Результаты матчей первого дня чемпионата мира 3х3

18.06.2019 21:02

Амстердам, Голландия. Чемпионат мира 3х3.

Составы команд

Состав групп:

Группа A

Сербия
США
Голландия
Турция
Южная Корея

Группа B

Россия
Монголия
Украина
Эстония
Пуэрто-Рико

Группа C

Словения
Китай
Катар
Литва
Франция

Группа D

Латвия
Япония
Бразилия
Польша
Австралия

Групповой этап.

Группа B

Пуэрто-Рико - Украина - 19:21

Россия - Монголия - 12:14

Эстония - Пуэрто-Рико - 18:21

Украина - Россия - 14:21

Эстония - Монголия - 17:20

Положение команд:

Монголия 2 0
Украина 1 1
Россия 1 1
Пуэрто-Рико 1 1
Эстония 0 2

Группа D

Австралия - Бразилия - 21:15

Япония - Латвия - 11:14

Польша - Австралия - 18:16

Бразилия - Япония - 10:13

Польша - Латвия - 15:13

Положение команд:

Польша 2 0
Латвия 1 1
Австралия 1 1
Япония 1 1
Бразилия 0 2

Матчи групп A и C пройдут завтра.

По две лучшие команды из каждой группы выходят в плей-офф.

Наблюдать за матчами в прямом эфире можно ЗДЕСЬ

Добавил:
Alexman
http://basketball.ru.com/
Комментарии:
Автор
Сообщение
Eugene
Евгений
18.06.2019 00:17
#
Олимпийский вид спорта. Конкуренция растет. Я смотрю почти все гранды большого баскетбола сюда подтянулись
MakarLT
Ruslanas
18.06.2019 00:23
#
Да, наши наконец учавствуют...
В составе 4 игрока НКЛ, трио из Витиса, Белявичюс, Ужупис, Вингялис и Джяугис из Шилуте
felix-r
felix-r
18.06.2019 00:24
#
Eugene
(18.06.2019 00:17)
Может и олимпийский, но это другой вид спорта. Лично я не знаю зачем он тут нужен.
MakarLT
Ruslanas
18.06.2019 00:45
#
Да, тут совсем другие качества нужны, разрешается много борьбы, очень важна стамина так как отдохнуть часто просто нету времени.
Но лично я если имею свободное время всегда с удовольствием смотрю
felix-r
felix-r
18.06.2019 00:47
#
MakarLT
(18.06.2019 00:45)
Конечно на вкус и цвет... ИМХО, с одинаковым удовольствием можно смотреть как ребята во дворе играют.
MiGus
Владимир
18.06.2019 07:10
#
felix-r
(18.06.2019 00:47)
К пляжному волейболу небось такое же отношение было, а прижился ведь.
furtcovik
Василий
18.06.2019 08:49
#
MiGus
(18.06.2019 07:10)
Да, в женском пляжном волейболе определенно есть на что посмотреть.
JC
Сергей
18.06.2019 11:15
#
Сандрочка Йигеравайд моя любимая испаночка...
mykola
Mykola
18.06.2019 12:24
#
Иранки прикольно выглядят
felix-r
felix-r
18.06.2019 16:00
#
Если кто-то из израильтян интересуется, у нас сейчас по 58-у (5 LIVE) каналу показывают.
MakarLT
Ruslanas
18.06.2019 16:17
#
Включился на Эстония-Монголия, так один эстонец казалось умрет на площадке, в конце игры ползал по площадке а после свистка упал и лежал просто, у них почему то замены не было судя по всему, затащили монголы 20:17
anklav
Андрей
18.06.2019 16:43
#
felix-r
(18.06.2019 00:47)
+1 тоже считаю - вкусовщина.

PS^ А игровые виды на песке вообще смотреть невозможно, однообразие быстро приедается. Лучше игровикам на привычном покрытии рюкзаки по 30 кг привесить...
JC
Сергей
18.06.2019 22:43
#
Что за старообрядчество? 3 на 3 отличный демократичный и при этом очень брутальный вид спорта для настоящих мужиков. И со своими пикантными особенностями вроде счетчика 12 сек и удвоенной цены дальних попаданий. А самое интересное, что все баскетболисты в нем должны быть универсальны независимо от габаритов и роста - уметь как забить издали, так и пойти в проход, продавить спиной под кольцом. Всяким спотапшутерам и деревянным шпалам в нем в отличие от классического баскетбола места нет. И это радует. Имея одно какое-то умение не сможешь сделать ничего. Стимулирует к развитию игроков.
Создание сайта —
webkrokus.ru