Результаты полуфинальных матчей за Интерконтинентальный кубок

15.02.2019 23:14

Рио-де-Жанейро, Бразилия. Интерконтинентальный кубок. 1/2 финала.

Сан-Лоренсо (Аргентина) - АЕК (Греция) - 64:86

С: Такер (17 + 7 подборов), Энтони (14 + 9 подборов), Мата (8)

А: Джеймс (15 + 8 подборов), Шакота (15 + 5 подборов), Теодор (12)

Фламенго (Бразилия) - Остин Сперс (США) - 90:58

Ф: Балби (19 + 6 передач), Соуза (17), Рамос (14)

О: Хьюстис (10), Блэйр (9)

Следить за матчами в режиме реального времени можно ЗДЕСЬ

Добавил:
Alexman
http://basketball.ru.com/
Комментарии:
Автор
Сообщение
Mr.Kennedy
Виталий
15.02.2019 01:28
#
Остину за победу в лиге развития путёвку дали?...Хотя две команды от южной Америки тоже странно...В общем не понятный турнир... Хотя наверное такое посмотрел бы...
JM
Evgenij
15.02.2019 02:14
#
Помойму так этот кубок, это позор для фиба, мол турнир чемпионов, а по факту третьесортное гавно.. Которая показывает место этой организации в клубном баскетболе..
Nikolay
Николай
15.02.2019 02:16
#
JM
(15.02.2019 02:14)
Да это наподобие Межконтинентального кубка в футболе, где недавно играли Ривер Плейт, Реал Мадрид и другие победители своих континентов.
Sergejus
Сергей
15.02.2019 09:27
#
Интереснейший турнир, прекрасные команды. Нужно обязательно посмотреть в прямом эфире.
nikolat
Николай
15.02.2019 11:12
#
Nikolay
(15.02.2019 02:16)
За исключением, что там играли действительно одни из сильнейших клубов мира, а тут - второй сорт не брак.
nikolat
Николай
15.02.2019 11:18
#
не та ветка
rishon63
Игаль
15.02.2019 12:56
#
Mr.Kennedy
(15.02.2019 01:28)
MiGus
Владимир
15.02.2019 20:06
#
Вместо второй команды из Южной Америки могли бы победителя пары лучших клубов Африки/Азии.
Mr.Kennedy
Виталий
15.02.2019 20:08
#
rishon63
(15.02.2019 12:56)
Спасибо, только он какой то кастрированный ...Нет из Азии и Африки,как в футболе,да и в Австралии приличные команды есть...
rishon63
Игаль
15.02.2019 20:31
#
MiGus
(15.02.2019 20:06)
Согласен,было бы справедливей.
А то если кубок выиграет команда-хозяин,никакого отношения к чемпионам не имеющая - это будет глупо
Mr.Kennedy
Виталий
15.02.2019 23:04
#
Смотрим... Последний раз видел аргентинскую команду в 98 или 99 на Макдональдс кап,это был Расинг по моему...
Mr.Kennedy
Виталий
15.02.2019 23:06
#
Точно Расинг,там два амера играли которые потом в Европу уехали,а среди местных выделялись Миланезио и Оберто...
furtcovik
Василий
15.02.2019 23:14
#
Питбуля Мачулиса на периметре жестко накрыли.
Alexman
АлекСольноки
15.02.2019 23:15
#
furtcovik
(15.02.2019 23:14)
Угу, с фолом.
Mr.Kennedy
Виталий
15.02.2019 23:21
#
Эх,жаль второй матч поздно...А то я никогда бразильскую команду в деле не видел, только сборную... Придется обзор на ютубе смотреть...
Alexman
АлекСольноки
15.02.2019 23:29
#
Mr.Kennedy
(15.02.2019 23:21)
В 14-ом году в этом кубке Маккаби проиграли бразильскому клубу Фламенго. Там Лапровиттола тащил. А еще суперветеран Вальтер Эрманн за них играл.
Alexman
АлекСольноки
15.02.2019 23:32
#
Вообще тут часто встречаешь старых знакомых. Два года назад против Тенерифе за Гуарос играл Нейт Робинсон, например.
Mr.Kennedy
Виталий
15.02.2019 23:35
#
Alexman
(15.02.2019 23:29)
Да мимо меня всё это прошло,мне тогда вообще не до спорта было...Ну я то знаю,что в них приличный баскетбол,ведь сборные Бразилии и Аргентины не плохо играют...Просто не сложилось посмотреть,вот сейчас наверстываю...
Alexman
АлекСольноки
15.02.2019 23:39
#
Уже вынос, слабоват этот Сан-Лоренсо. Посмотрел, каким образом они взяли Лигу ФИБА-Америка в прошлом сезоне. И понял, что там же был их лидером Габриэль Дек, который нынче в Реале, тогда все понятно.
Mr.Kennedy
Виталий
15.02.2019 23:46
#
Alexman
(15.02.2019 23:39)
Посмотрел состав Фламенго и им тоже похоже мало светит...Одни бразилы и почти всем за 30 ,есть ещё аргентинец...Из известных, только Варежао которому уже 36...Так что у Аека не плохие шансы на титул,не думаю что команда из лиги развития будет большим препятствием...
furtcovik
Василий
16.02.2019 00:18
#
Оказывается этот Дар Такер игрок сборной Иордании.
furtcovik
Василий
16.02.2019 00:37
#
За Сан-Лоренсо между прочим играет широко известный в узких кругах Джоель Энтони. Да, тот самый что почти всю карьеру провел в НБА, запомнился в первую очередь своей игрой за Майами. Ну и не забываем, что ранее он был игроком сборной Канады,и играл за них в том числе и на ЧМ 2010 года.
Eugene
Евгений
16.02.2019 02:07
#
По составу команда из штатов сильнейшая. Будет интересно их глянуть против крепкого европейского середняка
Eugene
Евгений
16.02.2019 02:37
#
Удивительно безтолково играет Остин
JM
Evgenij
16.02.2019 03:52
#
Eugene
(16.02.2019 02:37)
Команды в Г лиге это не команды, а куча умеющих играть мужиков, любая мало мальская команда должна их разрывать что и произошло. И я этому рад, иначе бы Баркли и ему подобные сказали бы что их гавно команда из второй лиге играла на равных с европейским грандом.
Mr.Kennedy
Виталий
16.02.2019 08:04
#
Видимо действительно эта лига существует только для набивания статы,что бы понтанутся для потенциальных покупателей из НБА...Я конечно ожидал победы бразильцев,но это вообще позор... Интересно,что по настоящему представляет собой Фламенго и узнаем это в матче против греков...Ставлю на АЕК,так как у бразильцев команда очень возрастная... Жаль опять поздно играть будут,не смогу посмотреть...
rishon63
Игаль
16.02.2019 08:57
#
Если Фламенго выиграет в Финале,то этот кубок будет просто фарсом.
Как может обладателем Межконтинентального кубка стать команда,которая играет в нём просто для количества и просто как хозяин площадки?
ФИБА обесценила кубок вообще.
Раньше играли чемпионы Евролиги и Южной Америки и ещё как то было интересно.

Почему просто не провели бы 2 матча между АЕКом и Сан Лоренсо?
BURAN1950
Максим
16.02.2019 11:39
#
Вообще-то сильнейшие клубы Г-лиги это Уникс с Химками😀 Вот если бы фибашники кого-то из них пригласили, тогда кубок точно остался бы за американцами.
Создание сайта —
webkrokus.ru