Алек Питерс перейдет в «Анадолу Эфес»

06.07.2019 11:51

Турецкий «Анадолу Эфес» договорился о подписании 1-летнего контракта с форвардом Алеком Питерсом.

Сезон-2018/19 американец провел в ЦСКА, набирая 5,3 очка и 2,7 подбора в среднем за игру в Евролиге.

Добавил:
rishon63
www.sports.ru
Комментарии:
Автор
Сообщение
Mr.Kennedy
Виталий
06.07.2019 12:04
#
Мотум на две головы выше был,так что ослабление эфеса...
felix-r
felix-r
06.07.2019 12:45
#
Mr.Kennedy
(06.07.2019 12:04)
Это вместо Деррика Брауна, который получал бабки, но не выходил вообще :D
Ramille
Рамиль
06.07.2019 13:01
#
Посмотрим, есть подозрение что в ЦСКА и половину своего потенциала не показал. Может выстрелить в принципе
Mr.Kennedy
Виталий
06.07.2019 13:51
#
Ramille
(06.07.2019 13:01)
Всякое может быть,но сомневаюсь... Мало того,что он был куплен по просьбе Итудиса,так он ещё и тянул его в основу безбожно... Даже когда совсем хреново играл,он всё равно выходил вместо Ворона и Антона... Так что шансов у него было полно и возился с ним Итудис много и я не знаю,что ещё нужно игроку что бы прогрессировать...
Mozzy
Илья
06.07.2019 17:52
#
Mr.Kennedy
(06.07.2019 13:51)
Вот да. Из-за него Цевич и Саймон не добрали свои минуты.
MiGus
Владимир
06.07.2019 18:32
#
Будет смешно, если в Эфесе Питерс расцветёт.
felix-r
felix-r
06.07.2019 18:59
#
MiGus
(06.07.2019 18:32)
Ничего смешного. Молодым игрокам трудно сразу зажечь на высоком уровне. У Питерса талант есть, и возможно, когда получит нужный опыт, заиграет лучше.
Mr.Kennedy
Виталий
06.07.2019 19:10
#
felix-r
(06.07.2019 18:59)
У него этого опыта в ЦСКА было хоть отбавляй... Почти всё время был основным,даже когда играл совсем плохо... Так что история,про то как талантам не дают шанса и времени, это не про него... Очень удивлюсь,если он заиграет...
undyings
Undying
06.07.2019 19:51
#
Mr.Kennedy
(06.07.2019 19:10)
Игрокам без опыта нужно право на ошибку. У ролевиков в ЦСКА этого права нет. Может еще заиграть, но Эфес не лучший выбор. Там ситуация скорей всего будет аналогичной, лучше идти в клуб послабее. Марьянович так и раскрылся после провала в ЦСКА.
Mr.Kennedy
Виталий
06.07.2019 20:00
#
undyings
(06.07.2019 19:51)
У него было до фига прав на ошибку... Он регулярно косячил и всё равно играл больше остальных четвёртых... Весь сезон.за исключением последних матчей после ф4... В одном ты прав,ему куда нибудь в еврокубок надо было,так как уровень евролиги он не тянет...
undyings
Undying
06.07.2019 20:14
#
Mr.Kennedy
(06.07.2019 20:00)
Наверное я неправильно выразился. Ролевики вообще и тем более в ЦСКА загнаны в очень узкие рамки. А игроку для развития надо иметь возможность хотя бы немного творить на площадке и исполнять даже те вещи, которые не особо эффективны.
JC
Сергей
07.07.2019 00:48
#
felix-r
(06.07.2019 18:59)
Талант то может и есть, но вот явно не евролыжного уровня.
Создание сайта —
webkrokus.ru