Возвращение Алексея Шведа состоится в матче против «Милана»

25.02.2019 19:33

Защитник «Химок» Алексей Швед тренируется в общей группе и готовится принять участие в ближайшем матче команды, который состоится в четверг, 28 февраля, сообщает официальный сайт клуба. На «Арене Мытищи» химчане примут итальянский «Милан».

Швед пропустил 2,5 месяца из-за перелома пальца.

Добавил:
Alexman
https://www.sports.ru/
Комментарии:
Автор
Сообщение
MVZ-22
Михаил
25.02.2019 19:39
#
Ура, товарищи!
undyings
Undying
25.02.2019 19:47
#
На одну игру раньше было бы более кстати. А теперь уже все пропало, клиент уехал.
nikolat
Николай
25.02.2019 21:05
#
Кто не видел ролик про его возвращение - обязательно посмотрите. Искать в соцсетях. Не знаю как видео из ВК прям сюда запилить, надеюсь ничего не нарушу.
Вот тут есть. vk.com/khimkibasket
rishon63
Игаль
25.02.2019 21:47
#
nikolat
(25.02.2019 21:05)
Mr.Kennedy
Виталий
25.02.2019 23:54
#
rishon63
(25.02.2019 21:47)
Я уже писал как то,что в Химках такое эго,что в Москве от его тени солнца не видно...Ни куда он не уйдёт из Химок,даже если они не выйдут в евролигу...Он хочет быть местным божком и никогда уже не захочет стать просто одним из...Так человек ничего и не выиграет на клубном уровне... ВТБ не считать...У Мишки Кулагина,лоботряса и то, этих медалек как грязи....
MVZ-22
Михаил
26.02.2019 10:02
#
Mr.Kennedy
(25.02.2019 23:54)
По твоей логике 80% игроков должны сквозь землю провалиться ибо они ничего на клубном уровне не выиграли. Джон Стоктон и Карл Мэлоун тоже ничего не выиграли.
Mr.Kennedy
Виталий
26.02.2019 10:38
#
MVZ-22
(26.02.2019 10:02)
Они пытались и у них были бы титулы, если бы не космические быки...А Лёша достаточно, что бы было большое Я и ему совершенно по барабану станут Химки чемпионами или нет... Прошлогодний финал,это ярко показал... И я не говорю что это полохо,каждому своё...Он безусловно один из самых лучших игроков Европы последних лет и лучший наш игрок,после Кириленко...Я против него ничего не имею,но кумиром у меня такой игрок никогда не будет....Но повторюсь,это моё мнение и я его не навязываю....
undyings
Undying
26.02.2019 11:13
#
Mr.Kennedy
(26.02.2019 10:38)
А что не так было в прошлогоднем финале? Проиграли 10 очков фавориту. Сам Швед набрал при этом 21 очко + 9 передач + 14 фолов соперника. Что он еще должен был сделать?
26.02.2019 12:17
#
undyings
(26.02.2019 11:13)
Наверное выиграть, вопреки всему?
Нет?
:-)
26.02.2019 12:25
#
Мы ведь буквально на днях этой темы касались.
Как дорого стоят бронзовые медали Евро-11?
Да, это всегда приятно, быть на подиуме. Это в копилку идёт, помогает поддерживать репутацию и нагоняет дополнительной жути на тех, кто послабее.
Но цена-то им была так себе.
Просто взяли своё, законное. Да ещё и оставив кучу вопросов.
И вот Кучер тут напомнил, что Блатт на тот Евро ждал Холдена.
Зачем, интересно?
Я, сказать честно, большого смысла в его участии и тогда не видел, и теперь, задним числом, не вижу.
Как раз наоборот - и хорошо, что отказался. Появились дополнительные стимулы и возможности у Быкова, Шведа и Понкрашова.
И уже в Лондоне, через год, это принесло ещё какие дивиденды.

