Определились все участники плей-офф чемпионата мира-2019

09.09.2019 23:03

Китай. Чемпионат мира. Плей-офф. 1/4 финала.

Аргентина - Сербия

США - Франция

Испания - Польша

Австралия - Чехия

Четвертьфинальные матчи состоятся 10 и 11 сентября.

Добавил:
Alexman
http://basketball.ru.com/
Комментарии:
Автор
Сообщение
Alexman
АлекСольноки
09.09.2019 17:20
#
Фибовцы охренели так часто матчи ставить. Тут же на 18-летние пацаны играют.

При этом команды, которые сыграют завтра (Аргентина - Сербия, Испания - Польша) получат на день отдыха больше, чем их соперники в 1/2.
furtcovik
Василий
09.09.2019 17:22
#
Забавно конечно видеть в этом списке Польшу и Чехию, что не говорите. Это как в футболе иногда видишь в четвертьфинале Южную Корею, Турцию, Россию.
Mr.Kennedy
Виталий
09.09.2019 17:29
#
Сербия, Испания, Австралия это понятно... Хотелось бы вместе с ними увидеть и Францию... Ну а дальше,как карта ляжет и любой может выиграть у любого...
Mr.Kennedy
Виталий
09.09.2019 17:36
#
furtcovik
(09.09.2019 17:22)
Ну во первых сетка такая дурацкая... В вторых,этим ребятам повезло ещё в конкретных матчах против непосредственно своих конкурентов... Взять хотя бы Польшу... Им дико повезло,что у нас столько травмированных,а единственный гипотетический снайпер полностью провалил турнир... Я убежден,что если бы был хотя бы Дима Кулагин или Карась положил хотя бы 14-15 очков,мы бы выиграли... Не хватило совсем чуть чуть и снайпера,ибо Фридзон не выдержал такого календаря из за возраста,а больше поддержать было некому...
felix-r
felix-r
09.09.2019 17:36
#
Завтра Сербия - Аргентина и Испания - Польша, которые не играли сегодня. Всё нормально.
Drex
Юрий
09.09.2019 17:40
#
Тут интереснее другое - какие 4 команды пробьются в отборочном турнире на ОИ... Главные претенденты - Литва, Греция. Если на капельку усилится (допустим подъедет Олиник)Канада тоже будет в фаворитах. Дальше ближний круг претендентов также примерно ясен; на мой взгляд это Италия, Германия, Турция... плюс восьмая команда с этого ЧМ (Польша, Чехия или Доминикана). Мне кажется, что, всё-таки, шанс и у Нигерии, если поменяет дурака-тренера и добавит пару новых ребят из НБА. Тем не менее возникает вопрос - Россия со Шведом и Боломбоем - будет в этой группе фаворитом или просто рядовым претендентом? Мозгова-Хвостова, пардон, не считаю, скорее это уже сошедшие травматики.
Наверняка опять все будет решаться по неспортивным причинам - кто из НБА соизволит приехать играть за свою страну. Ведь одно дело Италия с Белли и Галли, а другое без них...
Alexman
АлекСольноки
09.09.2019 17:43
#
Drex
(09.09.2019 17:40)
Нигерия попала уже на ОИ напрямую.
JC
Сергей
09.09.2019 17:45
#
Drex
(09.09.2019 17:40)
Опять Канада...Уже чехи и поляки почти без звезд в 1/4 ЧМ, а все какая-то гипотетическая Канада все претендентом на что-то считается. При чём, я бы понял, если бы там был какой-то прям знаковый игрок в запасе...
И куда Хвостов-то сошел?
salem
alex
09.09.2019 17:47
#
Alexman
(09.09.2019 17:20)
А потом будут удивляться, что звезды не едут.
Sergejus
Сергей
09.09.2019 17:48
#
да, интересная сетка. как я понимаю, Чехия с Польшей могут сыграть в полуфинале, и одна из них выйдет финал ЧМ. забавно. ну или в "утешительном" матче поборются друг с другом за олимпийскую путёвку
JC
Сергей
09.09.2019 17:49
#
Стальные арги сдюжат против плюшевых сербов?
Drex
Юрий
09.09.2019 17:51
#
Alexman
(09.09.2019 17:43)
Да, ты прав, спасибо... Но вот поясни - Хорватия -Словения уже мимо кассы или же в отборе будут...
Drex
Юрий
09.09.2019 17:57
#
JC
(09.09.2019 17:45)
В НБА этих канадцев как собак не резанных. Но фактически , кроме Джозефа и Бёрча, никто не приехал. Смешно, но играли без центрового. Самая большая для них потеря - это Олинник, который хотел приехать, но травма помешала. Поставь его в эту их пятерку и придавят кого угодно...
wanterpool
Владимир
09.09.2019 18:05
#
Парни расскажите кто будет играть в квалификации ои, и какая схема отбора!?
JC
Сергей
09.09.2019 18:13
#
Drex
(09.09.2019 17:57)
Тут Яннис никого почти не придавил, а ты про Олинника. А у греков и помимо Янниса состав звездный.
Alexman
АлекСольноки
09.09.2019 18:15
#
Drex
(09.09.2019 17:51)
Будут в отборе по рейтингу ФИБА. Если те опять не изменят систему и не начнут продавать уайлд-кард.
undyings
Undying
09.09.2019 18:15
#
wanterpool
(09.09.2019 18:05)
4 турнира по 6 команд. В каждом турнире две группы по 3 команды. Из групп выходят по 2 команды. Играют полуфиналы и финал. Победитель попадает на ОИ.
Gladius
Алексей
09.09.2019 18:22
#
JC
(09.09.2019 18:13)
Олиник как-раз отлично заточен под евробаскет! Бросок стабильный, техника в порядке. А его минусы - короткие руки, нехватка атлетизма не так критичны, как в НБА
JC
Сергей
09.09.2019 18:27
#
Gladius
(09.09.2019 18:22)
Ну было бы здорово увидеть его игру в отборе (не в нашей группе если только)!
anklav
Андрей
09.09.2019 18:27
#
Drex
(09.09.2019 17:40)
Да добавь Хвоста нашей сборной и вместо Польши сейчас бы готовились драть испанцев

Боломбой - это пока полено, главное усиление - Швед и старший Кулагин. Ну и вместо Карася тот же Трушкин будет полезнее, наверно. Увидим по Зениту в ЕЛ скоро.
undyings
Undying
09.09.2019 18:35
#
Alexman
(09.09.2019 17:20)
У тех команд, которые начали чемпионат в первый день, график как на Олимпиаде в Рио. Матчи через день плюс один дополнительный день отдыха. В Рио этот день был перед четвертьфиналом, здесь перед полуфиналом. У тех кто начал во второй день этого дополнительного дня нет.
undyings
Undying
09.09.2019 18:38
#
undyings
(09.09.2019 18:35)
Группа Б на Олимпиаде начинала на день позже и у нее тоже дополнительного дня отдыха не было. То есть график игр ЧМ полная копия Олимпиады.
Создание сайта —
webkrokus.ru