Топ-5 игровых моментов первых четвертьфинальных матчей Еврокубка (видео)

06.03.2019 16:00

Добавил:
Alexman
http://basketball.ru.com/
Комментарии:
Автор
Сообщение
Mr.Kennedy
Виталий
06.03.2019 17:32
#
Везде полные стадионы, только в одном полу пустой зал... На фиг у нас баскетбол никому не нужен,а в Казани не нужен вдвойне...
furtcovik
Василий
06.03.2019 17:50
#
Mr.Kennedy
(06.03.2019 17:32)
Там вроде пришло около 4 тысяч в Казани. Как до них это очень приличная цифра.
Mr.Kennedy
Виталий
06.03.2019 17:55
#
furtcovik
(06.03.2019 17:50)
Так я и написал,что полу пустой...7500 вместимость,пришло чуть больше половины и это для них чуть ли не рекорд...Так что это полностью подтверждает мои слова...
furtcovik
Василий
06.03.2019 18:15
#
Mr.Kennedy
(06.03.2019 17:55)
Играли бы в Евролиге наверняка людей на трибунах было бы не меньше чем на матчах Химок. Не забываем, в Казани мягко говоря из игровых видов спорта не только баскетбол развит. Хотя знаю что такое менеджмент/маркетинг в спорте,билетная программа, организация и проведение спортивных событий и безусловно нужно отметить что Казани есть в этих аспектах в чем прибавлять.
Mr.Kennedy
Виталий
06.03.2019 18:21
#
furtcovik
(06.03.2019 18:15)
Пардон муар...Когда играли в Евролиге,было тоже самое...Спорт в Казани не нужен никому... Только на хоккей более менее ходят...
furtcovik
Василий
06.03.2019 18:31
#
Mr.Kennedy
(06.03.2019 18:21)
Я помню что там болельщики не очень жаловали и в Евролиге. Мы же это тут раннее обсуждали не один десяток раз,в том числе и я. Но чисто визуально такое ощущение что сейчас народу больше ходит, пусть и не намного. А вообще на моей памяти больше всего болельщиков у них ходило в сезоне 2003/04, когда играли в финале против вас. У меня записаны две казанских игры той финальной серии. Так вот в первом матче который они выиграли был почти аншлаг. 7000 точно было.
Mr.Kennedy
Виталий
06.03.2019 18:36
#
furtcovik
(06.03.2019 18:31)
Ну да...Хотя я очень не люблю это вспоминать и надеюсь,что финалов в этом месте больше не будет.
JM
Evgenij
06.03.2019 19:04
#
Mr.Kennedy
(06.03.2019 18:36)
Да Уникс в свой последний год в ЕЛ был последний по этому показателю, 3700 в среднем. Как собственно и вчера.
Ramille
Рамиль
06.03.2019 19:29
#
Mr.Kennedy
(06.03.2019 18:36)
Я тебя наверное расстрою, но средняя посещаемость Уникса топ-16 Еврокопа самая высокая из всех российских клубов Уникс-3700,Локо-3500, Зенит-2500, но свои вонючие опусы ты посвящаешь только Казани. И прежде чем сделать очередной высер потрудись хотя бы матчасть изучить.
Mr.Kennedy
Виталий
06.03.2019 19:37
#
Ramille
(06.03.2019 19:29)
Да ,я не люблю УНИКС....Просто уверен,что ответка в Краснодаре будет в почти полном стадионе,а в Казани эти три с половиной тысячи будут всегда,при любых обстоятельствах...
06.03.2019 19:56
#
JM
(06.03.2019 19:04)
И это на самом деле много, потому что сезон оказался в хлам провален, почти с самого начала. А публика не любит, когда их клуб плетётся без шансов на предпоследних местах.
