Топ-10 игровых моментов регулярного сезона Евролиги (видео)

12.04.2019 12:09
Добавил:
Alexman
http://basketball.ru.com/
Комментарии:
Автор
Сообщение
basketbest
Палыч
12.04.2019 13:02
#
Неплохо... Коняшкинских только прокатили, можно было и что-то нарыть...
undyings
Undying
12.04.2019 13:13
#
basketbest
(12.04.2019 13:02)
Почему прокатили? В двух эпизодах присутствуют.
12.04.2019 13:50
#
Вот никогда этой логики не понимал.
Какое отношение к красоте баскетбола имеют разнообразные фонари и дураки?
И данки без сопротивления.
По этой логике в футбольных топах непременно должны быть рикошеты всякие, эффектно исполненные пенальти, а на первых местах - голы, забитые вратарями из своей штрафной.
Наверное я вообще в баскетболе ничё не понимаю.
:-)
12.04.2019 14:25
#
Датоме аля МJ должен быть гораздо выше
12.04.2019 15:18
#
undyings
(12.04.2019 13:13)
Да. Присутствуют и думают: " и на кой мы здесь?"
Ky3bMu4
Александр
12.04.2019 19:54
#
Вячеслав Русанов
(12.04.2019 13:50)
Вот то что на двух из трех первых мест фонари это прям уже классика подборок ЕЛ.
12.04.2019 20:41
#
Ky3bMu4
(12.04.2019 19:54)
Вот это и забавляет.
До бешенства.
:-)
Molnia
Молния
12.04.2019 21:54
#
Да ну, вы не с тем сравниваете, это если сравнить с ударом с центра поля за шиворот вратарю. Высший пилотаж.
Десятка просто супер. На любой вкус.
Кому не нравится, может пойти попробовать добросить мяч от своего кольца до чужого. Просто добросить. И потом рассуждать о фонарях.
12.04.2019 22:20
#
Molnia
(12.04.2019 21:54)
За шиворот с центра поля - такое помню.
Панёнка как-то такой нам поклал. С левого края, прямо от центральной линии.
В четвертьфинале Евро-76.
Блин, так обидно было.
Что даже не вспомню, кого он тогда обидел.
))

furtcovik
Василий
12.04.2019 22:25
#
Вячеслав Русанов
(12.04.2019 22:20)
Прохорову забил. В ответном матче играл вратарь Динамо Киев Рудаков.
felix-r
felix-r
12.04.2019 22:32
#
Molnia
(12.04.2019 21:54)
Не говоря уже о том, что у Кампацо это был второе такое попадание за неделю
12.04.2019 22:46
#
furtcovik
(12.04.2019 22:25)
Да, помню такого спартача.
Неплохой был воротник.
Но за воротник вот запустил.
Правда и у Рудакова были смешные эпизоды.
Однажды запустил между ног, хотя и удар-то был не шибко сильный.
furtcovik
Василий
12.04.2019 23:07
#
Вячеслав Русанов
(12.04.2019 22:46)
Рудаков кстати любопытен тем что являясь легендой киевского Динамо при этом родился и начинал карьеру в Москве.
Mr.Kennedy
Виталий
13.04.2019 10:49
#
Molnia
(12.04.2019 21:54)
Я забивал с центра и чего? Пацаном,на первенстве Москвы...И никакой моей заслуги в этом нет...Просто бросил на авось под конец первой половины и я прекрасно понимаю,что это был чистый фарт и к мастерству это не имеет никакого отношения... Красивая комбинация,это мастерство...Красивый пас,это мастерство...Даже данк это тоже мастерство,ибо требует грамотного расчёта прыжка...А это фарт и ничего более...Иначе и меня надо записывать в крутые профи,хотя я даже в своей посредственной команде был средняком и кроме трехи и защиты у меня вообще скилов не было... Так что я солидарен с другими ораторами...
undyings
Undying
13.04.2019 11:13
#
Mr.Kennedy
(13.04.2019 10:49)
Везде так. В футболе также голы с 40 метров попадают в хит-парады. А там тоже фарт. 40 раз бьют, один раз залетает.

А в случае Кампаццо, если он дважды за неделю так забил, то какой это фарт? Это мастерство.
Создание сайта —
webkrokus.ru