Михаилу Кулагину потребуется операция на стопе

29.01.2019 14:12

Защитнику ЦСКА Михаилу Кулагину потребуется операция на травмированной левой стопе.

Баскетболист получил повреждение во второй четверти матча Евролиги с «Барселоной» в пятницу. По возвращении в Москву Михаил прошел обследование, которое выявило перелом одной из костей стопы, требующий хирургического вмешательства.

Операция запланирована на четверг. План реабилитации будет определен по итогам операции.

В матчах Лиги ВТБ Кулагин набирает 12,2 очка и 3,2 передачи в среднем за игру.

Добавил:
Alexman
https://www.sports.ru/
Комментарии:
Автор
Сообщение
Mr.Kennedy
Виталий
29.01.2019 15:11
#
Поправляйся Миша...И не торопись с возвращением, тщательно лечись... ̶С̶к̶у̶ч̶а̶т̶ь̶ ̶н̶е̶ ̶б̶у̶д̶е̶м̶
undyings
Undying
29.01.2019 15:23
#
Mr.Kennedy
(29.01.2019 15:11)
Сразу видно настоящего болельщика. Всегда готового поддержать своего игрока в трудный момент.
salem
alex
29.01.2019 15:28
#
Что-то совсем ему не везет, в том сезоне тоже много из-за травмы пропустил, тут походу ещё больше будет.
Mr.Kennedy
Виталий
29.01.2019 15:49
#
undyings
(29.01.2019 15:23)
Я его не уважаю...И я всегда буду болеть за ЦСКА,а не за игроков...Я никогда не буду болеть за наших соперников,ни при каких обстоятельствах....И я не понимаю других болельщиков, которые готовы прощать всё,лишь за то ,что человек играет в их команде... Особенно футбольные лицемеры доставляют...
MVZ-22
Михаил
29.01.2019 16:00
#
Миша на ровном месте травму получил, по-моему это банально физическая неготовность игрока к матчу
undyings
Undying
29.01.2019 16:23
#
MVZ-22
(29.01.2019 16:00)
Перелом на ровном месте можно получить только стрессовый. К неготовности к матчу это не имеет никакого отношения.
Tropp
Андрей
29.01.2019 16:47
#
У Миши рецидив (уже 3й) травмы стопы. Косяк врачей. ГТ требовал его на площадку, долечиться не дал.
Alexman
АлекСольноки
29.01.2019 16:50
#
Tropp
(29.01.2019 16:47)
Очень странно форсировать возвращение такого игрока.
Ramille
Рамиль
29.01.2019 19:45
#
Tropp
(29.01.2019 16:47)
Че за бред, полотенцем махать типа некому было?
undyings
Undying
29.01.2019 21:09
#
Ramille
(29.01.2019 19:45)
В смысле Итудис выпустил Кулагина на площадку полотенцем махать?
Ramille
Рамиль
29.01.2019 22:08
#
undyings
(29.01.2019 21:09)
Всмысле не верю, что он форсировал подготовку Кулагина. Это бред зачем это, полтенце махателей мало чтоли
undyings
Undying
29.01.2019 22:22
#
Ramille
(29.01.2019 22:08)
С Барсой Итудис завел Кулагина во второй четверти при равном счете. То есть явно не в роли полотенцемахателя рассматривал.
nikolat
Николай
30.01.2019 09:22
#
Жаль, конечно. В этом сезоне времени получал больше, чем в предыдущем, была возможность развиваться.
30.01.2019 10:16
#
Tropp
(29.01.2019 16:47)
ЦСКА играл без травмированного Хиггинса, Хэкккет сел с 2мя фолами через 4,5 минуты, за него Родригес отбегал подряд 8 минут, Итудис его поменял, чтобы передохнул. Кого ему было выпускать? Мишу, который был в заявке. Пангос Мишу раскачал, и он уже через 48 секунд вернулся обратно на лавку с травмой. Наверно, недостаточно размялся, и оказался неготов к такому "раннему" для него выходу. А возможно, привык, что ГТ его на лавке держит в ЕЛ и перестал серьезно разминаться. ИМХО.
Удачи Михаилу и скорейшего выздоровления! Нам нужна его помощь!
undyings
Undying
30.01.2019 10:32
#
player13
(30.01.2019 10:16)
Речь о переломе, а не о связках. От переломов разминка не защищает. Кулагина выпустили недолеченным и доломали.
30.01.2019 11:33
#
undyings
(30.01.2019 10:32)
Ну, хз, какой он был недолеченный, но в ВТБЛ он 18 минут сыграл с Зенитом, в начале января с ВЭФом 22 минуты, с Химками - 5. А в ЕЛ Итудис его не выпускал. А тут травма всего через 48 секунд после выхода. Просто несчастье какое-то. Вспомнилась травма Фрилэнда в марте 2016г. в игре с Бамбергом, там его на 50 секунд хватило.
nikolat
Николай
30.01.2019 12:56
#
player13
(30.01.2019 11:33)
Факт, что от перелома разминка не поможет, как не разминайся. Поэтому разминка не причем.
Да, и скажем, про отсутствие Хиггинса было заранее известно, значит Миша был 4 защитником в ротации на этот матч и был обязан быть готовым выйти еще в первой половине.
Создание сайта —
webkrokus.ru