ЦСКА близок к подписанию Даррана Хиллиарда

01.07.2019 11:39

По информации инсайдера Донатаса Урбонаса, московский ЦСКА близок к подписанию контракта с атакующим защитником Дарраном Хиллиардом (26 лет, 198 см).

Минувший сезон экс-игрок НБА провел в составе «Басконии».

В матчах Евролиги американец набирал 9,4 очка, 2,9 подбора и 1,1 передачи в среднем за игру.

Добавил:
Alexman
https://www.sports.ru/
Комментарии:
Автор
Сообщение
felix-r
felix-r
01.07.2019 11:48
#
Слава Дэвида Пика явно не даёт спать Донатасу Урбонасу
01.07.2019 11:49
#
felix-r
(01.07.2019 11:48)
та новость вообще не от него пошла еще с полторы недели велись переговоры
felix-r
felix-r
01.07.2019 11:52
#
breederXIII
(01.07.2019 11:49)
Так он на Спортандо в каждой второй новости фигурирует
01.07.2019 11:57
#
felix-r
(01.07.2019 11:52)
я видел про интерес в твиттере какого-то испанца
felix-r
felix-r
01.07.2019 12:10
#
breederXIII
(01.07.2019 11:57)
Так мне не жалко, пусть дерзает. А то с тех пор как Дэвид Пик сменил ориентацию с инсайдера на агента, уже и не знаешь каким слухам верить.
wanterpool
Владимир
01.07.2019 12:20
#
По соотношению качества хиггинс хиллард, цска пока явно в пролете
wanterpool
Владимир
01.07.2019 12:23
#
В обще пока так выходит
Хантер- войтман
Кори-хиллард
Де коло-?
Родригез-?
Питерс-?
Воронцевич-?
Mr.Kennedy
Виталий
01.07.2019 12:26
#
Надеюсь утка... В разы слабее Кори... Я не говорю,что он плохой игрок,но это усиление для Химок или Зенита,но не как не для топ клуба...
felix-r
felix-r
01.07.2019 12:30
#
Mr.Kennedy
(01.07.2019 12:26)
Хиггинс в ЦСКА пришёл вообще из Турции, без опыта Евролиги...
Mr.Kennedy
Виталий
01.07.2019 12:34
#
felix-r
(01.07.2019 12:30)
Он там был одним из лучших снайперов,под 20 очков в каждом матче клал... И до этого много забивал в Триумфе...
furtcovik
Василий
01.07.2019 12:40
#
Давайте менеджмент армейцев, подпишите Кузьминскаса на место Питерса. Будет аккурат то что надо. Правда он заявил что хочет играть только на родной для него позиции - SF.
felix-r
felix-r
01.07.2019 12:40
#
Mr.Kennedy
(01.07.2019 12:34)
Да, да. Помню я, как фанаты ЦСКА кривились, когда Хиггинса подписали
felix-r
felix-r
01.07.2019 12:41
#
furtcovik
(01.07.2019 12:40)
Хиллиард как раз и есть ЛФ

Причём с идеальным ростом для лёгкого форварда - 198 см.

