«Газпром» стал новым генеральным спонсором «Зенита»

05.02.2019 18:00

«Зенит» и «Газпром» начинают сотрудничество, в рамках которого компания получает статус генерального спонсора сине-бело-голубых.

Логотип компании будет размещен на экипировке всех команд клуба, а также на всех рекламных носителях «Зенита».

Заключение соглашения прокомментировал генеральный директор «Зенита» Александр Церковный.

«Мы рады стать частью большой спортивной семьи, которую поддерживает «Газпром». Появление такого генерального спонсора – очередной шаг в развитии нашего клуба. «Газпром» уделяет огромное внимание социальным проектам, содействует развитию как массового, так и профессионального спорта в России и за ее пределами. В лице «Газпрома» мы получаем надежного партнера. Я уверен, что наше сотрудничество даст свои результаты уже в самом ближайшем будущем. В то же время, мы понимаем, что это – большая ответственность перед нашими спонсорами и болельщиками», – сказал Церковный.

Добавил:
Alexman
https://www.sports.ru/
Комментарии:
Автор
Сообщение
wanterpool
Владимир
05.02.2019 18:20
#
Отлично!!! Даешь Евролигу!
Mr.Kennedy
Виталий
05.02.2019 18:32
#
А в это время,великая команда Ленинграда ,обитает в низах Суперлиги....Ну хоть так....
ivavas
Василий
05.02.2019 18:51
#
Mr.Kennedy
(05.02.2019 18:32)
Почему в низах?
На 4-м месте идут!
Alikn
Basketball
05.02.2019 19:00
#
А разве газпром не был главным спонсором и раньше?
Mr.Kennedy
Виталий
05.02.2019 19:03
#
Alikn
(05.02.2019 19:00)
Был одним из... Главными были их фирмы шестёрки...Теперь они официально стали главными...Ну наверное, это к увеличению бюджета...
Mr.Kennedy
Виталий
05.02.2019 19:08
#
ivavas
(05.02.2019 18:51)
Да? А в прошлом сезоне в подвале были...Пардон...Но всё равно обидно,что великий клуб,победитель чемпионата и еврокубков ( настоящих,а не третьесортных,как сейчас фиба) не получает должного финансирования из за прихоти Миллера...
MVZ-22
Михаил
05.02.2019 19:16
#
Mr.Kennedy
(05.02.2019 19:08)
насколько еще помню у Спартака, что в ВТБ, что раньше до втб с посещаемостью совсем плохо было, даже такой короткометражный проект как Динамо СПБ сразу почти полные трибуны собирал, а на Спартак не ходили ни фига
Mr.Kennedy
Виталий
05.02.2019 19:23
#
MVZ-22
(05.02.2019 19:16)
Я знаю ... И меня дико удивляло,когда я спрашивал местных почему так,то они говорили ну это же Спартак...Твою мать,эта команда заявила о себе в Европе и брала чемпионство,когда ваш зенит на подсосе был,как и ска впрочем...Этот Спартак прославил Ленинград,а теперь к ним отношение как к дерьму...Мне этого никогда не понять...
Ramille
Рамиль
05.02.2019 19:46
#
Можно сколько угодно мусолить тему великой истории, но если на одних ходит 500 человек,а на других три тыщи я выбираю второе
05.02.2019 20:04
#
Как-то ночью, после долгой, тяжёлой и безпробудной недели, лет тридцать назад, мне приснился ГазПром.
К чему бы это?
:-)
Mr.Kennedy
Виталий
05.02.2019 20:05
#
Ramille
(05.02.2019 19:46)
То есть,если завтра Богачев отойдет от дел и УНИКС тютю,а через год другой организуют какой нибудь Ак Барс БК и будут они играть в ледовом и собирать больше зрителей чем УНИКС,ты с удовольствием будешь на тот ак барс ходить?...И тебе будет пофиг, что на УНИКС в Суперлиге будут по 200 человек ходить?
05.02.2019 20:06
#
Ramille
(05.02.2019 19:46)
Ну тут же всё просто.
На Спартак ходили любители баскетбола, а на Зенит - в основном футбольные фанаты.
Не знаю, что лучше.

В любом случае Спартак достоин возрождения. Хотя бы как память.

И кстати, незадолго до разгрома они получили бронзу в чемпионате России.

05.02.2019 20:10
#
Mr.Kennedy
(05.02.2019 20:05)
Здесь весь риск в том, что новоделы без традиций могут резко сдуться и исчезнуть.
А если Зенит не сдуется и мы наблюдаем за первыми шагами великого клуба?
Всё может быть.
Все клубы когда-то начинали с нуля. Даже самые знатные.
Да те же Химки, что далеко-то ходить. Им от роду всего-то два десятка лет.
Дети.




