Густаво Айон объявил об уходе из «Реала», Тавареш остается

27.06.2019 12:09

Центровой Густаво Айон объявил об уходе из «Реала» после пяти сезонов в команде.

В составе мадридского клуба мексиканец дважды выигрывал Евролигу.

«Реал» и центровой Эди Тавареш официально подписали продление контракта до 2024 года.

Новое соглашение сделает Тавареша самым высокооплачиваемым «большим» в Европе.

В минувшем сезоне 27-летний игрок стал лучшим по игре в защите в Евролиге. Его средние показатели составили 7,4 очка, 6,2 подбора и 1,7 блок-шота за игру.

Добавил:
Alexman
https://www.sports.ru/
Комментарии:
Автор
Сообщение
Mr.Kennedy
Виталий
27.06.2019 16:54
#
Будет теперь у них два разноплановых центра... Высокий и мощный Тавареш и небольшой,но очень подвижный Дэвис... Наверное, лучшая пара центров в Европе, которая даёт большие возможности для различных схем как в нападении,так и в защите...
undyings
Undying
27.06.2019 16:56
#
Mr.Kennedy
(27.06.2019 16:54)
У Дэвиса 208 см. По нынешним временам это большой центр. Не недорослик типа Мики, Данстона, Хантера. Не говоря уж о Хайнце.
Mr.Kennedy
Виталий
27.06.2019 17:02
#
undyings
(27.06.2019 16:56)
Да,мне всегда казалось,что 206... По ощущениям,он был одного роста с Боломбоем...
nikolat
Николай
27.06.2019 17:50
#
Mr.Kennedy
(27.06.2019 17:02)
206 и 208, все равно не 203 и 198, как у наших. Но что точно, то что он очень подвижный и совсем другого плана. Играть разные схемы в таком варианте - очень удобно, но, конечно, надо их еще найти, чтобы они были эффективные. Не так уж это чтобы очень просто. Причем не столько в нападении, сколько в защите. Система защиты то меняется даже больше. И поменять ее сложней. А если в защите все плохо, другой план в нападении может и не работать.
Platoon
Александр
27.06.2019 17:53
#
Девиса ведь Барса подписала. Реал на замену Айона ещё никого не нашёл, хотя в Испании пишут, что близки к соглашению с Мики. У него контракт с Химки закончился?
Mr.Kennedy
Виталий
27.06.2019 17:58
#
nikolat
(27.06.2019 17:50)
Но это же приятные хлопоты... Всегда же лучше,когда есть такие разноплановые мастера...
Alexman
АлекСольноки
27.06.2019 17:59
#
Platoon
(27.06.2019 17:53)
Да.
Mr.Kennedy
Виталий
27.06.2019 18:03
#
Platoon
(27.06.2019 17:53)
Да? Писали же,что Реал всё согласовал по переходу Дэвиса...
Platoon
Александр
27.06.2019 18:28
#
Mr.Kennedy
(27.06.2019 18:03)
basketball.ru.com/news/109443

А потом написали, что он официально в Барсе. Я как-то конкретно про Реал и не слышал, лишь только то, что он много кому был интересен.
Создание сайта —
webkrokus.ru