Преодоление, вот что важно.
На Евро-11 наши не смогли преодолеть французов. Лично Кириленко не смог одолеть Батюма.
Отсюда и разочарование, хотя и с бронзой вернулись.
undyings
Undying
26.02.2019 12:36
#
Вячеслав Русанов
(26.02.2019 12:17)
Виталий обвиняет Шведа не в том, что он не выиграл. А в том, что Шведу было по барабану. Но обвинять игрока, который, несмотря на то, что его били в каждом владении (14 заработанных фолов), набрал 21 + 9 в том, что он не хотел выиграть это абсурд.
undyings
Undying
26.02.2019 12:38
#
Вячеслав Русанов
(26.02.2019 12:25)
Поэтому полуфинал 2017 намного круче бронзы 2011. В 2017 было преодоление и выдали свой максимум, а в 2011 свой потенциал не реализовали. Добыв бронзу на классе и фарте.
Mr.Kennedy
Виталий
26.02.2019 13:06
#
undyings
(26.02.2019 11:13)
Всю игру, ЦСКА не испытывал проблем...Былая тихая,будничная победа ,как в регулярке или того хуже ,товарняке...Такая лафа,впервые ф4 в ВТБ ,надо лишь только собраться на один матч и через не могу ,на морально волевых...Одна игра и каюк коням...Если ему нужен был бы титул,он, как впрочем и остальные,должен был рвать и метать...А у них на роже было написано,мы путёвку получили,дальше не наша забота и вообще скоро отпуск...По этому,я после этого окончательно убедился что ему,как и всем Химкам,эти титулы до лампочки...Главное эффект и выполнение плана минимум...
Mr.Kennedy
Виталий
26.02.2019 13:13
#
undyings
(26.02.2019 12:36)
Он хотел конечно,но не по настоящему...Просто хотел выйти как всегда,накидать свои 20 с лишним и что бы всё... А так финалы не выигрывают,ну по крайне мере у сильных соперников...Вот Уилбекин вышел против Локо и повёл их за собой...Не только 30 с лишним накидал,а именно завёл и как настоящий лидер и вожак направил команду в нужное русло...
26.02.2019 13:14
#
undyings
(26.02.2019 12:36)
Я тут Белова почитал, между делами. Потратил несколько часов бесценного времени.
Зря потратил, к слову. И времени жалко, и вообще.

Не может такого быть, чтоб в сколько-нибудь важном матче любой игрок не хотел выиграть.
Не верю.
Все хотят.
А дальше уже следует что-то такое, почти мистическое, труднообъяснимое.
Хотят-то все, но выигрывают обычно те, кто хочет сильнее.
И не просто "сильнее". Это уже другой уровень.
Это вот как раз у Белова было, да и не только у него.
В принципе не новость.
Ну вот ты хочешь побеждать, быть чемпионом, лучшим.
Вопрос:
Чем ты готов ради этого пожертвовать?
Готов ты жертвовать всем, что у тебя есть? В том числе огромными возможностями и удобствами, которые обеспечиваются многомиллионным состоянием.
Увы, большинство к этому психологически не готово.
Ну а какого, собственно, хрена?
Жизнь-то уже удалась.
Шикарный дом с парком и прислугой, дети, жёны, известность ...

Как верно заметил один из наших классиков, настоящий художник должен быть голодным.
Сытый, самоудовлетворённый художник и "шедевр" - две вещи несовместные.




26.02.2019 13:35
#
И я вот проверил на всякий случай Белова.
После Мюнхена он играл на двух олимпиадах, в двух чемпионатах мира и в четырёх чемпионатах Европы.
Итог - всего две победы. Даже на Евро трижды проигрывали.
И две проигранные олимпиады.
А ведь он был действительно крут. Один из лучших в своём поколении.
И в Мюнхене просто божил.
И вот так вот.
Да и после, тренером, что-то выиграть смог только с Уралгрейтом, при Кущенко. И на фоне огромных проблем у ЦСКА.
undyings
Undying
26.02.2019 14:31
#
Mr.Kennedy
(26.02.2019 13:13)
Уилбекин что ЦСКА обыграл что ли? Нет равного по классу соперника. Швед равный по классу Локо просто вынес, даже подвигов в концовках не понадобилось.

А когда играешь с соперником превосходящим в классе, то от тебя уже зависит не все. Недостаточно самому хорошо сыграть, надо чтобы и соперник играл не очень и что-то неожиданное выстрелило. Как Понкрашов в финале в 2007.
JC
Сергей
26.02.2019 14:48
#
Mr.Kennedy
(25.02.2019 23:54)
И какой такой клубной медальки нет у Шведа, что есть у Миши?
26.02.2019 16:14
#
undyings
(26.02.2019 14:31)
Да, вот странный такой кунштюк.
Когда речь заходит о лондонской бронзе - сразу вспоминают Шведа и его решающее попадание аргентинцам.
Кириленко, Хряпа, и всё, что они делали от начала до конца турнира - это уже как бы вторично.
Не говоря уж о Понкрашове, который фактически и обеспечил своей фантастической игрой против испанцев выход в полуфинал и возможность эти медали выиграть.

А когда вспоминают Мадрид - разумеется победный бросок Холдена.
Да там героев было - чуть не все.
Саврас с Никитой, ушатавшие Газоля до полусмерти.
Киря и Хряпа, которые всю игру в защите на себе тащили.
Морг с Захаром, организовавшие важнейшие два очка, без которых концовки и броска Холдена просто не было бы.
Ну и опять Понкрашов, который фактически развернул игру, организовал развалившееся нападение, потому что ни Самойленко, ни Холден с этим не справились, не пошло у них.

