Павел Астахов: «Йович может вернуться через 2 недели, по Мозгову пока говорить сложно»

16.10.2019 18:07

По словам генерального директора «Химок» Павла Астахова, защитник Стефан Йович может вернуться в строй после травмы через две недели, по центровому Тимофею Мозгову точного срока пока нет.

«По оптимистичному прогнозу Йович вернется через две недели. Он полетел в Германию на консультацию к врачу, у которого наблюдался прошлые годы. Там обошлось без перелома, сильный ушиб на грани перелома, скажем так. Ребра – это всегда специфическая травма, тут только время и определенные процедуры.

По Тимофею Мозгову по-прежнему сложно говорить, он работает на площадке, но не с командой. Когда приступит к работе с командой, тогда будет понимание по срокам.

Конечно, есть проблема с травмами, но не только у нас. У того же ЦСКА Коста Куфос не играет, игроки Евролиги рвут ахиллы, крестообразные связки – это профессиональный спорт. Хорошо, что у нас достаточно глубокий состав, и когда один игрок выбывает, на его место встает другой. В этом наше преимущество, но мы надеемся, что в дальнейшем будет меньше травм», – передает слова Астахова РИА Новости.

Добавил:
Alexman
https://www.sports.ru/
Комментарии:
Автор
Сообщение
Азик Томасян
Азик Томасян
16.10.2019 22:52
#
Надо срочно выкупать контракт Мозгова и отправлять его в Китай!
Создание сайта —
webkrokus.ru