Судьи не пересмотрели решение после повтора эпизода, когда Батлер не коснулся соперника (видео)

08.11.2019 13:55

Главный тренер «Майами» Эрик Споэльстра попросил судей пересмотреть эпизод в третьей четверти матча с «Финиксом» (124:108), когда был зафиксирован фол у Джимми Батлера во время атаки Кэма Джонсона.

Судьи после просмотра повтора оставили первоначальное решение в силе.

На повторе видно, что Батлер пытался избежать контакта и не дотрагивался до оппонента.

Главный тренер «Клипперс» Док Риверс ранее выразил мнение, что судьи не хотят признавать свои ошибки. В большинстве случаев они подтверждают изначальные решения.