2020 15:38
#
Ivanas
(05.06.2020 15:19)
Да какие проблемы, если уже на данном этапе выписали контракты Джеймсу и Милутинову. А Ватутин на сколько помню всегда поднывает, мол как ему сложно жить..
Принтезис Йоргос
Принтезис Йоргос
05.06.2020 16:16
#
JM
(05.06.2020 15:38)
Но их выписали ещё до того, как стал общеизвестным масштаб п... Хм, катастрофы в Норильске.
JC
Сергей
05.06.2020 22:58
#
Flying horse
(05.06.2020 11:36)
Ага, конечно, МВП Евролиги и не лидеры.
Создание сайта —
webkrokus.ru