Результаты ответных матчей второго квалификационного этапа Лиги Чемпионов ФИБА

30.09.2019 20:01

Лига Чемпионов ФИБА. Второй квалификационный раунд (система "матч дома - матч на выезде"). Ответные матчи.

Леткабелис - Керавнос - 77:82 (первый матч - 71:55)

Антверп Джайэнтс - Седертелье - 68:73 (первый матч - 82:60)

Следить за матчами в режиме реального времени можно ЗДЕСЬ

Победители второго квалификационного раунда пройдут в регулярный сезон Лиги Чемпионов. Проигравшие попадут в основной раунд кубка ФИБА.

Alexman
Nikolay
Николай
30.09.2019 09:51
#
Alexman
Только что обратил внимание, что последнюю четверть в первом матче Леткабелис выиграл со счётом 31:3. Этот результат является рекордом еврокубков?
Alexman
АлекСольноки
30.09.2019 11:06
#
Nikolay
(30.09.2019 09:51)
+28 вполне может быть. Я помню только +27 в Евролиге. Киндер - Эстудиантес в 2001-ом.
Nikolay
Николай
30.09.2019 11:11
#
Alexman
(30.09.2019 11:06)
А антирекорд 3 очка за четверть? Случалось ли такое?
(30.09.2019 11:20)
Значит остаётся только вопрос по разнице +28.
Я тоже думаю, что такое случалось. Если в овертайме Бавария однажды умудрилась привезти Химкам 22 очка. А за 10 мин +28 впринципе реально сделать.
furtcovik
Василий
30.09.2019 20:37
#
А Леткабелис между тем на грани в данный момент в своем матче. Кто бы подумал, учитывая результат в первом матче.
Alexman
30.09.2019 20:44
#
Сегодня у Керавноса летело стабильно, и в один момент стало нервно за результат, но Кен Браун был слишком хорош, чтобы позволить Леткабелису вылететь.
furtcovik
Василий
30.09.2019 21:01
#
Леткабелис с выходом в основной турнир Лиги Чемпионов. Молодцы.
Вот в чем казалось бы разница между литовским и латвийским баскетболом? По игрокам сборникам примерный паритет, может даже у Латвии у их golden generation немного поярче за счет Порзингиса. Но у Литвы есть одно ощутимое преимущество. В отличии от Латвии они баскетбольные державники, так как имеют очень серьезный свой чемпионат, где один клуб играет в Евролиге, причем там на хорошем счету, другой клуб четвертьфиналист Кубка Европы, два клуба конкурентоспособные в Лиги Чемпионов, да и еще 2-3 клуба очень приличного клуба. Вот в таких вот нюансиках и разница между двумя балтийскими топовыми баскетбольными странами.
furtcovik
Василий
30.09.2019 21:23
#
Кендрик какой-то бист в начале сезона. А вообще когда играл в Ритас его можно было запатентовано мем персонажем делать, такой чудаковатый он был.
valval
Валерий
30.09.2019 21:40
#
Леткабелис одной четвертью выиграл два матча.
valval
Валерий
30.09.2019 21:42
#
Антверп не включился. Шведы хотят в ЛЧ, но слишком много проиграли в первой игре.
MiGus
Владимир
30.09.2019 21:56
#
furtcovik
(30.09.2019 21:01)
У Литвы больше игроков среднего уровня. У нас клубы нищие, поэтому все, кто что-то из себя представляет, (а таких не так и много) - уже давно не в местных клубах.
furtcovik
Василий
30.09.2019 22:05
#
MiGus
(30.09.2019 21:56)
Это тоже правда. Литва и Сербия доминируют в Европе по игрокам среднего уровня. Поэтому Литва любым составом будет топом в отборочных матчах которые замутили в ФИБА. Им не нужны скажем игроки Евролиги чтобы решать поставленные задачи.
valval
Валерий
30.09.2019 23:00
#
Бельгийцы слили, но для попадания в ЛЧ им хватило выездной победы. Шведов ждёт поездка в Сибирь.