Яннис Бурусис: «Рассмотрю вариант с возвращением в Испанию»

07.06.2019 12:10

Греческий центровой Яннис Бурусис заявил, что хочет вернуться в Европу и рассмотрит варианты трудоустройства в Испании.

«Рассмотрю вариант с Европой. Из Греции у меня предложений нет. Посмотрим, что там есть в Испании. Мне нравится эта страна.

Мне очень понравился период в «Басконии». Очень люблю и ценю их. Если они сделают мне предложение, рассмотрю его со всей серьезностью», – сказал Бурусис.

Последние сезоны Бурусис провел в Китае. До этого он играл за «Реал» и «Басконию», с который вышел в «Финал четырех» Евролиги.

Добавил:
Alexman
https://www.sports.ru/
Комментарии:
Автор
Сообщение
Alexman
АлекСольноки
07.06.2019 12:15
#
Китайцы с нового сезона меняют систему контрактов. Теперь каждые два месяца они имеют право разорвать контракт с легом и нанять другого. Плюс, если команда не выходит в плей-офф, клуб имеет право не оплачивать последние два месяца по контракту.

Так что многие из тех, кто сидит в Китае, могут вернуться в Европу в новом сезоне.
basketbest
Палыч
07.06.2019 15:54
#
Хитрый грек решил подзаработать ещё... На пенсию, на пенсию, нам и свежей крови хватает...
rishon63
Игаль
07.06.2019 17:57
#
Alexman
(07.06.2019 12:15)
По слухам Маккаби интересуется Дилэйни.
Многие сейчас из Китая решат свалить...
Mr.Kennedy
Виталий
07.06.2019 18:35
#
А вообще,кто из известных игроков и наших и амерских там играют? А то не особо слежу за этой темой...Помню,что Бурусис,Мотеюнас и мета волд пис... Ах да, сегодня про Радульицу напомнили...
07.06.2019 18:46
#
aaron jackson
Alexman
АлекСольноки
07.06.2019 19:11
#
Бурусис, Мотеюнас, Радульица, Лампе, Рочести, Дилэйни, Уимс, Блатч, Джордан Кроуфорд, Аарон Джексон, Пьер Джексон, Рики Лидо, Шабаз Мухаммед, Томас Робинсон, Бизли, Маршон Брукс, Гаудлок, Брэндон Басс, Фредетт, Скола, Брэндон Пол, Фортсон, Тай Лоусон, Дариус Адамс и т.д.
Mr.Kennedy
Виталий
07.06.2019 19:28
#
Alexman
(07.06.2019 19:11)
Большое спасибо! Половина, сбитые лётчики... Но есть несколько фамилий которые могут заинтересовать сильные клубы... Я подчёркиваю,что именно сильные клубы,так как личку многих товарищей,только они могут потянуть... От Радульицы в ЦСКА,я бы не отказался,например... Может кто то ещё,но не все американские фамилии мне что то говорят,ввиду того что уже много лет не интересуюсь НБА...
Alexman
АлекСольноки
07.06.2019 19:39
#
Дариус Адамс очень сильный скорер, на уровне Майка Джеймса и Ларкина. Баски как раз в свой последний финал четырех вышли с ним и Бурусисом.
anklav
Андрей
07.06.2019 20:25
#
Alexman