JC
Сергей
05.02.2019 20:12
#
MVZ-22
(05.02.2019 19:16)
ДСП был молодежный с крутыми чирлидершами хипхопом, ведущим, да и вход частенько свободный был, а на Спартаке в те годы реально "Команда молодости нашей играла".
JC
Сергей
05.02.2019 20:18
#
Вячеслав Русанов
(05.02.2019 20:06)
Что на БК Спартак, что на БК Зенит те же самые люди ходили/ходят. Баскетбол в городе в сильнейшей лиге есть и это главное. А название команды - это для тех у кого на первом месте отнюдь не слово "баскетбол".
Ramille
Рамиль
05.02.2019 20:23
#
Mr.Kennedy
(05.02.2019 20:05)
Конечно буду мне в первую очередь баскетбол интересен, и на Уникс в супре в таком случае тоже буду ходить. Если представить, что посещаемость такого проекта вырастит как Питере в разы, ну так по цифрам щас на Униксе 2-3 тыщи, а будет скажем 6-7 я скажу круто ребята работает менеджмент.
nikolat
Николай
05.02.2019 20:29
#
Mr.Kennedy
(05.02.2019 20:05)
На так, а что далеко ходить: можно пример Перми взять.
ИМХО, старое не должно приноситься в угоду новому, но есть условия, в которых старое перестает существовать и появляется что-то новое.
А может быть старое на какое-то время будет забыто, а потом возродиться по зову души и т.д.
У некоторых клубов бывает становление, рассвет и угасание. Или существование в режиме выживание. И относится это не только к нашей стране. И не только к баскетболу. Много примеров можно вспомнить из прошлого, и даже кое-что из совсем недавнего.
История движется по спирали.
Mr.Kennedy
Виталий
05.02.2019 20:40
#
Вячеслав Русанов
(05.02.2019 20:10)
Я не против Зенита,мне не понятно почему такую великую команду динамят и все плюшки новоделу,от гос компании при том...Вот был Санкт Петербург Лайонс,частный клуб и я был бы только за,если бы его развили за частные бабки...
Mr.Kennedy
Виталий
05.02.2019 20:42
#
Ramille
(05.02.2019 20:23)
Мне этого никогда не понять...Впрочем у меня и татуха есть армейская и наверное я ,в глазах общественности, отбитая личность...
05.02.2019 20:46
#
Mr.Kennedy
(05.02.2019 20:40)
А кто придумал, что газпромовские бабки имеют к нам хоть какое-то отношение, как и сама контора?
Они даже к собственно России если и имеют отношение, то весьма странное. По касательной.

Mr.Kennedy
Виталий
05.02.2019 20:46
#
nikolat
(05.02.2019 20:29)
Хорошо...Но Спартак то не умер,вот в чём соль...А гос компания все плюшки любимому новоделу...А у Пармы даже цвета как у УГ почившего....Это тоже самое что Виртус болонский,который был и Киндером и кем только не был...Играл в тех же цветах и на той же арене...Как и почти все итальянские команды,как и Милан, например....
Mr.Kennedy
Виталий
05.02.2019 20:47
#
Вячеслав Русанов
(05.02.2019 20:46)
Ни хрена себе,а газ наверное из Зимбабве качают?...
05.02.2019 20:47
#
JC
(05.02.2019 20:18)
Тогда почему на Спартак ходило в разы меньше?
Хотя на самые такие матчи собирали и полный Юбик. Особенно в первый сезон ПБЛ.
05.02.2019 20:48
#
Mr.Kennedy
(05.02.2019 20:47)
А ты в курсе, что недра давным-давно уже не принадлежат народу, да и государству, собственно?
По закону, между прочим. Главному.

Mr.Kennedy
Виталий
05.02.2019 20:49
#
Вячеслав Русанов
(05.02.2019 20:47)
Да и если верить старожилам,то в золотые для команды 70-е ,полно аншлагов было...
Mr.Kennedy
Виталий
05.02.2019 20:50
#
Вячеслав Русанов
(05.02.2019 20:48)
В жопу эти законы...Правду и здравый смысл не обманешь....
05.02.2019 20:55
#
Mr.Kennedy
(05.02.2019 20:49)
Что о старых золотых деньках-то вспоминать?
Мы же говорили о последнем времени, с начала века.
05.02.2019 20:56
#
Mr.Kennedy
(05.02.2019 20:50)
Наплевательское отношение к законам не освобождает нас от катастрофы.
Увы.
;-)
05.02.2019 21:43
#
Вячеслав Русанов
(05.02.2019 20:56)
закон - ментовской загон
JC
Сергей
05.02.2019 22:14
#
Вячеслав Русанов
(05.02.2019 20:47)
Я лично ходил только на топовые матчи Спартака. С конями, да плейофф. Там народ всегда был, процентов 75 заполнялось. На ДСП ходил чуть ли не на каждую вторую игру и вроде даже на весь последний ПО чемпионата России, включая победный решающий матч за бронзу. Вот там аншлаг был так аншлаг. В проходах и на лестницах было как в метро в час пик. Да и игроки были очень колоритные и эффектные. Зверь Еремеенко с Ивановым такие концерты устраивали, не говорю про Келли и Эда Коту. На Зенит может раз в год хожу...Уже не так интересно.
Создание сайта —
webkrokus.ru