ЦСКА сохранит Уилла Клайберна

07.06.2019 10:31

ЦСКА сумел договориться со своим лидером Уиллом Клайберном о новом контракте, сообщают «Известия». Стороны подпишут двухлетнее соглашение с серьезным повышением заработной платы. Официально об этом будет объявлено по окончании финальной серии Единой лиги.

«Продление контракта с Итудисом стало решающим аргументом для Клайберна. После этого Уилл дал понять руководству ЦСКА, что готов к переговорам. Стороны быстро нашли общий язык и договорились о новом двухлетнем соглашении, предусматривающем увеличение оклада», – рассказал источник из окружения форварда.

Согласно новому договору, Клайберн станет одним из самых высокооплачиваемых игроков ЦСКА.

Добавил:
Alexman
https://www.sports.ru/
Комментарии:
Автор
Сообщение
Mr.Kennedy
Виталий
07.06.2019 11:35
#
Опять очередная серия,бабки на лавочке сказали... В той же статье Известий,написано что Коля и Кори скорее всего уйдут в Реал и Барселону... Так всё это шлюхи и я не удивлюсь любому исходу... То есть могут как и остаться все,так и все уйти...
Flying horse
Некроз клеток мозга Байдена
07.06.2019 11:40
#
Mr.Kennedy
(07.06.2019 11:35)
А че ты хочешь.

Они играют как лошади весь сезон, могут порвать связки, что то сломать.

Одним словом жертвуют здоровьем.

Если что то сломать - это упал, очнулся, гипс, то когда рвешь связки, то движение в полном объеме не сможет даже лучший травмотолог-ортопед восстановить.

Конечно они хотят зарабатывать бабки.
Mr.Kennedy
Виталий
07.06.2019 12:21
#
Flying horse
(07.06.2019 11:40)
Да я не про это... Сегодня пишут,что они здесь...Завтра пишут,что они там... а после завтра,что все остаются... По моему такие новости надо писать после официального объявления... А для таких "новостей",сделать раздел слухи,ну или печать на форуме в разделе Новости из Европы... А то завтра напишут,что Клайберн уже в Фенере,потом ещё где нибудь,а в итоге осядет в НБА и такая новсть будет выглядеть глупо...
Alexman
АлекСольноки
07.06.2019 12:39
#
Mr.Kennedy
(07.06.2019 12:21)
Все такие новости помечаются тегом "слухи", если ты не заметил.

А ждать каждый раз официалки - нет смысла, потому что почти все сайты с официальными сообщениями жутко тормозят. И известно о подписании чаще всего становится гораздо раньше, чем об этом напишут на офсайте. И для всех, кто следит за баскетом, эта информация уже будет не информация вовсе, а пост-фактум сообщение.

Вот например, то, что Парма подписали Максвитиса было известно 24 мая, а в Литве и того раньше, причём это не был слух, а подтвержденное сообщение от самих участников сделки. А Парма официально объявила об этом только позавчера. Нет логики в таком ожидании.

Если же прекратить писать о слухах, то будет по одной новости в неделю на сайте и куча оффтопа в этой новости, мол, почему не обсуждаем то-то и то-то. И сайт быстро помрет.
Mr.Kennedy
Виталий
07.06.2019 13:00
#
Alexman
(07.06.2019 12:39)
Да я не против и боже упаси,критиковать твою работу...Просто мои хотелки ...Но сайт то не мой и уж не мне решать ... Просто лично меня немного бомбит,когда обсуждают слухи и на основе этих слухов чуть ли уже не медали и места распределяют на сезон... Ну если людям нравится,то что я тут могу поделать...
undyings
Undying
07.06.2019 13:28
#
Mr.Kennedy
(07.06.2019 11:35)
С чего ты взял, что Де Коло и Хиггинс не уйдут? Когда последуют официальные заявления, тогда и узнаем является ли информация Известий инсайдом или слухами. А пока с чего ты взял, что это слухи? Известия разве были ранее замечены в высокой доле недостоверной информации?
anklav
Андрей
07.06.2019 14:06
#
Mr.Kennedy
(07.06.2019 13:00)
ну не только же карликовых негров обсуждать здесь
вообще, переходы - один из самых интересных топиков, можно свои хотелки писать, это не деньгами отвечать за подписи в договорах.
Меня вот новость Алекса про китайские изменения оч порадовала, т.к. Евролига на личности в последние годы сильно оскудела.

Просто ностальгия по временам, когда выступали Наварро, Диамантидис, Шишка, Хряпа... ну и там всякие истинные карликовые Бобби Брауны (времён Монтепаски), Бо Маккалебы (скоро совсем с горизонтов сойдёт). А тут ещё и Жора с Васей уже из последних сил пылят, тоска в общем...
Mr.Kennedy
Виталий
07.06.2019 14:37
#
anklav
(07.06.2019 14:06)
Да уже тогда было средне... Я то помню времена когда играли Жинобили,Ярич,Данилович,Нестерович,Ригодо,Раджа,Майерс,Фучка,Бодирога,Арлаускас,Тарлач,Карнишовас, Кутлуай и Туркан и куча других,так что список можно продолжать очень долго... Сейчас всех гребёт НБА... Если раньше туда уезжали единицы, то сейчас гребут всех, кто мало мальски перспективен...
anklav
Андрей
07.06.2019 14:50
#
Mr.Kennedy
(07.06.2019 14:37)
Нестерович и Фучка еле от паркета подпрыгивали, что не мешало им собирать кучу подборов, конечно, НО...

Тогда европейский баскетбол явно испытывал недостаток атлетизма, что обедняло игру. Данков практически не было, Фучка просто перекладывал мяч в корзину. Поэтому приехал Доминик Уилкинс, скажем, и тут же взял с Пао Кубок чемпионов, задоминировав и по рибаундам и по скоррингу...
А в 00-е уже в Европе возник необходимый баланс в игре. А сейчас происходит утечка интеллектуальных игроков, недостаток которых компенсируется низкорослыми негритянскими атлетами.
Mr.Kennedy
Виталий
07.06.2019 15:05
#
anklav