Янис Стрелниекс подписывает контракт с «Панатинаикосом»

02.07.2019 18:28

Разыгрывающий Янис Стрелниекс согласовал условия контракта с греческим «Панатинаикосом», сообщает Sportando.

Ранее сообщалось о том, что «Панатинаикос» улучшил предложение латвийскому игроку, на которого также претендуют «Химки» и «Валенсия».

Добавил:
Alexman
https://www.sports.ru/
Комментарии:
Автор
Сообщение
Alexman
АлекСольноки
02.07.2019 20:55
#
Тут Химки в пролете, теперь есть слух, что пытаются Пангоса подцепить.
Flying horse
Некроз клеток мозга Байдена
02.07.2019 21:31
#
Alexman
(02.07.2019 20:55)
Пангоса в Конюшню
Mr.Kennedy
Виталий
02.07.2019 22:42
#
Flying horse
(02.07.2019 21:31)
Не надо... Уже был Вестерманн,те же яйца только в профиль.... Разыгрывающие из Жальгириса играют только у Ясика... Мицич,исключение подтверждающее правило...
felix-r
felix-r
02.07.2019 23:18
#
Mr.Kennedy
(02.07.2019 22:42)
Мицич у Ясика плохо играл, а только в Эфесе начал зажигать
undyings
Undying
02.07.2019 23:57
#
felix-r
(02.07.2019 23:18)
Мицич у Ясика хорошо играл. В Эфесе он начал играть великолепно.
felix-r
felix-r
02.07.2019 23:58
#
undyings
(02.07.2019 23:57)
Не знаю, литовцы на сайте во всю ругали Мицича
undyings
Undying
03.07.2019 00:01
#
felix-r
(02.07.2019 23:58)
Болельщики вообще не любят креативных игроков. У болел ЦСКА Теодосич тоже всегда был во всем виноват. Были бы на нашем сайте болельщики Эфеса, они бы и в этом сезоне нашли за что Мицича поругать.
Alexman
АлекСольноки
03.07.2019 00:04
#
felix-r
(02.07.2019 23:58)
Не, Мицич был хорош, просто роль другая, не зря его пытались переподписать, но Эфес увел.
felix-r
felix-r
03.07.2019 00:19
#
Alexman
(03.07.2019 00:04)
А я помню, что болельщики Жальгириса всё жаловались, что Мицич принимает глупые решения
MakarLT
Ruslanas
03.07.2019 00:21
#
felix-r
(03.07.2019 00:19)
Когда принимал тогда может и жаловались, но все им были довольны
felix-r
felix-r
03.07.2019 00:24
#
MakarLT
(03.07.2019 00:21)
Ладно, договорились
JM
Evgenij
03.07.2019 00:56
#
felix-r
(03.07.2019 00:24)
В начале сезона он тупил, я тоже его ругал. Там он через раз играл, топил команду в нескольких играх.. Ну а после плова с Оли вопросов к Мичичу не осталось..
JM
Evgenij
03.07.2019 01:08
#
Mr.Kennedy
(02.07.2019 22:42)
Вообще по Ясику и его гардам такая байка пошла, один придумал, все подхватили Под Ясиком 4 разыгрывающих только были, которых можно как-то оценивать.

Вестерман - травма. В Цска второго шанса никто не дает, так он даже и не попробовал.
Пангос - Барса. Сингелтон, Ханга и многие другие там тоже только тень самих себя
Лекавичюс - Калатес, из под него особо не поиграешь, при этом если добавить минут которые Лукас имел в Жальгирисе то получится то на то.
Мичич - играет лучше чем в Ж.

Поэтому это миф, что у Шараса они играют лучше, просто везде какие-то свои объективные причины были не заиграть. Ну да, есть у Шараса и нынешнего Жальгириса одна особенность, что игрокам дают шанс, даже безнадежным давали нормально времени..
Mr.Kennedy
Виталий
03.07.2019 06:07
#
JM