«Локомотив-Кубань» близок к подписанию Джонни О’Брайанта

10.08.2019 13:28

По информации инсайдера Донатаса Урбонаса, «большой» Джонни О’Брайант (26 лет, 206 см) в ближайшее время подпишет контракт с «Локомотивом-Кубань». 

Сезон-2018/19 О’Брайант провел в тель-авивском «Маккаби», который был заинтересован в продлении контракта с американцем. Однако тот рассчитывает заключить более крупное соглашение. 

В матчах Евролиги-2018/19 американец набирал 10,6 очка, 5,9 подбора и 1,3 передачи в среднем за игру.

Добавил:
EuroBasketNews
https://vk.com/eurobasket_news
Комментарии:
Автор
Сообщение
wanterpool
Владимир
10.08.2019 14:06
#
Неожиданно, я думал его Макки подписали!! А так то хорош!
undyings
Undying
10.08.2019 14:16
#
Этим летом не только в Химках, но и в Локо попилы сократили?
Roman13
Roman
10.08.2019 14:34
#
wanterpool
(10.08.2019 14:06)
Вместо него Эйси подписали.
rishon63
Игаль
10.08.2019 14:37
#
wanterpool
(10.08.2019 14:06)
Маккаби ему предлагали 800 тыс. (столько же, сколько получал в предыдущем сезоне). Он хотел минимум миллион.
В итоге вместо него подписали Эйси за 700 тыс.
По слухам О’Брайанта хотела подписать Баскония,вместо ушедшего в ЦСКА Фойтгмана.
Инфа про возможное подписание в Локо неожиданна.

Интересно сколько предложили...
salem
alex
10.08.2019 14:43
#
Походу разворовывать бюджет перестали
felix-r
felix-r
10.08.2019 14:44
#
rishon63
(10.08.2019 14:37)
Я думаю, наши и не собирались его продливать. Просто тянули резину, на случай если с другими не получится.
Mr.Kennedy
Виталий
10.08.2019 14:55
#
salem
(10.08.2019 14:43)
У них и в прошлом году подписания хорошие были... И из Евролиги и из НБА брали... Только команды толковой не получилось,да и не прижились звёздные новички... Сколько про одного только Уайтхеда разговоров было,а на выходе пшик... Так что посмотрим,сможет ли итальяшка сделать из всех этих ребят команду... И да,если они обоих подпишут и этого и Уильямса,до это будет очень жирно для еврокубка... Сильнейшая пара больших в этом турнире,да пожалуй сильнее некоторых аутсайдеров Евролиги...
JM
Evgenij
10.08.2019 14:58
#
Mr.Kennedy
(10.08.2019 14:55)
Все бы у них нормально было, может даже Еврокубок зацепили бы и в ЕЛ сейчас играли. Но с тренером дурканули чем и похоронили сезон.

По теме. Вот это под Еврокубок очень хорошее подписание.
rishon63
Игаль
10.08.2019 15:01
#
felix-r