«Милан» официально объявил о соглашении с Шелвином Мэком

25.07.2019 17:41

«Милан» подписал двухлетний контракт с американским разыгрывающим защитником Шелвином Мэком.

Минувший сезон Мэк провёл в составе «Шарлотт».

По-видимому, Шелвин Мэк заменит в «Милане» Майка Джеймса, которым по слухам уже интересуются ЦСКА и «Маккаби».

 

 

Добавил:
felix-r
Basketball.ru.com
Комментарии:
Автор
Сообщение
rishon63
Игаль
25.07.2019 17:44
#
25.07.2019 19:21
#
и Нанелли отцепляют?
Geka
Geka
25.07.2019 19:27
#
правильно меняют Джеймса,который слишком переоценен
Rewsna
Роман
25.07.2019 19:39
#
Охренеть, баскетбол.ру жив, оказывается. Всем здарова! Уже не помню, когда последний раз тут появлялся.
Rewsna
Роман
25.07.2019 19:42
#
Старую аватарку уже найти не могу, придётся к новой привыкать (
Roman13
Roman
25.07.2019 19:51
#
Надеюсь, дальше интереса Макков дело не дойдет.
rishon63
Игаль
25.07.2019 20:36
#
"Милан" пытается заключить соглашение о выкупе с Майком Джеймсом, сообщил Sportando.

У Джеймса осталось два года, а на следующий сезон гарантированы более 1,5 миллионов долларов. Второй сезон не полностью гарантирован, так как есть возможность выкупа.

Майк Джеймс во время общения с болельщиками в твиттере прокомментировал информацию о том, что его контракт может быть выкуплен.

«Мессина два раза говорил, что я буду важной частью команды.
У меня нет причин врать. Возможно, он врал», – написал Джеймс.

Милан также ведет переговоры с Джеймсом Наннэлли о расторжении контракта.
JM
Evgenij
25.07.2019 21:32
#
А Макам то Джеймс зачем? А так, с его уходом Милан станет сильнее. Там столько таланта в задней линии, который он затмевал.
rishon63
Игаль
26.07.2019 19:49
#
Мессина объявляет о предстоящем расставании с Майком Джеймсом.

Этторе Мессина сделал следующее заявление: «После прибытия Шелвина Мэка и планирования подписания в команду ещё игрока на позицию разыгрывающего, я лично сообщил Майку Джеймсу, что он больше не участвует в техническом проекте «Олимпии Милано», и причины этого решения. Генеральный директор Христос Ставропулос работает с агентами игрока, чтобы достичь соглашения, которое удовлетворит обе стороны.
rishon63
Игаль
26.07.2019 21:32
#
Защитник «Милана» Майк Джеймс договаривается с клубом о досрочном расторжении контракта.
ЦСКА заинтересован в подписании Джеймса, когда он станет свободным агентом, сообщает Piratas del Basket.
Джеймс стал обладателем приза имени Альфонсо Форда, который вручается самому результативному игроку Евролиги. Он принял участие в 30 матчах Евролиги-2018/19, набирая в среднем 19,8 очка за игру. Защитник «Милана» набрал за один сезон в сумме 595 очков. Это третий результат в истории после Алексея Шведа из «Химок» (740) и Кита Лэнгфорда из УНИКСа (609).
rishon63
Игаль
26.07.2019 21:51
#
Майк Джеймс в Твиттере : «Я подписал контракт [с Миланом]. Я должен получить деньги за контракт, верно?
Могу остаться и не играть»

История с Райсом в Барселоне №2
Создание сайта —
webkrokus.ru