Ramille
Рамиль
06.03.2019 19:59
#
Mr.Kennedy
(06.03.2019 19:37)
Ты по существу ответь почему в таком чудесном Краснодаре ходит меньше народу по итогу, про Питер вообще город в три раза больше, а народу совсем нет. Может все таки стоит признать, что на баскет в целом людям фиолетово в не зависимости от города. А если смотреть цифры у нас все очень неплохо по российским меркам. Про аншлаг в Краснодаре сильно сомневаюсь придет где то 4-5 к, учитывая что это в отличии от вчерашнего матча будет выходной день можно смело ставить знак равно. Аншлаги в Краснодаре закончились вместе с фантастическим сезоном Барцокаса.
Mr.Kennedy
Виталий
06.03.2019 20:08
#
Ramille
(06.03.2019 19:59)
Так я и написал,что баскетбол у нас не интересен....Просто в Казани всегда от 3000 до 4000... Краснодар и к сожалению Питер когда надо собирают почти полный аншлаг...Вот зимой зенит нас дёрнул как раз при почти полном стадионе...Хотя признаю,что предвзят к униксу...Просто в Краснодаре и Питере я всё же вижу эти аншлаги,а в Казани последний раз как раз во время того дерьмового финала 04...
06.03.2019 20:09
#
Ramille
(06.03.2019 19:59)
Отвечаю по существу.
:-)
Степень забитости стадиона напрямую зависит от результатов клуба.
Ажиотаж наблюдается почти исключительно тогда, когда клуб играет за гранью своих возможностей. То-есть претендует на гораздо большее, чем среднестатистический народ надеялся.
Ramille
Рамиль
06.03.2019 20:13
#
Вячеслав Русанов
(06.03.2019 20:09)
Ну так о чем и речь, а то за какие то мифические аншлаги в Краснодаре тут рассказывают.
З.Ы. Локо-ЦСКА 5596, Зенит-ЦСКА 5052, Уникс-ЦСКА 5144 в чем принципиальная разница?
06.03.2019 20:17
#
Ramille
(06.03.2019 20:13)
Никакой.
:-)
Важен фон. Болельщика следует прикармливать большими победами над серьёзными соперниками, хотя бы локальными.
Ничто так не поднимает рейтиг клуба, как "небольшая победоносная война" с прямыми конкурентами. Особенно важны домашние победы.
Это прекрасно понимают в Испании, и потому стараются обеспечить мелким и средним хозяевам несколько неожиданных, сенсационных побед над грандами.
У нас всё ровно наоборот.
К сожалению.
Mr.Kennedy
Виталий
06.03.2019 20:18
#
Ладно,ладно спокуха.... Погорячился,признаю...И да,можно сказать хейтанул по причине ненависти...
furtcovik
Василий
06.03.2019 20:29
#
Ramille
(06.03.2019 20:13)
Химки - ЦСКА 3 374. Почти аншлаг.
JM
Evgenij
06.03.2019 20:32
#
Вообщем у Зенита в этом сезоне лучшая посещаемость, потом Уникс, потом Локо. Это про Еврокубок. Зенит наверное на Дженингсе собрал вначале сезона. Вообщем наверное что касаеться посещаемости, так то что Алба собрала всего 6500, когда у них даже в регулярке в среднем на 1000 больше и вообще у них одна из лучших посещаимостей в Европе.
Ramille
Рамиль
06.03.2019 20:37
#
JM
(06.03.2019 20:32)
Да сейчас посмотрел действительно в начале сезона на Зенит неплохо ходили, тут все вкупе и Дженнингс, и результаты, и учесть стоит что к Зениту приезжали такие бренды как Валя и Партизан.
furtcovik
Василий
06.03.2019 20:41
#
JM
(06.03.2019 20:32)
В трех домашних матчах при Дженнингсе на Зенит собирались 3 824, 4 617 (на Валенсию), 3 567 соответсвенно. Ничего особенного. В Виллербане "на него" и то 5524 собралось.......
P.s. Хотя сейчас проверил в казалось бы более важных матчах в ТОП 16 на них ходило 2259, 1750 и на УНИКС 2615 соответсвенно. Что характерно в первом туре Топ 16 Кубка Европы в Казани на Зенит пришло 3 187.
Kennedy сегодня проиграл намного жестче чем армейцы клубу Шведа позавчера.....
Создание сайта —
webkrokus.ru