ЦСКА оставил Рона Бэйкера вне заявки на чемпионат Единой лиги ВТБ

28.09.2019 10:43

Американец Рон Бэйкер не будет включен в заявку московского ЦСКА на предстоящий сезон Единой лиги ВТБ.

В составе ЦСКА девять иностранцев. По регламенту чемпионата России командам разрешено иметь восемь легионеров в заявке Лиги ВТБ и еще одного для европейских клубных турниров.

Бэйкер будет играть только в Евролиге.

Добавил:
Alexman
https://www.sports.ru/
Комментарии:
Автор
Сообщение
MVZ-22
Михаил
28.09.2019 11:20
#
если честно то странное решение, Бейкеру больше всех необходима хорошая игровая практика... но с другой стороны Мише больше времени достанется
Sauron
Sauron
28.09.2019 12:05
#
MVZ-22
(28.09.2019 11:20)
Можно было бы оставить Стрельниекса, но должен же кто то уравновешивать Джеймса на однёрке
Mr.Kennedy
Виталий
28.09.2019 12:10
#
Не много не понятная ситуация... Но сезон покажет и вообще,я буду молчать после прошедшего сезона...
undyings
Undying
28.09.2019 12:20
#
Mr.Kennedy
(28.09.2019 12:10)
Почему непонятная? Взяли дешевого ноунейма для глубины ротации. Естественно он лишним оказался.
MVZ-22
Михаил
28.09.2019 12:28
#
undyings
(28.09.2019 12:20)
дешевый? с чего ты взял? у него в НЙ 4.5 ляма за сезон было, сомневаюсь, что он бы попу со стула поднял меньше чем за лям
undyings
Undying
28.09.2019 12:33
#
MVZ-22
(28.09.2019 12:28)
С такой статистикой в НБА обычно идут в Европу на роль основного игрока в середняке Еврокубка. Контракт соответствующий. Но ЦСКА может позволить себе переплачивать, поэтому возможно контракт приличный, но по цсковским меркам все равно дешевый.
anklav
Андрей
28.09.2019 12:34
#
undyings
(28.09.2019 12:20)
Согласен, даже "Вместо Питерса" пока не тянет. Пусть на кошках тренируется, раз Чачо не устраивал ещё на сезон...
MVZ-22
Михаил
28.09.2019 12:40
#
anklav
(28.09.2019 12:34)
Чачо устраивал на сезон, его хотели продлить, только Чачо это не устроило, ему нужно было долгосрочное соглашение, вот он в Милане и оказался
GreatAlex
Алексей
28.09.2019 13:19
#
Честно говоря был уверен, что Стрелниекса отцепят, так как он совсем нулевый. Бэйкер хотя бы в защите себя показал.
С другой стороны у Стрелниекса контракт на 2 года, а Бэйкера на год, так что понятно на кого ставку изначально делали.
Не знаю, что Итудис нашел в латыше, но пока критиковать не буду, надо подождать пару месяцев
Mr.Kennedy
Виталий
28.09.2019 15:08
#
undyings