Результаты матчей первого квалификационного этапа Лиги Чемпионов ФИБА

17.09.2019 20:02

Лига Чемпионов ФИБА. Первый квалификационный раунд (система "матч дома - матч на выезде"). Первые матчи.

Следить за матчами в режиме реального времени можно ЗДЕСЬ

Победители первого квалификационного раунда выходят во второй квалификационный этап Лиги Чемпионов. Проигравшие попадут в основной раунд кубка ФИБА.

#
А что-то состав участников, прямо скажем, не ахти. Никаких грандов и близко нет.
Nikolay
Николай
17.09.2019 09:01
#
(17.09.2019 08:46)
Так это пока квалификация. Гранды позже подтянутся.
valval
Валерий
17.09.2019 10:00
#
FRY
(17.09.2019 03:28)
Астана уже года три как не играет в еврокубках.
(17.09.2019 18:57)
Предположу, что фаворитами будут Тенерифе, Бамберг, Аек. Возможно Динамо Сассари, Турк Телеком. Примерно так.
Eugene
Евгений
17.09.2019 22:19
#
Судьи в Австрии как-то очень подомашнему судят. Штрафные 24-8, а так команда там средняя
MakarLT
Ruslanas
17.09.2019 23:00
#
Eugene
(17.09.2019 22:19)
Богич Вуйошевич когда то по молодежкам на похожем уровне как Богдан Богданович у сербов котировался, один в Австрии играет а другой лидер сборной Сербии и игрок НБА
#
НН скорее всего с Легией будет играть. У Приштины четыре игрока - Бериша, Алиходжич, Тмашич и Майлс сыграли каждый более 33 минут, набрали на четверых 68 очков из 79. Приштина в очередной раз проваливает предсезонку. У Легии состав ровнее, моложе. Должны дома додавить. У ветеранов Приштины на завершающую четверть сил не хватило. Как и на вторую тоже. Присмотреться нужно у Легии к молодому белому PF Майклу Финку. 26 очков набрал. Играл за малоизвестный Гранд Каньон Стейт.