Особенности восприятия и памяти, особенно заднечисленные.
:-)



JC
Сергей
26.02.2019 17:15
#
Вячеслав Русанов
(26.02.2019 16:14)
Кто баскет любит и смотрит, то все всё помнят. До мельчайших подробностей.
Холден помимо броска ещё и перехват сделал так то. Отработал на двух половинах.
26.02.2019 17:37
#
JC
(26.02.2019 17:15)
И какой ещё перехват. Перед глазами стоит до сих пор. Газоля обокрал, как лоха.
Выбил мячик, как пробку у бутылки шампанского.
Концовку сделал, вопросов нету.
Но в целом сыграл для себя не здорово, и розыгрыш провалил.
А по защите в той игре вообще ни к кому претензий нет, хотя я прекрасно помню, как поливали в комментариях Захара. И совершенно незаслуженно.


Mr.Kennedy
Виталий
26.02.2019 17:50
#
JC
(26.02.2019 14:48)
Я не про это...Я про то что даже у Миши,этих ВТБ медалек,как фантиков...И у Шведа они ,тоже есть...Я про то что ,один из лучших игроков Европы не стремится стать лучшим...Не стремится выиграть Евролигу с Фенером,не стремится выиграть престижнейший чемпионат Испании с Реалом,ему и с Химками даже ВТБ не особо нужно... Я не могу представить,что Кристина Роналдо ,взял бы и перешёл в условные Лион или Шальке,на огромную зарплату и тупо набивал себе стату и говорил бы всем ,что его всё устраивает...
Mr.Kennedy
Виталий
26.02.2019 17:58
#
undyings
(26.02.2019 14:31)
Локо сильнее...Фака это была команда ,Блатта и Уилбекина, остальные средняки,уровня Ульма какого нибудь...Ну Джонсон, ещё выделялся,разве что...Он кстати,так же в полуфинале более сильную Баварию раскатал... А она уже тогда, была командой уровня Евролиги...
JC
Сергей
26.02.2019 18:14
#
Mr.Kennedy
(26.02.2019 17:50)
Жизнь же не только баскетбол. Нравится ему на Родине жить. Комфортно. Похоже, что он интроверт, что вероятно и сделало его таким сильным игроком. Не возьмусь его осуждать. Хотя для наследия можно было бы на годок податься куда-то, но только не в ЦСКА конечно. Хотя и в ЦСКА можно, но в тот, который без Ватудиса.
Mr.Kennedy
Виталий
26.02.2019 18:20
#
JC
(26.02.2019 18:14)
Так и я бы с удовольствием его посмотрел,как выше написано ,в Фенере или Реале... Очень хочется думать,что он не там из за любви к Родине...Но кажется, только потому что в Химках он царь и бог,а там будет одним из...И да,в Штатах он несколько лет прожил и вроде вполне хорошо себя там чувствовал...
undyings
Undying
26.02.2019 18:27
#
Mr.Kennedy
(26.02.2019 17:58)
А в Локо что за суперзвезды играли? Там Кулагин полкоманды был. Если у него игра не шла, то середняк середняком. Без него Канарию бы не факт что прошли.
Mr.Kennedy
Виталий
26.02.2019 18:36
#
undyings
(26.02.2019 18:27)
По меркам Еврокубка да...Если в Баварии и Локо ,я почти всех и до прихода в эти команды знал...То в факе кроме тех же Уилбекина и Джонсона, ещё Каммингса или как там его...Ну и Кидда 😁... Хотя турецкого Кидда, конечно не знал...
MVZ-22
Михаил
26.02.2019 18:42
#
Mr.Kennedy
(26.02.2019 18:20)
А Реал и Фанера дадут ему столько, сколько Химки? Вот как будут предлагать те же деньги хотя бы, тогда и можно будет поговорить. И из НБА по этой же причине он и уехал
Mr.Kennedy
Виталий
26.02.2019 18:53
#
MVZ-22
(26.02.2019 18:42)
А там что ,мало платят? Такие же все миллионеры...Тогда значит Шведу наплевать на спортивные достижения, главное бабки... Чем он тогда лучше лимитной, футбольной швали...Те тоже сидят дома,как жирные коты...Таити, Таити,нас и здесь не плохо кормят...
MVZ-22
Михаил
26.02.2019 19:08
#
Mr.Kennedy
(26.02.2019 18:53)
ну НЙ ему меньше Химок дал, а с учетом налогов и дорогой жизни в Америке существенно меньше, в этом плане ему не повезло в отличии от Мозгова, не в том месте ни в то время оказался. Вот сейчас бы он в Кливленде разгулялся, там сейчас даже мертвенький Осман божит
JC
Сергей
26.02.2019 19:10
#
Mr.Kennedy
(26.02.2019 18:53)
А чем плохи его спортивные достижения? Медали Евро и ОИ есть (при непосредственном его участии), ЕЛ выгрывал, местный чемп тоже. Со сборной выше не прыгнешь, чемпионство НБА - оказаться в нужное время в нужном месте (см. Саша Каун) Почему бы и не позарабатывать деньги в суперкомфортных для себя условиях. Плюс индивидуальные награды набивает. А они для наследия очень большое значение имеют.
Mr.Kennedy
Виталий
26.02.2019 19:34
#
JC