Результаты матчей кубка А. Я. Гомельского

25.09.2019 20:01

Москва. Кубок А. Я. Гомельского. Финал.

ЦСКА - Олимпиакос - 91:66

Матч за 3-е место.

Промитеас - УНИКС - 87:83 OT

Центровой ЦСКА Джоэль Боломбой признан MVP турнира.

Добавил:
Alexman
http://basketball.ru.com/
Комментарии:
Автор
Сообщение
Got
Дмитрий
25.09.2019 18:23
#
УНИКС кажется ослабевшим по сравнению с предыдущим сезоном. Впрочем, не играл Морган, а ним может быть уже другая игра.
Nikolay
Николай
25.09.2019 18:30
#
Got
(25.09.2019 18:23)
Хотя Манцарис и Таюс на первый взгляд кажутся достаточно крутыми приобритениями.
Got
Дмитрий
25.09.2019 18:32
#
Nikolay
(25.09.2019 18:30)
Таюс да, Манцарис не впечатлил.
Nikolay
Николай
25.09.2019 18:37
#
Got
(25.09.2019 18:32)
Может наберёт форму по ходу сезона. А так для Лиги Втб Манцарис звёздный игрок.
Somm
Maks
25.09.2019 18:51
#
уникс - дно, явно стал слабее по сравнению с прошлым сезоном, Палсона вообще не понятно зачем подписали, игрок уровня VEF/Kalev, Манцарис как основной 1ый тоже не то, лучше б тогда Колома вернули или любого амера из аутсайдеров ВТБ. В общем в кубке ничего не светит, в втб будут бороться за 5 место с автодором и НН
Nikolay
Николай
25.09.2019 18:54
#
Somm
(25.09.2019 18:51)
Ты что такое говоришь? УНИКС по составу наголову сильнее Автодора и НН.
Somm
Maks
25.09.2019 18:57
#
Nikolay
(25.09.2019 18:37)
Да ну, какой он звёздный, играл просто в именитом клубе, и ничего больше. Набирал свои 2-3 очка за матч и все. На кольцо вообще не смотрит, броска нет, переводит мяч со своей половины дальше передача ближнему.
Forumch
Влад
25.09.2019 19:01
#
Ну, пока задняя линия действительно выглядит невнятной. Манцарис непонятен. Макколум - не столько розыгрыш сколько я хочу забить, Смит - чистый снайпер, а ближе всего к 1-му... Сергеев. Ну и Колесников пока игру только ищет. В общем, каша, которую ещё нужно сварить...
Eugene
Евгений
25.09.2019 19:01
#
А писали что Промитеас уровня Спартак-Приморье
Got
Дмитрий
25.09.2019 19:02
#
Eugene
(25.09.2019 19:01)
Это они вчера такими были, а сегодня уже Прометеи подкованные в баскетболе.
valval
Валерий
25.09.2019 19:03
#
Павел Сергеев может два - три матча и на себе вытащить, но потом его эмоционально не хватит. Посмотрим, может сыграються. Палсон, да - вопрос.
valval
Валерий
25.09.2019 19:05
#
Eugene
(25.09.2019 19:01)
Парма в прошлом сезоне два раза УНИКС обыгрывала. Так, что вполне уровня Спартака-Приморье, но с Гришей Мотовиловым
valval
Валерий
25.09.2019 19:32
#
Пока армейцы уверенно ведут игру. Похоже, что Стрелниекс будет только в Евролиге играть.
valval
Валерий
25.09.2019 19:46
#
48:30 после первой половины. Серьезно.
Alexman
АлекСольноки
25.09.2019 19:50
#
Как-то Оли и вчера слабо, и сегодня. И вообще в предсезоннке невпечатляюще выглядят. И Звезде дважды слили. И Милан их разнес, и Униксу дома проиграли...
furtcovik
Василий
25.09.2019 19:51
#
Похоже Кузеньку с такой игрой ждет участь Тиммы. Очень хотелось бы ошибиться, но...
Принтезис Йоргос
Принтезис Йоргос
25.09.2019 20:19
#
Позорище. Лучше бы не выходили в финал. Из новых легионеров кроме Пантера и Кузминскаса, толпа абсолютно бестолковых американцев.
MiGus
Владимир
25.09.2019 20:20
#
Жора стриженый и бритый, прям помолодел сразу.
Ramille
Рамиль
25.09.2019 20:24
#
А че вы хотели гранд Евролиги против команды второй лиги Греции
MiGus
Владимир
25.09.2019 20:24
#
Как же Джеймс ставит круто.
Nikolay
Николай
25.09.2019 20:33
#
Вот, скажем, Оли выйдет в финал Четырёх Евролиги, в отличии от ЦСКА, тогда и будем вспоминать этот товарняк.
valval
Валерий
25.09.2019 20:48
#
91:66. Ухов, М. Кулагин и Лопатин по +/- все трое на -9 наиграли.
Triple-Double
Александр
25.09.2019 20:49
#
Нормально сыграли. Ждем рубки в боевом режиме
valval
Валерий
25.09.2019 20:50
#
Бейкер на +21 отыграл. Вряд ли его мимо заявки в лигу ВТБ отправят. Стрелниекс только в Евролигу.
Mr.Kennedy
Виталий
25.09.2019 20:55
#
Спасибо команде за приятные эмоции... Немного обидно,что бросили играть за три минуты до конца,наши буратины как всегда постарались... А так,товарняк и товарняк,сложно что то сказать да и не нужно выводы делать серьёзные... Единственное,что отметил,это просто какую то сумасшедшую форму Боломбоя,дай бог что бы это не было временным явлением... П.С. Жаль Оли,буду за них переживать в течении сезона,впервые в своей жизни... Во первых из за Блатта,ну и во вторых хочется чтобы у них всё получилось и их результат помог бы другим командам выйти из своих чемпионатов...
MiGus
Владимир
25.09.2019 21:02
#
Стрелниекс на 2-й позиции бесполезен.
valval
Валерий
25.09.2019 21:06
#
MiGus
(25.09.2019 21:02)
Отдали бы его к нам в Енисей. Был бы лидером.
Создание сайта —
webkrokus.ru