Брэндон Дэвис перешел в «Барселону»

02.06.2019 23:57

Центровой Брэндон Дэвис официально стал игроком «Барселоны», сообщает Eurohoops. Стороны заключили соглашение на 2 года.

Дэвис провел два сезона за литовский «Жальгирис». В матчах Евролиги-2018/19 американец набирал 14,2 очка, 5,5 подбора и 2,0 передачи в среднем за игру.

Добавил:
Alexman
https://www.sports.ru/
Комментарии:
Автор
Сообщение
Papa Lucas
Михаил
03.06.2019 00:05
#
Если так, то не понимаю армейцев... Да и Дэвиса тоже не понимаю... Разве что климат и хотелки "домашних" перевесили...
GreatAlex
Алексей
03.06.2019 12:57
#
Papa Lucas
(03.06.2019 00:05)
Трансферную политику армейцев много кто не понимает))
denis75
Denis
03.06.2019 14:00
#
А что,все более-менее вменяемые игроки должны автоматически подписываться в конюшне ?
Mr.Kennedy
Виталий
03.06.2019 14:17
#
Papa Lucas
(03.06.2019 00:05)
Мил человек,мы не знаем даже ещё пока,кто будет главным тренером... Это у других топов все тренера на месте... Кстати,по этому не жду громкой трансферной компании... Пока определяться,пока согласуют,всех уже разберут... Но надеюсь,что будет наоборот, конечно...
Alexman
АлекСольноки
03.06.2019 14:30
#
Очевидно, что летняя кампания ЦСКА будет ориентирована на сохранение состава, поэтому и нету у них пока никакой активности на самом трансферном рынке.
Flying horse
Некроз клеток мозга Байдена
03.06.2019 14:57
#
Mr.Kennedy
(03.06.2019 14:17)
Слушай ну это уже лажа трансферная. Такого игрока не подписать, е-мое.
Flying horse
Некроз клеток мозга Байдена
03.06.2019 14:59
#
Alexman
(03.06.2019 14:30)
А вот в этом и главная лажа. Победный состав надо поменять хотя бы наполовину. Иначе в след. году провал. Мотивации станет меньше.
Alikn
Basketball
03.06.2019 15:46
#
Flying horse
(03.06.2019 14:59)
А для ЦСКА провал это что? 2-рой раз подряд выиграть будет проблематично, а в Ф4 ЦСКА попадет по любому, имхо.
Flying horse
Некроз клеток мозга Байдена
03.06.2019 16:31
#
Alikn
(03.06.2019 15:46)
Оли и МТА 2 раза подряд выигрывали
superchardger
Александр
03.06.2019 17:08
#
Сохранять надо Хиггинса, Клайберна и Де Коло. Хайнса сохранять не надо. По моему всем видно, что он просто не тянет уже. При этом у него зарплата ну 1,5 ляма наверное точно есть? И на понижение он не пойдет. Сейчас всех нормальных игроков разберут, придется в конце лета ещё одного Питерса из д-лиги брать.
Alexman
АлекСольноки
03.06.2019 17:35
#
superchardger
(03.06.2019 17:08)
Хайнс скорее всего закончит карьеру в ЦСКА, а потом перейдет на какую-нибудь должность в структуре клуба, как Вантерпул в свое время.
Создание сайта —
webkrokus.ru