ЦСКА проявляет интерес к Николе Милутинову

12.05.2019 17:52

Согласно сообщению Basketball Sphere, ЦСКА запрашивал у «Олимпиакоса» информацию по центровому Николе Милутинову.

Милутинов имеет контракт с греческим клубом на сезон-2019/20.

В Евролиге-2018/19 Милутинов набирал 11,7 очка и 7,9 подбора в среднем за игру.

Добавил:
Mr.Kennedy
Basketball Sphere
Комментарии:
Автор
Сообщение
Mr.Kennedy
Виталий
12.05.2019 17:53
#
Очень хотелось бы. Я не раз писал.что рад был бы его увидеть в ЦСКА..... Но только если Итудиса не будет,того только чёрные карлики возбуждают...
furtcovik
Василий
12.05.2019 18:03
#
Mr.Kennedy
(12.05.2019 17:53)
Право первой ночи по Милутинову принадлежит Сан Антонио, а значит шансов немного. Практически ноль. Клубу который исторически всегда дает шанс иностранцам не отказывают.
Mr.Kennedy
Виталий
12.05.2019 18:31
#
furtcovik
(12.05.2019 18:03)
А сан Антонио вообще планирует его приглашать? Вот от этого танцевать надо... А так вообще обнаглели суки...Скоро прямо после школы забирать будут и будем играть в Европе одними Клименками и третьесортными неграми...Тьфу...
Alexman
АлекСольноки
12.05.2019 18:46
#
Выкуп в контракте прописан только для НБА, поэтому Оли могут запросить любую сумму, либо вообще его не продавать.
furtcovik
Василий
12.05.2019 18:49
#
Mr.Kennedy
(12.05.2019 18:31)
Mr.Kennedy
Виталий
12.05.2019 19:22
#
furtcovik
(12.05.2019 18:49)
Спасибо конечно,но там говорится, что мол могут и его взять и изучают стоимость выкупа... Про то что они на него всерьёз рассчитывают, ничего нет...
furtcovik
Василий
12.05.2019 19:37
#
Mr.Kennedy
(12.05.2019 19:22)
Ну на протяжении этих двух лет я не раз слышал что Сан Антонио рассчитывает его рано или поздно подписать. Я же дал самую свежую ссылку, от 5 мая.
Как по мне, это лет 10-12 назад армейцы могли платить байауты как в случае с Шишкаускасом и диктовать своего рода свои правила игры, сейчас же НБА все мощнее и мощнее контролирует европейский рынок. Все больше и больше ситуация напоминает отношения между НХЛ и европейскими лигами (Швеция,Швейцария,Финляндия,Германия).
Принтезис Йоргос
Принтезис Йоргос
12.05.2019 19:49
#
А что запрашивать информацию?
"Милутинов имеет контракт с греческим клубом на сезон-2019/20."
Уважайте действующие контракты!!!
Alexman
АлекСольноки
12.05.2019 19:51
#
Принтезис Йоргос
(12.05.2019 19:49)
Это значит, ЦСКА направил запрос к Оли, рассматривают ли греки возможность продажи Милутинова.
Flying horse
Некроз клеток мозга Байдена
12.05.2019 20:04
#
Принтезис Йоргос
(12.05.2019 19:49)
Да ну. Милутинов оттуда первым убежит. Потерянный сезон. Коту под хвост. Нафиг ему сдался Оли? Контракт-неконтракт. Одни скандалы. Этого судью не хочу, иностранного хочу. Ой уйду в Адриатику. Ой не уйду.
Принтезис Йоргос
Принтезис Йоргос
12.05.2019 21:47
#
Flying horse
(12.05.2019 20:04)
По такой логике, любой игрок будет рвать контракт и сбегать при первом "мне не нравится". Насчёт контракта как раз никаких вопросов нет, он заключён и его надо исполнять.
Создание сайта —
webkrokus.ru