198 см это рост Жинобили, Энтони Паркера и Шишакускаса - трёх лучших лёгких форварда Евролиги последние 20 лет.
furtcovik
Василий
01.07.2019 12:42
#
felix-r
(01.07.2019 12:40)
Я тогда писал что он не потянет на уровне ЦСКА. Ну что же, оказался не прав.
undyings
Undying
01.07.2019 12:43
#
Mr.Kennedy
(01.07.2019 12:26)
Вы там зажрались. А кого бы ты хотел? Хиггинс вообще ноунеймом приходил. 16 очков в Газиантепе, который даже в плейофф не попал (10 место), это совсем неубедительно выглядело.
Mr.Kennedy
Виталий
01.07.2019 12:45
#
felix-r
(01.07.2019 12:40)
Я лично не кривился...Были опасения,про то что сможет ли он заиграть на уровне Евролиги,как и у любого болельщика команды евролиги... а вот в его снайперских способностях я не сомневался,так как знал его статистику и видел его игру в Триумфе... Хиллард же, в Басконии, совсем меня не впечатлил в плане снайперских возможностей...
furtcovik
Василий
01.07.2019 12:46
#
felix-r
(01.07.2019 12:41)
Ну он все-таки не pure SF, скорее комбогард,как и Хиггинс.
Джинобили для меня всегда был SG (недаром в сборной на PG был скажем Пепе Санчес или Приджиони,SG был Джинобили, на позиции SF выходил Ночиони).
felix-r
felix-r
01.07.2019 12:51
#
furtcovik
(01.07.2019 12:46)
Это ты уже забыл. В Болонье (в Евролиге) он выходил на тройке. Там первые две позиции занимали Ригодо и Ярич.
Mr.Kennedy
Виталий
01.07.2019 12:52
#
undyings
(01.07.2019 12:43)
Он и в Турции прилично забивал и у Карасёва... В его снайперских качествах,я лично не сомневался... Были опасения,что сможет ли он психологически и ментально потянуть Евролигу.... Кого хотел бы я?... Кого нибудь из Китая,там много хороших снайперов американцев... НБА пошерстить,из тех кто не удел оказался... С именем конечно,а не всяких Питерсов...
Mr.Kennedy
Виталий
01.07.2019 12:54
#
felix-r
(01.07.2019 12:51)
Справедливости ради,он выходил и на двойке тоже... Мессина разные варианты пробывал и он чередовал 2-3 позиции
furtcovik
Василий
01.07.2019 12:55
#
felix-r
(01.07.2019 12:51)
Да они там все таскали мяч по очереди,в зависимости от ситуации. Марко еще выше его был, рост 201. У Ригодо был рост 200см. Хотя понятно,что серб и француз закрывали скорее позицию 1-2. Но как по мне, это тут случай когда тот Киндер не имел чистого SF и что характерно это не сказывалось на результатах. Вспоминаю их финальную серию против ТАУ, вот у испанцев конкретно был pure SF - Штомбергас, да и Тиминскас в принципе больше третий номер,чем второй ( там у них на позиции 2-3 играли: Фуарест - Тиминскас - Штомбергас).
undyings
Undying
01.07.2019 13:05
#
Mr.Kennedy
(01.07.2019 12:52)
Сам по себе набор очков в аутсайдере вообще ничего не значит. Голден в Автодоре по 18 набирал, от этого он игроком уровня Евролиги стал? Быков в Динамо аж двадцатку выбивал, причем это даже не аутсайдер был, а 4 команда ЧР. На момент подписания в ЦСКА Хиггинс был никто и звать ни как, но с ним идеально угадали.

Хиллиард это и есть игрок оказавшийся не удел в НБА. Только уже прошедший обкатку в Евролиге. А брать игрока сразу из НБА очень рискованно. Обычно игроки полумусорного времени очень сырые. Харрисон из Химок наглядный тому пример.
Mr.Kennedy
Виталий
01.07.2019 13:11
#
undyings
(01.07.2019 13:05)
Ладно.посмотрим...По любому сильно критиковать не буду,ибо успешным сезоном полностью заслужили доверие болельщиков... Я например сильно не расстроюсь,если не сможем повторить достижения в этом сезоне,так как понимаю,что это архисложно,а мы и раньше Дрим Тим не были,что бы доминировать,а после перестройки и подавно...
felix-r
felix-r
01.07.2019 13:18
#
furtcovik
(01.07.2019 12:55)
Ну это на вкус и цвет, как говорится. Лично я больше люблю когда на тройке играет свингмен. Такие как Жинобили, Паркер и Шишка. Свингмен может всё, и забить, и разыграть если надо, и подборы брать.
undyings
Undying
01.07.2019 13:24
#
Mr.Kennedy
(01.07.2019 13:11)
По-мне вариант как вариант. Не звезда, но лучше на рынке нет. И 26 лет всего, первый профессиональный сезон по сути провел в карьере. Должен еще прогрессировать.
furtcovik
Василий
01.07.2019 13:29
#
felix-r
(01.07.2019 13:18)
Не знаю, я больше люблю на тройке именно чистых легких форвардов. Чисто эстетически. Пиппен, Мышкин, молодой Кириленко, Карнишовас, Кузьминскас. Может с юности так пошло. Сейчас конечно все позиции сильно размыты и баскетбол стал более универсальным, отсюда и пошли комбогарды,свингмены,твиннеры,стретч фор, стретч файв.....
anklav
Андрей
01.07.2019 13:50
#
Не лишайте людей любимого занятия по навешиванию ярлыков. И Клайберн был не торт, и Хиггинс, и Тео был конченый лузер...
У ЦСКА, считай, вся стартовая пятёрка новой намечается, если ещё Чачо уйдёт.
Создание сайта —
webkrokus.ru